Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. февраля

-7°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

3 переезда в час пик (31)

• 23.01.2018 18:01 Ziņot

Balera

Простоял с 17:30 до 18:00 и кажется со мной пол-Лиепаи. В час пик 3 переезда и это только за 2ую половину. Скорее бы железную дорогу закрыли,а то мы кроме как терпеть ничего не можем.

• Atbildēt 23.01.2018 18:03 Ziņot

Balera

PS: я ещё не простоял...Поезд обратно поехал... Я ЕЩЁ СТОЮ. Пишу вам с переезда

• 26.01.2018 08:43 Ziņot

[LV]

LDZ здесь вообще ни при чем! НУЖЕН Виадук - это мост через рельсы в народе так говорят. Проект этого Виадука был еще в конце 90 - ых. Это проблема города, которая должна решаться только думой. Стоимость проекта неболее 2 миллионов. Для города это немного. Оборот порта только увеличивается и в будущем будет хуже!

• 26.01.2018 16:43 Ziņot

Balera

как можно выливать миллионы на какие то концертные залы аля lielais dzintars...на какие то развлекательные ралли,аля хорьку в карман всё... люди на переезде каждый день время и деньги жгут... "они" давно заслуживают наказания,но не понимаю где же оно... Видать ещё не время,но оно придёт 100%

• 26.01.2018 16:46 Ziņot

Balera

я не говорю о финансированиях европы на которых латвия больше 10 лет живёт. напихали куда могли денег, а на дороги не было и не будет.

• Atbildēt 23.01.2018 19:42 Ziņot

sinjalja

Ох как я вас понимаю,у меня уже нервная система не выдерживает этого долбое.изма с переездом.Молю бога что бы порт сдох и поезда заржавели. Езжу вокруг делая большой круг иначе нервы сдадут. Скоты ,до обеда всё путём но как только в городе после 3 часов начинается движуха эти долбо.... начинают таскать свои вагоны взад вперёд и так неспешно .им просто всё пох,он ползёт а срок (зарплата) идёт.

• Atbildēt 24.01.2018 15:57 Ziņot

Balagur

Предлагаю запретить закрывать переезд в дневное время. У них бизнес - а нам расходы на бензин и таблетки от неровов. Несправедливо!!!

• Atbildēt 24.01.2018 17:51 Ziņot

Klo

Balera, вместо того что бы здесь писать, организуите сбор подписеи и отнесите в Думу.

• Atbildēt 24.01.2018 18:45 Ziņot

Ksenija

у них официальное распоряжение от Сеска- 16,30 до 18 переезд не закрывать.Может только 1 тепловоз без вагонов проехать

• Atbildēt 25.01.2018 14:08 Ziņot

Карлик злобный

Я тороплюсь на встречу-херакс-переезд закрыт.Тороплюсь на другую-херакс закрыт.Почему я должен давать кому-то зарабатывать в ущерб себе?Пусть ЛЖД строит за своё бабло мосты,буераки,хрень разную и гоняет безконечно туда-сюда...

• Atbildēt 25.01.2018 19:38 Ziņot

Balera

Klo! Давно пора понять,что думе насрать на простых людей. Поэтому я пишу не в ДУМУ,а ВАМ! Своим землякам и братьям. Они наши проблемы не решали и решать не будут. И официальное распоряжение было как сказал Balagur не закрывать с утра 7-8 и 17-18 по моему. В данный момент как и лет 20 уже думе срать на нас. Как ты себя не успокаивай,а ноги об нас дума наша лиепайская вытирает довольно давно. Дороги не чищены,разбитые все. Парк затоплен,водостоки забиты. Кароче им только бабло отмывать на ралли своих грёбаных. Я думаю нам никто не поможет,кроме нас самих.

• 26.01.2018 09:07 Ziņot

Klo

Ну и как ты сам себе собираешься помогать? Трандеть здесь?

• 26.01.2018 16:31 Ziņot

Balera

Что такое трандеть? Не себе,а нашему городу. Много чего можно сделать,только нужны единомышленники,а не терпилы типо тебя

• 26.01.2018 16:33 Ziņot

Balera

если не терпила то второй вариант,это если не тебя не твоих близких эта проблема не касается,а может ты там ещё и работаешь... и в этом случае для тебя это трандёж

• Atbildēt 25.01.2018 19:44 Ziņot

Balera

И на выборах обманули целый город. свергли хорька? ну че получилось? как лохов всех развели и дальше минимум 4 года лиепае суждено катиться на дно.

• Atbildēt 25.01.2018 19:44 Ziņot

Balera

И на выборах обманули целый город. свергли хорька? ну че получилось? как лохов всех развели и дальше минимум 4 года лиепае суждено катиться на дно.

• Atbildēt 26.01.2018 10:17 Ziņot

icem1

Про мост ещё понойте тут.

• Atbildēt 26.01.2018 11:07 Ziņot

Бывалый

А вы вот посчитайте, или хотя бы прикиньте, сколько машинки кушают пока стоят и не едут, а сколько там машинок , а сколько раз в день? а в месяц, а в год ? А ведь еще на типо нужных светофорах. Так что заправки, а в них налоги и пвн и акциз и доход с наваром. Вот вам и зарплата правительству с премиями. Так что не видать нам виадуков с мостами путевыми, ну разве что по телевидению где то за рубежом любимой родины. А пока наслаждаемся салонами своих авто ну или кабинами , как у кого и слушаем радиво.

• Atbildēt 26.01.2018 11:33 Ziņot

iljaknif

о чём вы товарищи какие пол города на переездах,какие виадуки,о каких машинах на светофорах вы пишите, вы же уже докладывали что город вымирает одни бомжи,

• Atbildēt 26.01.2018 16:39 Ziņot

Balera

светофоры в курсе кто понаставил? дочка хорька

• 26.01.2018 18:05 Ziņot

iljaknif

про светофоры в курсе и про всё остальное тоже,но мы работаем в порту и спасибо россии что терпит всю эту русофобию во главе с главным гэем страны,и пусть присылает нам побольше вагонов,а лиепая не рига, не ленинград , пешком за час вдоль,на самакате пол часа,чего ныть

• 30.01.2018 14:13 Ziņot

Balera

вам скоро кирпичи полетят в окна когда будете свои составы в час пик гонять и насрать будет простые ли вы рабы или виноваты.

• Atbildēt 26.01.2018 16:48 Ziņot

Balera

Мы что-то в спешке обронили и не подняли
    И ладно если б отняли, мы сами все отдали.
    Над городскими огнями чернеет высота,
    Из мира тихо уходит красота.

• Atbildēt 26.01.2018 17:54 Ziņot

Klo

Balera, вот с единомышленниками и борись за " правду"

• Atbildēt 26.01.2018 19:02 Ziņot

Balagur

iljaknif ! Ты берега не попутал? Спасибо России? Вагонов тебе побольше? Там на тебя груз в последнее время не падал?Ты в Лиепае давно живешь? И почему ты думаешь, что Россия терпит русофобию? Да им вообще насрать и на нашу страну и на тебя лично. А вот переезд точно всех достал. И вообще, надо его заасфальтировать и все )))

• 26.01.2018 19:26 Ziņot

iljaknif

берега не путал,спасибо россии даже латыши головой кивают потому как есть вагоны есть работа),и вагонов нам побольше)груз на меня слава богу пока не падал)) в лиепае давно) россия терпит потому что пока ещё вагоны прут и прут)ну а если россия ложила на нас значит порт работать будет,ну и бери каток асфальтируй)

• Atbildēt 26.01.2018 20:45 Ziņot

jerm

Balagur. Не только ты давно живёшь в Лиепае. 1871 год заложена ст. Лиепая, тогда это было чистое поле, и ни каково переезда и в помине не было. И только потом, гораздо позже потом появился Balagur, и решил заасфальтировать переезд, Так вот ни кто вам ни чего не должен. Ни порт ни LDZ ни чего не должны! Кстати мост это через реку, а вам нужен виадук, тут все вопросы к меру.

• 26.01.2018 21:16 Ziņot

Balagur

я в Лиепае живу 370 лет

• Atbildēt 26.01.2018 21:14 Ziņot

Balagur

СТ. ЛИЕПАЯ НИКТО НИКОМУ НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ! хОТЯ, ДУМАЮ, К ТОМУ ИДЕТ. После металлурга и тосмарей могут и станцию заложить )) А чего это вы так задергались, когда сказал "заасфальтируем" ??? Это вам не подписи бестолковые собирать...тут - чик ун висс. Я не призываю, конечно же, к беспорядкам. И очень хорошо, что у людей есть работа.Ну а почему другие люди должны страдать, выстаивая в очередях? Люди в порту делают бизнес, зарабатывают, а другие мало того, что теряют время, срываются дела, так и бензинчик горит. Короче - портовским бизнесменам, кто пользуется ж.д. и надо думать и решать проблемму переезда. Со своих доходов придется отщепнуть. Логично и справедливо.

• Atbildēt 26.01.2018 21:33 Ziņot

jerm

тортилла когда бухаешь на форумах писать не стоит, на утро двойное похмелье.

• 30.01.2018 14:26 Ziņot

Balera

ты про кого?

• Atbildēt 30.01.2018 14:17 Ziņot

Balera

ребята кто работает на железной дороге,ничего личного.но ненадо тут качать,что закрытия переезда,тем более в час пик это нормально. Вам хорошо-другим(кого гораздо больше-плохо.) В среднем всем плохо. Егоисты ёпт. Кирпичей вам

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!