Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+11°C
Ветер: ZR 1.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Пострадавший покупатель выиграл тяжбу с "Рими"  (14)

Ключевые слова суд | рими

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 28.03.2017 12:15 Сообщить

    Неужели?

    Судя по сумме взыскания - это проигрыш.

  • 28.03.2017 12:24 Сообщить

    интересно дополнение

    ..теперь можно ещё подать в суд чтоб заплатили за упущенную выгоду пока на больничном сидел и зарплату не получал, если он конечно работает...

  • 28.03.2017 14:14 Сообщить

    невероятно но вот факт -

    Конечно, если, как говориться в известной пословице - "с паршивой овцы,хоть шерсти клок", "компенсация" за сломанный палец в 200 евро-денег и может считаться неким жизнеутверждающим символом справедливости и удовлетворения (по мнению суда) насущных потребностей пострадавшего... но
    КАКОЕ ЖЛОБСТВО ! ? !
    Сеть магазинов ! Совершенно НЕ бедная сеть магазинов ! За то,что отвалилась дверь из стекла (!) - не просто, а в ДЕЙСТВУЮЩЕМ холодильнике ! И вот эта - то дверь и сломала хоть тот палец, хоть ногу ( не дай Господь! ) человеку и за это ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕМУ
    100 Евро ! И то, только в виде "подарочной" (как наглости хватило ?!?) карты !
    Невероятное жлобство ! Просто оглушительное. Что до меня,то теперь туда,только по причине необходимости.

  • 28.03.2017 14:26 Сообщить

    и поделрм

    Ну что пьяныйурод получил ....без масла. А теперь овец эти деньги незабуть заплатить за сломанной тобою по пьяные холодильник, и запомни уроды тебе в риги не рады, ты алкаш хуже вора.

  • 28.03.2017 14:34 Сообщить

    да-а-а-а

    Тут либо по психиатрии специалисты нужны, то ли по наркологии, а то и ,просто, в школу человек не ходил. Но , какая ненависть к окружающим ! Какие громкие слова о столице Латвии !

  • 28.03.2017 18:48 Сообщить

    ВЫИГРАЛ ТЯЖБУ !

    ХОРОШО ХОТЬ ПО МОРДЕ НЕ ДАЛИ !

  • 28.03.2017 18:53 Сообщить

    охренеть от решения суда

    Что то мне подсказывает что кроме этих жалких 200 фантиков Рими подмазали суд. Просто его решение не в какие рамки закона не вписывается. Человек пострадал и не важно кто он (хоть бомж) получил травму из за которой был на какой то месяц ограничен в движении и работы тоже. И всё это оценили если в латах 140!!! КОПЕЙКИ. А если бы это был известный футболист у которого контракт на пару лимонов и у него игры ? Боюсь и судью раком поставили бы и Рими опустили бы до размеров ларька на базаре. Мне мой палец на ноге любой, дороже 200 евро

  • 28.03.2017 20:02 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Итак, если помните, я сразу говорил, что дело 100 проц. выигрышное. А вот с суммой следует судиться дальше. Тут уж точно можно нагнуть Рими на тысячи. Плюс ежегодно бесплатный санаторий и еще многое другое.Обращайтесь.....

  • 29.03.2017 08:53 Сообщить

    некто

    ворон ворону глаз не выклюет---200 заплатили, а остальные поделили

  • 29.03.2017 10:07 Сообщить

    Ops

    Как то тут всё в этом деле мутно.Моральная выплата потерпевшему истцу , за плохое поведение ответчика.Так получается, витринную дверь истец сам сломал в трезвом и или всё таки нетрезвом виде.И с него за это могут потребовать возмещения убытка.Не поэтому ли истец и доволен такому исходу дела?

  • 29.03.2017 10:22 Сообщить

    Ха

    Круто так отсудил . Римчик дальше рвать надо . Года два назад я подскользнулся на мокром полу и упал во французском Carrefour .ничего несломал только на пол забатонился . Дали чековую книжку на 2500 евро . А здесь 200 . Козлы жадные !!!

  • 29.03.2017 14:56 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Они не жадные, - они наглые !

  • 29.03.2017 20:51 Сообщить

    ахаха

    надо было просить просрочкой продуктовой с магазина на штукарь.

  • 30.03.2017 05:22 Сообщить

    Омар Хайям

    Согласно радиорекламе у них юбилей. Вот и расщедрились... На пару сотен.

+ просмотреть все Осталось символов: 500