Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 13.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Уроки военной подготовки могут быть введены в школах как один из обязательных предметов по выбору  (12)

Ключевые слова школы | образование

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 06.04.2017 12:50 Сообщить

    занятия нужно проводить только на английском языке

    и инструктора должны быть американцы ! ветераны из Афганистана и ирака ! и крнечно нужно сразу обозначить главную угрозу ! зто конечно же ....................!!!

  • 06.04.2017 17:52 Сообщить

    Старейшина...Ё

    мдааа

  • 06.04.2017 18:08 Сообщить

    Дед

    Я уже не чему не удивляюсь!!! По тому что у гос руля сидят одни воры дебилы и шизофреники!!!!

  • 06.04.2017 19:15 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    ..и на каком языке с детьми будет говорить УСЛОВНЫЙ ПРОТИВНИК?

  • 06.04.2017 20:03 Сообщить

    Яак Йола

    ах девс палыга!памагыте спасыте сэрдцэ мое!

  • 06.04.2017 21:43 Сообщить

    !

    Кто будет для них приоритетной целью ? Надо заранее определиться .

  • 06.04.2017 23:03 Сообщить

    Ветер западный

    Мужчина должен уметь владеть оружием. Женщине в наше время тоже не помешает. я-ЗА. Уроки НВП не загружали в мое время.А автомат и гранату изучили.Пригодилось.

  • 07.04.2017 06:58 Сообщить

    Ir

    Ветер западный. Где тебе пригодилось? Раз молодежь обучают стрелять ,значит готовится война, а нам это надо? Давно не воевала Европа,скучно так жить.

  • 07.04.2017 10:17 Сообщить

    ну да

    доктора из НАТы молодежи лекарство от морщин прописали

  • 07.04.2017 13:00 Сообщить

    сбор возле 2 школы !

    будем записывать в лачплесисы !

  • 08.04.2017 20:10 Сообщить

    смешные депутаты

    Вообще Родину любят за что то,при Союзе взрослое поколение помнит у нас всё было бесплатно и мы были уверены в будущем ,сейчас Родина-уродина которая кроме высасывания налогов ничего не делает для своих жителей .Так напрашивается вопрос не ужели там на верху думают что вот эти дети будут защищать эту землю ? я вас умоляю . Страдание куйнёй это всё называется а не патриотизмом. Латыши это такая нация которая говорит одно а подразумевает другое и делает третье .

  • 10.04.2017 17:44 Сообщить

    и при этом

    целует чужую жопу

+ просмотреть все Осталось символов: 500