Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 13.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Директор ГАЗ: уровень безработицы медленно, но стабильно падает  (11)

Ключевые слова безработица

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 13.04.2017 14:22 Сообщить

    Это

    Безмерно радует.Наконец то вылезли.Сейчас заживем.

  • 13.04.2017 16:17 Сообщить

    АНА

    Ключевое слово "зарегистрированной"...

  • 13.04.2017 16:18 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Как и все у нас в стране...

  • 13.04.2017 21:03 Сообщить

    директор ваз

    идите в трещину!

  • 13.04.2017 22:39 Сообщить

    укуренный в хлам

    Директор ГАЗ покури ещё и безработица вообще исчезнет как и слово тунеядец.

  • 14.04.2017 06:31 Сообщить

    http://infoliepaja.lv

    Министрам и депутатам значительно увеличат зарплаты Латвийских депутатов Сейма, министров и других высокопоставленных государственных чиновников в 2018 году ждет значительная прибавка к зарплате – месячная зарплата министров «на бумаге» превысит 4000 евро, вдвое больше нынешней 2000 евро

  • 14.04.2017 08:33 Сообщить

    Ога

    Люди медленно, но стабильно мрут.

  • 14.04.2017 09:09 Сообщить

    это смотря как считать !

    всё зависит от того кто считает ! и для кого ! почему данные газ не совпадают с реальностью ? на бумаге одно а в жизни другое ! ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО !!! и почему считают только зарегистрированных ? незарегистрированных гораздо больше и это граждане неграждане латвии !!!

  • 14.04.2017 11:41 Сообщить

    Aga

    А то что с апреля новые законы не учли? Из за которых те кто работает на сезонных работах биржевые не получат т.к. пролетают как фанера над Парижем? Из за чего безработица конечно снизиться ещё больше (зарегистрированная), а те кому не светит пособие для чего им идти на биржу? Ждать курсов по пол года? Нету смысла!

  • 14.04.2017 11:58 Сообщить

    čūska2

    Лживые ТВАРИ!

  • 17.04.2017 18:56 Сообщить

    ЙмфяфК

    Каго не спроси ,все валят с Латвии.Конечно же безработица падать будет.Идиотизм!

+ просмотреть все Осталось символов: 500