Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+11°C
Ветер: ZR 1.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Завершено расследование дела по убийству Эгила  (15)

Ключевые слова суд | убийство

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 30.03.2017 07:26 Сообщить

    куку

    Ни хрена себе за тяжкое и всего 10 лет.пожизненно в одиночной камере !!!!!! Ублюдки!!

  • 30.03.2017 07:45 Сообщить

    Омар Хайям

    Тебе же ясно сказала старший специалист - они несовершенолетние.
    Да и дело недоведено до конца. Теперь разыскивайте кто продал алкоголь несовершенолетним. С кем Эгил распивал его. Он не знал чем закончится распитие.

  • 30.03.2017 07:54 Сообщить

    чп.криминал.

    25 марта около 15:30, в Лиепае, на перекрестке улиц Дуникас и Ганибу неизвестный водитель на пешеходном переходе совершил наезд на 10-летнюю девочку, и с места происшествия скрылся.
    28 марта около 11:40 в Лиепае на улице Межмалас был задержан мужчина 1983 года рождения, у которого при себе находились две пачки сигарет без латвийских акцизных марок, сообщила представитель Курземского регионального управления полиции, Мадара Шершнева.
    На улице Круму пьяная мать избивала сына.25 марта в дежурную часть Лиепайского участка полиции поступило сообщение о том, что в Лиепае, на улице Круму слышны крики ребенка.

  • 30.03.2017 07:57 Сообщить

    жаль всех троих !!!

    жизнь испорчена навсегда ! но они такими стали не сразу ! родители полиция школа тоже виноваты ! а поле зрения это стандартная отмазка полицаев !

  • 30.03.2017 08:45 Сообщить

    Омар Хайям

    ...Виноват-военкомат.
    Мама убийенного, еще тело ненашли, ляпнула зачем то, там у них разборки с русскими... Вообщем, криевсы виноваты. Оказалась Эгил со сломаной рукой пошел с дружками выпить. Следствие неустановило, что пили несовершенолетние. Вальтер, хмельной Апинитис или позлее градус был -лярга. Установило -были оскорбления. За оскорбления -убивают и сжигают труп.

  • 30.03.2017 14:34 Сообщить

    комар кхуям

    виноваты родители детей ,которые постоянно говорят чтоб уберались прочь русские с нашей земли - а не военкомат ...

  • 30.03.2017 14:50 Сообщить

    куку

    Ну да везде русские виноваты!!!

  • 30.03.2017 15:45 Сообщить

    Имя

    Сделавшие такое - уже не дети, а преступники. Так что вкатить им по полной.
    Если сейчас им 16, через 10 в 26 они выйдут в самом расцвете сил - что , они исправятся?? Или тюрьма научит их продолжать в том же духе.
    пожизненное ублюдкам. И выдать веревку с мылом через год.
    А про криевсов...да , кто ж ещё...

  • 30.03.2017 18:34 Сообщить

    2 мутанта

    Ну что тут скажешь - В первую очередь их такими воспитала наша власть со своей прогнившей системой, Молодняк растёт жестокий и тупой на всю голову, всё к чему он стремится это деньги и власть. В школах учат предметам которые вообще не понять о чём и для чего но зато не слышно о ПДД о законах и последствиях его нарушения. На что пошли эти два существа мало кто из бывалых взрослых пойдёт. И через 10 и через 20 лет они останутся такими же и будут новые трупы. Тут конечно полиции можно плюсик поставить ,к сожалению минусов у них 100 к 1

  • 30.03.2017 19:10 Сообщить

    спайсы

    спайсы,спайсы,спайсы

  • 31.03.2017 10:26 Сообщить

    Дедушка

    Спрашиваю у внуков ( 2 и 9 классы); вас учат уступать место старшим в общественном тр? Ответ - никогда в школе им никто об этом не говорил.

  • 03.04.2017 01:07 Сообщить

    Вершитель

    Считаю что нужны более строгие законы. Они в тюрьме станут закоренелыми преступниками и через 10 лет наделают ещё больше бед окружающим и себе. Я за пожизненное им.

  • 03.04.2017 09:25 Сообщить

    русский

    ну да русские везде виноваты только забыли что латыши живут на русской земле если бы не русские в ссср то тут не было бы не чего

  • 03.04.2017 09:30 Сообщить

    2

    малолетние гомосеки

  • 14.04.2017 20:46 Сообщить

    Barakuda

    Пожизненное!!!!!А то нашли отмазку-неовершенолетнии.Да уроды они....раз такое делали!

+ просмотреть все Осталось символов: 500