Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 6.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Огонь разрушил жилище трех поколений  (10)

Ключевые слова пожар | помощь

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 07.12.2016 08:19 Сообщить

    прежде чем оказывать помощь

    хотелось бы узнать по какой причине дом сгорел ?

  • 07.12.2016 09:02 Сообщить

    Свидригайлов.

    По причине сильнейшего удара шаровой молнии сгорел.
    Да у вас все жилище трех поколений. Реанимируете,и реанимируете. Где будут следующие поколения жить? А похер...

  • 07.12.2016 10:07 Сообщить

    Чернорук

    Либо электричество, либо труба. Какая тебе труба нужна ,Зиедонис? Нефтяная труба, еще скажи. Разбирают они руины... Латышская власть предоставит каартиру вам. Не беспокойтесь.

  • 07.12.2016 11:02 Сообщить

    черноруку

    Так уже предоставило, только они нос отвернули и отказались. Видать не по вкусу им квартира без окон, без дверей полна комната бомжей.

  • 07.12.2016 18:07 Сообщить

    Чернорук

    У меня сосед -пидарас. Колотит чего то там. Лучше Зиедониса с женой поселить. Сеск это мог бы слелать, но не сделает.

  • 07.12.2016 18:31 Сообщить

    Rammstein

    Желание, чтоб огонь разрушил всю Латвию.
    Было веселей

  • 07.12.2016 19:59 Сообщить

    Латышская власть

    "Вас мы не можем принять. Во время забастовки вы подстрекали рабочих, чтобы они не работали. Идите к русским, они дадут вам работу на складах Совторгфлота."

  • 07.12.2016 20:05 Сообщить

    государство поможет (наверное)

    В цивилизованных странах государство помогает погорельцам ,вот пусть и помогает,ведь погорельцы то не оккупанты,а патриоты выбравшие себе это правительство.

  • 07.12.2016 20:07 Сообщить

    Свидригайлов.

    Не на складах Совторгфлота. До ЛБОРФа в Лиепае называлсось УЭЛ. Управление экспедиционного лова. Туда идите Зиедонис. Да и проверим вас, насчет родственников за границей.

  • 07.12.2016 21:37 Сообщить

    Старейшина=

    "Нелья оставлять хозяйство без присмотра, – указала Агита""...Вот это раньше надо было делать. Просто так не сгорит. Следить надо за хозяйством. А имущество надо страховать. Не оставляйте эл. приборы без присмотра. Не курите в постели. При пожаре звоните...

+ просмотреть все Осталось символов: 500