Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+11°C
Ветер: ZR 1.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Полиция накрыла нелегальное производство алкоголя: изъяли самогонный аппарат  (16)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 31.03.2017 11:20 Сообщить

    во франции идут акции протеста !

    против полицейского произвола ! теперь застрелили китайца за ножницы ! но изъятый самогонный аппарат для курземес вардс гораздо важнее ! это грандиозная операция !!!

  • 31.03.2017 11:20 Сообщить

    во франции идут акции протеста !

    против полицейского произвола ! теперь застрелили китайца за ножницы ! но изъятый самогонный аппарат для курземес вардс гораздо важнее ! это грандиозная операция !!!

  • 31.03.2017 11:29 Сообщить

    Свидригайлов!Аркадий

    ))))Комедия

  • 31.03.2017 11:50 Сообщить

    Mmm

    Цирк

  • 31.03.2017 12:12 Сообщить

    хутарской dzeks

    точку эдали латышское стукачье!видать кому то в долг не налил!

  • 31.03.2017 13:12 Сообщить

    Вова

    А как правильно: Дурбский край или Дурбенский ?

  • 31.03.2017 15:55 Сообщить

    Петя

    Правильно ПридурбЯнский. А что до остального,
    так,руки прочь от честняка-селянина ! Немедленно прекратите разные эти провокационные прихваты ! Это никакой и не алкоголь. Это,если хотите,биотопливо !!! для его железного коня,большого друга, трактора. Он на нем пашет и сеет и прочие дела делает, а топливо нынче в цене. Вот и изворачивается бедняга. Ему,за смекалку и сообразуху,премион выкатить стоит.
    Короче - ОТЛЕЗЬТЕ НЕМЕДЛЯ !

  • 31.03.2017 19:49 Сообщить

    жесть

    Бросай курить, вставай на лыжи!
    http://www.liepajnie...

  • 31.03.2017 20:47 Сообщить

    цвет нации

    Страна стукачей а стукачей никто не любит, поймать стукача и на кол. Лучшая пайка для латыша другой латыш.

  • 31.03.2017 22:02 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Кто-то стучит с 40-х. Никак не остановится. А вообще 2литра самогона изготовить законом не запрещено! Учите матчасть! Какое адм. дело? Если не ошибаюсь (поправьте), то закон разрешает 5 литров самогона да душу без права торговли. Семья из 4 человек спокойно гонит канистру 20 л.

  • 01.04.2017 08:36 Сообщить

    неподелились!!

    правильно люди, травитесь высококачественным алкоголем, а то не дай бог некачественным алкоголем кто-то отравиться полиция не одобрит

  • 01.04.2017 10:28 Сообщить

    натурал продукт

    Уточни какой алкоголь качественный а какой не качественный? Люрка это качественный продукт изготовляется из всего натурального а вот в магазине это лотерея за большие деньги можно получить в лучшем случае головную боль и рвотики.Зато покупая самогон вы не поднимаете благосостояние власть имущих и более того не кормите армию оккупантов в Адажи.

  • 02.04.2017 08:00 Сообщить

    ko-ko

    pumpura iela ka tirgoja ljargu ta ari tirgo

  • 03.04.2017 04:00 Сообщить

    ko-ko-koo?

    ezera iela Emma tirgo 2 stava

  • 06.04.2017 14:10 Сообщить

    Pumpura iela

    А что насчет точки в самом центре города? Или она непркасаема? Сколько можно наблюдать этот бардак??!!

  • 11.04.2017 03:43 Сообщить

    Анна с Виски

    самогонных точек не осталось только на лайву наверное одна осталась , подруга брала но такое Г.... там продают не советую там брать из патаки делают наверно

+ просмотреть все Осталось символов: 500