Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+11°C
Ветер: ZR 1.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

За незарегистрированный улов грозит наказание  (23)

Ключевые слова рыба | рыболовство

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 06.04.2017 07:55 Сообщить

    молодцы ! так держать !

    не намебёш -не проживёшь ! жить то надо !!!

  • 06.04.2017 09:21 Сообщить

    Ops

    Дожили; у себя на море рыбаки не могут зарабатывать на хлеб своим семьям .А в магазинах на эту-же рыбу заоблачные цены предлагают народу из за искусственно созданного дефицита установленными ворами в верхах.Которые себе не забывают поквартально подымать зарплаты и привилегии ,чтобы им хватало купить тут ту-же рыбку .А народ для них ,это мусор и овцы ,которых они и имеют куда хотят и как хотят.

  • 06.04.2017 09:22 Сообщить

    Местный тугарин

    Гноби своих в угоду Брюссельскому дяде! Они же в наш город рыбу везли-кто-то покушать купит И так уже рыба дороже мяса... А у вас:Бей своих,чтоб чужие боялись?

  • 06.04.2017 09:54 Сообщить

    опсу

    .......А в магазинах на эту-же рыбу заоблачные цены....
    да уж,заоблачная.На салаку от 80-ти центов до евро.
    Ешь тогда кильку в томате.

  • 06.04.2017 12:37 Сообщить

    раньше даже ворон солили в бочках на побережье !

    и звались местные жители -вороноеды ! а катер у рыбнадзора и охраны среды похож на яхту Абрамовича !

  • 06.04.2017 13:43 Сообщить

    ИНСПЕКТОРАМ

    Вредите городу и людям!Нет вам веры....

  • 06.04.2017 14:33 Сообщить

    кин-дза-дза

    Яйцелоны, разъети их мать !

  • 06.04.2017 16:48 Сообщить

    Ops

    За 30-40 центов за кило у некоторых рыбаков та-же салака разлетается не доходя до прилавков.А тухлятину уже с отрубленными головами за 80 центов торгуют бабулькам слепым за прилавками.

  • 06.04.2017 17:32 Сообщить

    опсу

    ага "свежатина" с красными глазами, по 30-40 центов пролежавшая в гараже две недели "у некоторых рыбаков"
    А на базаре салака "уже с отрубленными головами" ..ой пистец....))
    Хотя и там впаривают" но только про головы не говори.

  • 06.04.2017 18:04 Сообщить

    Старейшина...Ё

    А что? Рыбный базарчик на берегу канала уже закрылся? Давно? А он вообще работал когда-нибудь? Наверно я в тот день в Ригу ездил !

  • 06.04.2017 18:46 Сообщить

    старейшине

    ты пропустил.,когда "свежую рыбку разбрасывали вдоль гаражей по 30-40 копеек
    )))
    Это вам не морской окунь копченый,в 82-ом....,и в магазине...

  • 06.04.2017 19:10 Сообщить

    интересно

    а кто жрёт лососей по 20 с лишним евро ?..и чё эт за треска по цене говядины?..и почему мы живя у моря должны есть сомнительный норвежский улов из аквариума?

  • 06.04.2017 19:37 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Да нет...я помню треску в магазине по 48 копеек или у рыбаков по 30 копеек около "Большевика" И окуня помню и свежекопченую тресочку с рыбзавода...а равно палтуса и хека. Кстати килечка была по 10 коп, а салака по 14 коп. (за килограмм) ....А филе морского окуня в рыбном на Ленина было (кажется) 1,40 руб. А анчоусы в коробочке?

  • 06.04.2017 19:48 Сообщить

    старейшине

    Не знаю как у вас за филе,но кило стоило 45-47 советских копеек.за морского окуня в Юго-западном районе.

  • 06.04.2017 21:30 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Это в юго-западном...в рыбном...рядом с девятиэтажкой? а что там сейчас? Раньше было справа- мясо, слева - рыба)))

  • 06.04.2017 22:41 Сообщить

    AB

    Договорятся, салаки на всех хватит

  • 08.04.2017 05:27 Сообщить

    бомж я, да азиат я с раскосыми и узкими глазами

    Ну дайте же человеку пожрать, а потом поспать.)

  • 08.04.2017 11:16 Сообщить

    бомжу

    ты дебил с травмой головы.

  • 08.04.2017 16:41 Сообщить

    этим двум от доктора

    Записывайтесь ко мне.

  • 08.04.2017 18:09 Сообщить

    удивительно

    в Пскове, далеком от моря, как то выбор рыбы по-больше, чем в Лиепое будет

+ просмотреть все Осталось символов: 500