Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 17. октября

+14°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

95 Kods / 95 Код (10)

• 17.04.2018 23:03 Ziņot

alex010101

Доброго времени суток! Интересует вопрос, возможно кто то знает или располагает информацией, где в Лиепае можно пройти курсы 95 кода в ИЮНЕ месяце, точнее свободна неделя с 4 по 8.06.2018. Нужно именно на эти числа, дневная или вечерняя группа, роли вообще то не играет. Сам 95 код и права имеются, нужно просто *ПРОСЛУШАТЬ* и получить сертификат для обмены прав. Так как город маленький, возможно кто-то, что-то знает и уже где-то ведется набор в группы на данные числа. Всем Спасибо за внимание и хорошего вечера!

• Atbildēt 17.04.2018 23:05 Ziņot

alex010101

С оплатой так же проблем нет, наличные или перевод, не вопрос. Не хотелось бы в Ригу ехать..

• 20.04.2018 16:33 Ziņot

loformat

alex010101, иди в Эзермалу или Лиепайас Транспортс.
      В Эзермале сам учился, И инструктор хорош (Марис) все так как сказал.

• Atbildēt 17.04.2018 23:26 Ziņot

Омела Вандерсен

Можно интересоваться в любой автошколе.Конкретно эти курсы были в здании на углу улиц Пелду и Зивью.Зайдите туда.

• Atbildēt 18.04.2018 20:59 Ziņot

Balagur

Омела...меня пугает ваша осведомленность ...

• Atbildēt 18.04.2018 23:26 Ziņot

Омела Вандерсен

Умные люди на то и умны,чтобы разбираться в запутанных вещах

• 19.04.2018 22:20 Ziņot

Balagur

Это вы про кого сейчас?

• Atbildēt 19.04.2018 23:20 Ziņot

Омела Вандерсен

Так про Вас же,

• 20.04.2018 00:24 Ziņot

Balagur

Да-да, я такой ! Но, должен заметить, и вы далеко не глупышка)))

• 20.04.2018 16:28 Ziņot

loformat

Balagur - знатный тролль. Заняться нечем, только бы поднасрать в комментах да обвинить любого в его некомпетентности. Понабрался верхушек в инете и таким образом пытается восстановить свою самооценку. Balagur! Тебе на Дартас надо, если ты свою жизнь не контролируешь и пытаешься самоутвердиться тут! :))) Мля, звиздец ты засиратель всего форума..

• Atbildēt 20.04.2018 20:01 Ziņot

Balagur

loformat ! Ну Вы совершенно неправы (ну, может, кроме первого предложения))) Итак:
    1.Никогда и никого не обвиняю в некомпетенции (допускаю приколоться, если кто-то порет чушь, но обвинять - нет. Заметье, даже Вас не обвиняю ! Кстати, Вы мужчина, или женщина?
    2. Верхушек в интернете я не набираюсь. Имея хорошее университетское образование мне это ни к чему, да я и не представляю как это делается.
    3.Самооценку восстанавливать мне не надо. И , вообще, непонятная терминология .
    4. На Дартас мне не надо, тем более я не рижанин. Это, очевидно, Вам там рядом....а может и совсем по адресу...
    5. Жизнь я контролирую.
    6. Самоутверждаться нет необходимости. Все утверждено ,
    7. Надеюсь, я не очень Вас утомил?
    8. Читайте "Буратино" - Вам будет интересно и полезно!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!