Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. апреля

+5°C
Ветер: R 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alīna, Rūsiņš, Sandris

Причины несчастного случая еще выясняются  (23)

Ключевые слова ница | несчастный случай

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 07.04.2017 11:06 Сообщить

    Ir

    Даже в честь 100 летия государства в мирное время совершаются подвиги не считаясь с жизнью, кому то предстоит праздник, а кому то слёзы на глазах.

  • IP: ***.*.***.61 07.04.2017 11:32 Сообщить

    Представитель

    Человек попал в ожоговый центр и это травма? Травма это когда растежение в паху получил тренер бездарной сборной Латвии по футболу...здесь Трагический Случай для 28-летнего пацана, дай Бог выжить ему.
    Представительница будет год проводить расследование. В Сконтленд-Ярд звони, Даце! Те пусть пришлют расследователей

  • 07.04.2017 12:22 Сообщить

    представителю с травмой

    тебе говорили,что ты дебил?

  • 07.04.2017 12:31 Сообщить

    для 11:32

    сделай себе трепанацию.

  • 07.04.2017 12:48 Сообщить

    8888

    Vinovata budet Rssija, eto eshe ona ponastavila stolbov i povesila na nih vysokovoljtnye provoda.

  • 07.04.2017 14:37 Сообщить

    8888

    Помоги, Господь, парню выжить и выздороветь!

  • 07.04.2017 16:45 Сообщить

    для 12:13

    Себе сделай кесарево сечение

  • 07.04.2017 19:05 Сообщить

    для 16:45

    таким способом ты и родился,ипанашка с травмой в паху.

  • 08.04.2017 04:48 Сообщить

    рефери

    А вот и не подерётесь!

  • 08.04.2017 13:15 Сообщить

    Яак Йола

    а че там выяснять?нехрен пить за рулем!

  • 08.04.2017 13:19 Сообщить

    Выяснили

    В Нице , не грех и выпить. Глядя, на все эти руины и рожи хуторян.

  • 08.04.2017 13:27 Сообщить

    Яак Йола

    нормальный латышсския тракторист никогда не сядет за руль трезвым!всегда надо 100 грамм шнапса перед работай выпить!и будет хорошо и весело работать!

  • 08.04.2017 13:31 Сообщить

    Йоала и Тынис Мяги

    protams, ka весело! И Байба ждёт, тоже накатила уже, напевая: "Йопс! Тра-ла-ла!" Готовит ужин. Серых горох там, Менца запеченная по - ницовски.Хорошо живут.

  • 08.04.2017 13:37 Сообщить

    Яак Йола

    байба ждет всегда дома своего мужинька!а иногда к соседу ходит за спичками и солью!вот так живут латышсския семья!еще дома ждут 5 отпрысков с одним годом раздницей!каждый год по сыночку после 100 грамм шнапса и на сеновал!

  • 08.04.2017 13:43 Сообщить

    Яак Йола

    давайте я вам лучше спою!спасытэ спасытэ сэрдцэ мое!памагытэ памагытэ сэрдцэ мое!

  • 08.04.2017 13:43 Сообщить

    Зигфрид Муктупавелс

    Многие сыночки уже в Англии. Очень рада этому Байба и её мужинёк. По скайпу каждый день говорят. Сыночки присылают деньги . Это хорошо. И местный участковый задйдёт стопочку выпить. Хуторская идиллия.

  • 08.04.2017 14:41 Сообщить

    это очевидно,

    что у дебилов, ярко выраженное весеннее обострение.
    Всё-таки сделай на трепанацию,и замени моСк,на селёдочный.
    Он точно умнее.

  • 08.04.2017 19:57 Сообщить

    грешно злорадствовать

    Сколько вам лет детишки? У кого то горе и человек живьём сгорел а вы тут куйню несёте. Ладно друг друга гомном поливаете это уже у вас нормальное состояние ,вот зачем обобщать то? Я согласен что больше половины латышей именно такие какими вы их тут описали но есть и много адекватных и с нормальным мышлением без националистических повреждений мозга.

  • IP: ***.*.***.228 09.04.2017 02:00 Сообщить

    Грешно?

    Слышь, ты, деточка. Если не эта подтирала, которая тут трет. Указали бы тебе на куйню и гомно. Трех слов связать не можешь, а лезешь. С поучениями.

  • 09.04.2017 13:33 Сообщить

    дональд т.

    Пил не пил, ехал с ковшём поднятым, а не льзя, электрибу не вырубили заранее, да какая разница. Если бы на месте проведения работ, был постоянно нормально адекватный начальник в белой каске и руководил, такого бы не было.

+ просмотреть все Осталось символов: 500