Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Собрано 10 тыс. подписей за всенародное избрание президента  (13)

Ключевые слова сбор подписей | Президент Латвии

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 18.05.2017 10:51 Сообщить

    lenta

    Ога... вам дай волю, так вы ещё и Ушакова выберете в президенты...

  • 18.05.2017 11:34 Сообщить

    размечтались

    Ушаков не худший был бы из того что нам подкинули за все эти 25 лет.

  • 18.05.2017 12:23 Сообщить

    lenta

    Да,да, выборы... а кто тогда ортопеда будет выбирать с воблой и нонешним бездельником, если всенародные выборы сделать ? не... нам таких выборов не надо...пусть депутаты решают, кого назначить мордой лица страны...

  • 18.05.2017 12:25 Сообщить

    непилсоник

    как то до одного место!почему нет статьи на ляпайке что латвия берет кредит 350 лимонов?

  • 18.05.2017 12:49 Сообщить

    непилсоник

    до нового года взяли 600 лимонов!щас 350 лимонов!кто отдавать будет?лично я пасс!

  • 18.05.2017 18:52 Сообщить

    VentasBalss

    manabalss.lv/par-nekustama-ipasuma-nodokla-atcelsanu-vienigajam-ipasumam/show

  • 19.05.2017 12:50 Сообщить

    Ops un Oh

    В этой стране ворюги в верхах только через их трупы разрешат тут народу выбирать президента.Посмотрите сколько подписей уже собрано в стране на те или иные вопросы и что из этого.Воры в верхах под этими подписями принимают тут законы во благо себя ,а не народа.И посмотрите ради интереса на сколько я буду тут прав.Будут юлить и отодвигать этот вопрос как можно дальше ,чтобы он им не мешал дальше тут воровать.Президенты у нас были ,взяточник Затлерс ,Вайра воровка,ну и этот больной склерозник без памяти.Все они ставленники ,управляемые шайкой воров,зависящие местом президента от этих ворюг.

  • 20.05.2017 08:07 Сообщить

    переселение народов

    Цель нашей ОПГ, создать нам условия не совместимые ни с заработком, ни с нашим проживанием. Чем больше нас уедет или сдохнет, тем меньше нагрузка на экономику и на пенсионный капитал. В перспективе они создадут приемлемые инфраструктурные условия как для западного пенсионера с их огромными пенсиями, так и обустроят уют для тех кто ищет покой по прейскуранту от наших держателей общака. Но нас так мало, что нами просто принебрегают и это мы должны знать.
    http://www.mixnews.l...

  • 20.05.2017 12:10 Сообщить

    м-да

    до нового года взяли 600 лимонов!щас 350 лимонов!кто отдавать будет?.......................................................................... ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО ОБСУЖДАТЬ !!!!!!

  • 21.05.2017 17:20 Сообщить

    илона

    Еще лет 10 не надо,а то Жданок выберут и проснемся в кошмаром сне - Латвийской ССР