Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 11. декабря

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Autoskola (16)

• 15.02.2008 11:41 Ziņot

bar

Дорогие Лиепачане, мы говорим об автошколах на разных форумах, на разных темах, на разных сайтах. Давайте не распылятся. Давайте на этой теме говорить в одном месте. Ваши мнения о школах, преподователях, инструкторах по вождению, о ценах, все мнения пусть будут здесь.

• Atbildēt 15.02.2008 11:59 Ziņot

zanuda

Только поодерживаю вашу инициативу. Занудствовать здесь не буду, ибо от темы далёк, хотя инструктором и довелось поработать в ДОСААФе. Я к чему это: "Давайте не распыляться" - господи, bar, как вы наивны...

• Atbildēt 15.02.2008 12:07 Ziņot

mama

я в Мангали учусь, школа хорошая, инструктора тоже. Помоему лучшей школы нету!!!

• Atbildēt 15.02.2008 15:08 Ziņot

bar

zanuda

Наивность не порок.

• Atbildēt 15.02.2008 15:29 Ziņot

klukwa

опять про автошколы??(с ужасом)...Как по ...хм..,ну по ним..ездим...Одно и тоже..Нельзя же так...

• Atbildēt 15.02.2008 15:30 Ziņot

klukwa

хотя..(махнула ладошкой)...Помусолим..

• Atbildēt 15.02.2008 15:30 Ziņot

maliwka

Polnostju soglasna:) kak to uze zadavala voprosik, no kometarijev ne posledovalo..Estj mislj pojti obucatsa v SOLO.Kto nibudj tam ucilsja?

• Atbildēt 15.02.2008 15:50 Ziņot

kyber

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

• Atbildēt 16.02.2008 20:44 Ziņot

bar

maliwka

Статистика из сайта ЦСДД за последние 6 м-цев

училось 46

сдало 39

84,78%

И сейчас когда не ученики ищут инструкторов , а необорот, лучше идти в школу крупную, а именно в Лиепайский филиал Рижской школы, эти киты выживут в любых условиях и смогут демпиговать на рынке, что естественно выгодно курсантам автошкол. Если интересует совет о выборе филиальной автошколы, задавайте вопрос - отвечу.

• Atbildēt 16.02.2008 21:26 Ziņot

sapokljak

Интересно, а почему Рижскии школы зазывают через газету курсанов?

Я 6 лет назад училась в Соло, и еще ни разу не видела в газете объявления о наборе курсантов,а это о чем то говорит.Хорошии школы себя не рекламируют, их и так все знают. И курсантов у них хватает, а иногда еще и очередь.

• Atbildēt 16.02.2008 23:40 Ziņot

rabotodatelj

AVTO6KOLA "GROSS" PiiiLJ IZ POD KOLJOS :DDDDDDDDD

• Atbildēt 17.02.2008 11:41 Ziņot

maliwka

Ne v obidu budet skazano, no pro filiali wkol,nasliwanno i plohoje i horowee, no negativa kak to bolwe..poetomu bolwe soglawusj s vami, sapokljak, reklama Credo Gross Autoprieks na kazdom uglu, a vot SOLO i Ezermala kak to menwe...eto navodit na mislj.

• Atbildēt 17.02.2008 22:16 Ziņot

cinik

Частные автошколы это то самое зло, которое надо уничтожить не взирая ни на какие потери.

• Atbildēt 18.02.2008 08:56 Ziņot

bar

cinik

Уничтожим, сотрем с лица земли (мне что-то это напоминает из истории). Ну, а что взамен, государственных школ несуществует, а наш славный ДОСААФ скончался вместе с Советами. Одним словом - долой индусрилизацию и электрификацию всей страны, возврат к натуральному хозяйству, всех на велосипеды, Вьетнам нам ПРИМЕР, Вьетнам наш старший брат.

• Atbildēt 18.02.2008 09:37 Ziņot

bar

Как мы уже сообщали, согласно последним поправкам к Правилам Дорожного Движения, у самоуправления появилось право ограничивать движение учебных машин по проблемным участкам городских дорог. Подобные ограничения могут вводится с 7 до 10 часов утра и с 16 до 20 часов вечера. За самоуправлениями оставили право по собственному усмотрению менять время и места, в которых будут действовать ограничения движения учебного транспорта.

Однако, по мнению заместителя начальника Лиепайского районного отделен

• Atbildēt 18.02.2008 09:39 Ziņot

bar

Однако, по мнению заместителя начальника Лиепайского районного отделения ДБДД Арниса Ексте подобные ограничения для нашего города не нужны.

С мнением г-на Ексте соглашаются и руководители лиепайских автошкол, а также и шеф лиепайской дорожной полиции Мадарс Клейнбергс, который считает, что многие проблемы на городских дорогах отпадут, если водители начнут уважать себя и остальных участников движения, а так же научатся с терпением и пониманием относится к менее умелым автоводителям.

• Atbildēt 18.02.2008 13:47 Ziņot

natalisija

Чтоб не путать Вам педали, не стирать шипы с колёс,

Приходите обучаться только в автошколу Gross! :D :D

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!