Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+3°C
Ветер: ZR 10.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Авто-сервисы нашего города (88)

• 20.04.2017 13:07 Ziņot

Dzhordan

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы! Хочу узнать ваше мнение, исходя из вашего опыта, по поводу авто сервисов города Лиепаи.
    А именно - цены, качество работы, отношение к клиенту. Где, по Вашему мнению, стоит ремонтировать свой автомобиль, а какие места лучше всего избегать. Возможно Вы знаете каких либо частных авто-механиков, работающих на качество!?
    Спасибо!

• Atbildēt 21.04.2017 03:28 Ziņot

нужная информация

Esli karta estj GROSAUTO

• Atbildēt 21.04.2017 12:46 Ziņot

вилис лацис

Возможно Вы знаете каких либо частных авто-механиков?????ха ха ха!щас ищи дураков все тебе тут и расказали про частных механиков ментяра!выйди из своего ментовского кабинета да сам поищи!

• Atbildēt 21.04.2017 16:21 Ziņot

Невидимка

Если развал-схождения, в моём случае был доволен СД-Автоцентр. До этого в одном из сервисов четыре раза переделывал, но машину тянуло что в одну сторону что в другую. Поехал в СД, сказали займет час, ровно за час управились. Машину сразу перестало тянуть, и дали распечатку какие были показатели до и после.
    По отношению не понравилось в 3К (Благо его больше нет)
    По отношению понравился сервис возле магазина Сенистал (или както так нызываеться, магазин сантехники), практически в пару шагах находиться сервис, есть электрик, стекла ставят, есть магазин при сервисе.

• Atbildēt 21.04.2017 22:50 Ziņot

Dexter

Мутные вопросы вы задаёте , ЦЕНЫ- зависят не только от сервиса или частника а от марки машины и её ремонтопригодности у одной стартер за 30 минут можно сдёрнуть а у другой весь рабочий день только снять. ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ- Этот вопрос в публичном доме можно задавать а нам мастерам по барабану пьющий вы или не курящий,за спиной стоите .Главное что бы не умничали наслушавшись глупых советов. И не говорили любимые слова тех кто на убитых вёдрах колесит- мне просто залепите хоть жвачкой лишь бы наклейку прилепили а на следующий год я машину поменяю скопив деньжат,а на следующий год опять то же ведро только уже без дна и ручки.

• Atbildēt 22.04.2017 09:29 Ziņot

maikl

Есть хорошие мастера я сам только у них делаю.и не дорого.

• Atbildēt 23.04.2017 21:20 Ziņot

Иванов И.И.

сервисов валом-мастеров мало!

• Atbildēt 23.04.2017 22:08 Ziņot

Dexter

Иванов -не мало а единицы.

• Atbildēt 24.04.2017 09:58 Ziņot

Иванов И.И.

Dexter
    возразить не чего ! 100% !

• Atbildēt 24.04.2017 22:53 Ziņot

Dexter

Свежая инфа по механикам-есть такой криворукий Марис ,работает в сервисе недалеко от старой больницы. Менял знакомому на дизеле ремни ,зуб один прое.ал. Машину трясло как будто там 2000 лошадей но ехала слабенько стуча по клапанам. Потом пришлось искать и исправлять его косяки но когда мотор пошёл как ему положено через 150 км переломился распредвал как последствие ударов по нему клапанов (у этой модели только 3 шейки держат распредвал на 6 цилиндров) .После предъявы этот мастер сказал что один зубец это допустимо и его вины в убитой голове нету. Кто в теме понимают что такое один зубец на дизеле. Кто хочет убить мотор то добро пожаловать к Марису. Жаль что при исправлении его косяков не снял видео тогда бы точно его ебал.ником о эту головку приложил бы хоть и машина не моя. У хозяина очень мягкий характер раз не сломал ему руки,точнее заготовки.

• 24.04.2017 23:47 Ziņot

вилис лацис

к талапонцам в сервис не ездием!к марисам янисам и зигрифтам!где же там сервис возле старой больнице?первый раз слышу!

• 25.04.2017 08:45 Ziņot

[LV]

Работу по смене ГРМ ремня делаю только у офицалов, где дают чек.Всяких Ваней и Марисов уже прошел и больше таких ошибок делать не буду. Дороже на 20 % , но будешь спать спокойно!

• Atbildēt 25.04.2017 10:01 Ziņot

Dexter

На Улиха перед поворотом к магазину Олега.

• 25.04.2017 15:24 Ziņot

Невидимка

Непосредственно на Улиха? Или на одной из второстепенных дорог рядом, тоже есть сервис. Если на Улиха, я к ним только фару настраивать заезжаю или резину поменять

• Atbildēt 26.04.2017 20:51 Ziņot

cin

Очень плохие впечатления от сервиса Ардала, профессионализм ооочень слабенький, цены берут в Интеркарс и накручивают по максимуму. Работу выполняют албанцы так как повезёт

• Atbildēt 27.04.2017 00:34 Ziņot

Бывалый

Во ржака про Мариса, он только новое место осваивает,а уже опять репутация сырая. Да есть у него такой косяк, называется тарапун.Спешка его конёк. Ходовку ему лопатить бы , как и раньше. Вот это его. А в моторы лезть, тут ведь нужно спокойствие и полный контроль над тем , что делаешь. Нормальный мастер,сперва вручную прокрутит двигло пару раз. после ремней. и лишь потом заводить будет. Но удивительно, как он отдал такую машину с трясущимся двиглом от встречи клапанов с поршнями ?Ведь машина работала тихо и исправно. Он что поменял ремни и не заводя выталкал на улицу.? А клиент решил мол так и должно быть после смены грм, типо стуки от притирания зубев ремня о шестерни и через пару перегазовок до пола всё просрёться и зубъя встанут по местам. Не ну не ну не, ну бывает. А как он нашёл такого мастера.А кто ему посоветовал. там ведь место левое, найти без наводки не просто.

• Atbildēt 28.04.2017 07:32 Ziņot

zefir

Только через знакомых !

• Atbildēt 21.06.2017 01:10 Ziņot

escobar

Мастеров в этом городе нет. Остались только крысы мазутные.
    Знакомая отдавала машину в сервис "4u" поменять передние амортизаторы... Они поменяли ей ещё радиатор. Который ка ни странно стал теч при за мене амортизаторов. Я промолчу про то как механики этого сервиса поехали пьяные на машине клиента гонять по причалу и влетели в припаркованные машины вояк.
    Другой сервис за переездом "Jusu Auto" . Там вообще #карамба# . Машину туда отдавать если только на утилизацию.
    Дальше... "Ardala" тоже самое что и Jusu Auto... только в двое дороже. Там только развал можно делать.
    Что касается частников... Не вздумайте обращаться ни к каким Марисам, Гуниарсам, Сергеям и Сашам.Мы не настолько богаты что бы экономить. Часники вообще могут только посмотреть, подлатать и деньги содрать не на много меньше чем в сервисах. И ХЕР ТЫ ЧТО С НИХ СПРОСИШЬ!
    П.С. В каком бы сервисе вы не были... везде требуйте чеки. Как на детали, так и на работу. Это единственый шанс что они переделают свои косяки бесплатно.

Всем бобра. Ни гвоздя. Ни жезла.

• 21.06.2017 09:55 Ziņot

3лыдинь

Ну это ты зря, сейчас придёт гаражный пьяница как его там Си...а и накинется на тебя

• Atbildēt 21.06.2017 21:26 Ziņot

escobar

Симба?

• Atbildēt 21.06.2017 23:18 Ziņot

escobar

Устанут глотать

• Atbildēt 24.06.2017 23:14 Ziņot

клюква

Как все печально..
    Никто так и не смог ответить.....Dzhordan...
    Мало ли....а вдруг....есть те,кому привез-отдал(доверил)-заплатил и все в ажуре...

• 24.06.2017 23:51 Ziņot

вилис лацис

а что ему отвечать?что кругом одни пите--асты!за любую проделаную работу должна быть гарантия работы!и чек за работу!чек на запчасти!хотя чека на запчасти вы не увидите!на этом тоже варка делается на лошках!

• 25.06.2017 00:03 Ziņot

клюква

Есть отрасли-специализации....-МУЖСКие...
      Вы столько начали(да простит меня мужской пол заранее) ныть и плакаться....Имея знания и опыт...обленились...Обнаглели и охамели....
      То-не так....это-не то....Тот дурак-дебил....Эти -натягивают...
      Каждый хочет тебя поиметь финансово....,натянуть, как жвательную резинку...
      Ноем и плачемся, возмущаясь, что мало работы....Да ее дофига!
      Нефиг ля-ля-тополя.....Мужчины!!!!! Ну, порекомендуйте адреса сервисов.......Толковых ребят...

• 25.06.2017 00:11 Ziņot

вилис лацис

а что рекомондовать?поездите по сервиса поремонтируйте!потом сами все узнаете где как делают!может и найдете своего мастера!

• 25.06.2017 00:14 Ziņot

клюква

Твоя правда...

• 25.06.2017 00:18 Ziņot

вилис лацис

сама то клюква на чем ездишь?или прав нет?

• 26.06.2017 01:01 Ziņot

клюква

Однажды вручили права на вождение..Давненько,конечно...Было такое...Пришлось попедалить...
      Сейчас -японец...Напичкан,конечно, скотина ....электроникой...Вернусь к немцам...

• 26.06.2017 12:05 Ziņot

ruff

....Мужчины!!!!! Ну, порекомендуйте адреса сервисов.......Толковых ребят...
      Клюква, вы зачем такую электронную машину себе купили?Мы не в состоянии вам кого либо посоветовать...Мы катаемся на простых надёжных немцах...ремонтируем их в простых душевных сервисах...без норма часов ...без пафоса без заумных речей когда накосячили и взяли деньги...

• Atbildēt 26.06.2017 21:49 Ziņot

escobar

Девушка, милая. Пусть ваш мужчина занемаеться машиной.
    Вас девушек вообще люто любят разводить в сервисах.
    Особенно в лаумском районе частники☺

• Atbildēt 27.06.2017 23:38 Ziņot

вилис лацис

клюква у тебя японец?мазда 323?говоришь электроникой напичкан?:)

• Atbildēt 13.11.2017 18:55 Ziņot

Inverter

Здравствуйте.Так случилось что я остался без сервиса и ищу другого мастера по ремонту автопарка. (VW, Volvo, KIA). Основные пожелания:
    1. Наличие сервисной зоны с исправным подъемником, инструмента и профессиональной ответственности.
    2. Возможность работать по выходным
    3. Способность работать в моем присутствии
    4. Приветствуются стенды для схождения и монтажа колес
    5.Уважение к собственности клиента и ухоженное рабочее место
    Прошу форумчан присылать координаты проверенных товарищей на inverter@inbox.lv

• Atbildēt 13.11.2017 21:19 Ziņot

valdis

Инвертир, ох долго будешь искать! Имею ввиду мастера...особенно частного. ;)
    Пункт 1. Возможно есть. Впрочем, все будут так говорить, выдавая желаемое за...
    Пункт 2. Готовы платить вдвойне? Тогда возможно, но все равно далеко не все.
    Пункт 3. Будете посланы далеко и надолго, формы посыла могут быть как вежливыми, так и сразу на три буквы. Догадываетесь почему или объяснить?
    Пункт 4. У частников и микросервисов бывают редко.
    Пункт 5. Да да, и чай вам еще сварят! :))

• Atbildēt 13.11.2017 21:29 Ziņot

Inverter

Почему долго? У меня есть положительный опыт в этом плане. Человек наслаждался моим восхищением в адрес его профспособностей, не боялся сказать что чего-то не знает, или не понимает и мы вдвоем находили решение проблемы. У меня очень глубокие знания по ТС которыми я пользуюсь. Есть и профессиональные сканеры для каждой марки.

• Atbildēt 13.11.2017 21:57 Ziņot

Inverter

Я не потому ищу что хочу сэкономить! Хорошему мастеру плачу много. Работал я и с официалами и с частниками типа "Яниса с Цукура" и "Мариса-цветовода". Больше не хочеться. Приехал раз к официалам, с очень громким именем, рычаг поменять. Работы на полчаса. Мастер-приемщик вышел, посмотрел пробег, заглянул под капот, типа приезжайте через два часа. ???????? Рычаг они делали 15 минут, а остальное время пытались сп*здить 4-ю форсунку. Даже видя что на ней фирменная наклейка MOBIS с оригинальным серийным номером :) Ответ на мою претензию меня поразил! "Не Ваше !!!!! дело, что МЫ делаем с Вашей машиной в нашем сервисе!!!!!"

• Atbildēt 14.11.2017 01:12 Ziņot

valdis

Инвертер, вижу пункт 3 объяснять не нужно. Никто не захочет показывать что именно он будет делать. И тут даже не в воровстве дело, поскольку это конечно уже край.
    Я, как наверное понятно и сам имею отношение к ремонтам авто, да как, впрочем и многие здесь. Профессия не редкая, скажем уж честно. И показывать клиенту всю поднаготную ремонта порой совсем не хочется. Мышины старые и когда ты про**ешься пару-тройку часов с какой-то одной гайкой, ну клиент может конечно и накинет пятёру, видя сошедшие с тебя твои 7 потов. Вот только стоит ли овчина выделки? Клиент же у нас часто уверен, что его машина только что сошла с конвеера и, да хотя бы процитирую тебя "Приехал раз к официалам, с очень громким именем, рычаг поменять. Работы на полчаса." Уверен, что на полчаса? Провозились 15 минут? Повезло. А я вот терпеть не могу таких умных, которые давая работу, непременно еще и укажут необходимое на ее выполнение время. Еще раз повторюсь, машины старые и указывать конкретное время нельзя априори. Мастер может очень обидится и сделать что-то не то и не так.

• Atbildēt 14.11.2017 08:59 Ziņot

Inverter

Не хочеться вступать в полемику. Я не указываю мастерам сколько времени нужно уделить той или иной работе. Я всегда знаю сколько им понадобилось времени. Замена конкретно этого рычага занимает 15 минут с двумя перекурами. это обычный "солдатик" стабилизатора. У этих товарищей операция заняла еще меньше. Все остальное время они посвятили шмону машины. Есть видео.

• Atbildēt 14.11.2017 11:21 Ziņot

sinjalja

Inverter -не свистите,рычаги стабилизатора никогда не открутите за 15 минут ,если он с войны там то без болгарки и не подходи а это час точно.valdis- мои клиенты если имеют желание я им всегда ставлю стул у себя за спиной и они могут часами смотреть как я работаю и объясняю что к чему. У меня секретов нет и чеки я не выдаю как тут некоторые через чур умные советуют, но и возвратов тоже нет,мне репутация дороже чем копейки а официалам наоборот.догадайтесь почему. Тут valdis я согласен - А я вот терпеть не могу таких умных, которые давая работу, непременно еще и укажут необходимое на ее выполнение время.- Такие советы дают те кто никогда не крутил гайки но всем рассказывает что механик от бога. для escobar - . Чувствуется что постоянно как лоха разводили вот и с бумажками как терпила бегаешь по официалам. Знаю многих кто в гаражах работает и работают качественно так что умойся своими помоями сам и бегай дальше жалуйся это твой удел.

• Atbildēt 14.11.2017 12:18 Ziņot

Inverter

Для sinjalja Они там не с войны. Если мне самому не лень, то пять шпилек на колесе и две гайки на солдатике открутить пневмопистолетом занимает 8 минут. Не откручиваеться - сразу флекс. Меняю раз в два года, перед техосмотром. Время я не указываю мастеру никогда. Тут VALDIS или не понял, или "передернул". К тем "официалам" заехал лишь из-за близости к техосмотру. Если нужен еще клиент скиньте свой номер телефона на почту.

• 14.11.2017 14:07 Ziņot

вилис лацис

я не понял Inverter ты че хочеш лоха найти который на тебя работать будет?а ты будеш кофе пить?нормальный механик работает сам на себя а не на дядю!к офицалам никогда не ездил и несобираюсь!дорого и официально не значит качественно!смотрю сервисов в городе развелось все такие умные!

• Atbildēt 14.11.2017 14:17 Ziņot

Inverter

Почему лоха?! И почему я не могу попить кофе, пока мастеру не нужна помощь что-то подержать, или покрутить с той стороны, куда ему не хватает третьей руки????? Не понимаю я Вашего негатива. Если человек готов работать на меня и получить за это оговоренное вознаграждение - в чем проблема?

• 14.11.2017 14:21 Ziņot

вилис лацис

а зачем человеку работать на тебя и с тобой делиться?когда он может работать на себя!

• Atbildēt 14.11.2017 14:28 Ziņot

Inverter

Блин! Я не владелец автосервиса, у меня много машин, которые требуют внимания! .....и аккуратности в ремонте.

• Atbildēt 14.11.2017 21:19 Ziņot

sinjalja

Зачем же сразу лох? Когда у меня нету завала меня вытаскивают в сервисы и я там подрабатываю,получаю столько сколько сказал (это прилично меньше чем сервис берёт) и они чуть накручивают за электрибу и материал. Главное что бы клиент не ушёл к другому . И мне нормально и сервису и клиент доволен. Я например могу на кого то работать,главное что бы меня устраивала зарплата ,а по другому я не буду работать на дядю.

• 14.11.2017 22:13 Ziņot

Inverter

Ну так может напишите в почту телефон и договоримся как Вы с меня будете зарабатывать?

• Atbildēt 15.11.2017 10:32 Ziņot

Серж

Я что то или не так понял или мир изменился уже давно. Вы хотите , чтобы предположим я, со свои подъёмником, гаражём, инструментами и опытом , устроился к вам на работу шестёркой, а вы стали моим менеджером и директором в одном флаконе. ? А по поводу всяких там солдатиков, правильное название - стойка стабилизатора, так это самая слабая деталь в ходовке, и меняется она очень часто на всех моделях, так что закисать там особо нечему, Свои меняю за пол часа оба на коленке.

• Atbildēt 15.11.2017 11:47 Ziņot

Inverter

Вы не так поняли. Я хочу что бы Вы со своим гаражем, подъемником, инструментами, опытом и аккуратностью ремонтировали мою машину, за мои деньги, моими запчастями, в моем присутствии. По субботам.

• Atbildēt 15.11.2017 23:46 Ziņot

Бывалый

Согласен. Только сперва деньги, а потом стулья.( ремонт ). Как вам ?

• 16.11.2017 00:15 Ziņot

valdis

Ай молодец! Хорошо ты этого хитрого подъ......ул!

• 16.11.2017 19:52 Ziņot

Inverter

Бывалому. Не проблема-дать деньги авансом. Только поясните за что? Если я пригоняю к Вам машину для выполнения конкретного ремонта, все детали на руках. За что Вы хотите аванс?

• 16.11.2017 19:55 Ziņot

Inverter

Бывалому. Напишите на почту свой номер телефона. Созвонимся и я подъеду посмотреть Ваше рабочее место. Если мне понравиться -можете просить деньги вперед.

• Atbildēt 16.11.2017 16:23 Ziņot

bonus fortuna

А под ником Inverter не тот ли это Данилко , которому никак не повезло в теме" Хамство автосервиса!" Уж слишком дотошный.

• 16.11.2017 21:08 Ziņot

Inverter

bonus fortuna. Нет, я не Данилко. Но половина города меня знает.... и не только с худшей стороны.

• Atbildēt 16.11.2017 19:31 Ziņot

sinjalja

для сержа - Ну не знаю что у вас за машины я на своих раз в 2-3 года меняю и в 80% это надо делать с болгаркой. и не слабый это узел у машин.С нашими колдоёбинами шаровые слабый узел а потом рулевые пальцы .(ИЗ МОЕГО ОПЫТА)

• Atbildēt 16.11.2017 20:49 Ziņot

Inverter

В принципе я уже нашел два места: одно в Марупе, одно в Кекаве. Сервис и цены приятно порадовали. В Кекаве замена сцепления на 5-м Пассате обошлась в 45 Евро за работу, два мастера - отец и сын работали чуть больше часа. Хозяйка напоила кофем с теплыми пирожками, пока я там подъемник подпирал. В Марупе все заточено под только под Вольво. Мастер суровый. Но во двор не гнал. Замена передних тормозных шлангов, дисков и колодок с чисткой и смазкой суппортов обошлась в 15 евро. Походу он заметил что развалилась опора КПП ( она на этих моделях как бутерброд трехслойный) Предложил купить у него оригинал. Вместе с установкой -полтинник. Я очень доволен. В обоих случаях - семейный бизнес. В обоих случаях очень успешный. За терпилу клиента не держат. Распальцовкой не кидаются. Процесс ремонта видел. Работу принял лично. Кофе попил. Как живут настоящие профессионалы своего дела тоже увидел. Ради такого позитива можно и 230 км. отмахать.

• 17.11.2017 07:44 Ziņot

Зафлуда

230 x 2 = 460

• Atbildēt 16.11.2017 21:20 Ziņot

valdis

Поняли пиплы? Так что за пятнашку давайте жрите гамно и целуем Инвертиру ноги. Ах да, еще пирожки ему со шпеком не забыть бы. Верба, как тебе, не жалаишь обслужить клиента? ;)

• Atbildēt 16.11.2017 22:29 Ziņot

Inverter

Если я оскорбил чье-то самолюбие, то прошу меня извинить. С моей стороны тема закрыта. Желаю удачи неудачникам. Успеха-достойным людям. Миру-мир.

• Atbildēt 17.11.2017 17:57 Ziņot

sinjalja

Конечно тему можно закрывать раз в Кекаве всего за 45 евросов с пирожками и чаем да ещё чуть более часа поменяли сцепление 2 акробата-виртуоза. Авто слесаря меня понимают. Посмеялся от души.

• 18.11.2017 22:51 Ziņot

valdis

Жжошь!

• Atbildēt 19.11.2017 22:55 Ziņot

Бывалый

Не ну классно, в Марупе делают, открутили два закисших наглухо шланга (раз их нужно было менять значит их меняли 15 лет назад), открутили суппорта, сняли диски,вдавили закисшие поршни, поменяли колодки, всё почистили, накормили и отблагодарили, и взяли 15 рублей, чисто символически, но впринципе сказали что могли и бесплатно всё сделать, так как оно им в кайф, да и всё это проделали за 24 минуты. Как хорошо что мир богат на идиотов. Можно продолжать в нём жит ь. Синяля меня поймёт.

• 21.11.2017 14:51 Ziņot

Inverter

Бывалому. Насчет шлангов- не надо домысливать! Просто "мАСТЕРА", типа Вас, меняя стойки стабилизатора, "покоцали" один шланг. На техосмотре мне это поставили на вид.Вот и поменял оба -чтоб красиво смотрелись

• Atbildēt 19.11.2017 22:56 Ziņot

Бывалый

Ах да совсем забыл, ещё тормоза прокачали.

• Atbildēt 19.11.2017 23:00 Ziņot

Бывалый

А чувак из за своей жадности и экономии катает 500 км на ура. Не ну класс. Можно ещё в литву ездить, там братаны , говорят за полтора евро моторы капиталят. А вот чтобы включить мозг и найти адэкватного спеца в доме напротив, тут увы интелекта мало. Ну как говориться, каждому своё.

• 20.11.2017 00:29 Ziņot

valdis

Ай да звездит он всё, а вы ведетесь. За 15 евро что можно сделать, реально? Ну можно лампочки в фарах поменять наверно при средней их доступности.

• 21.11.2017 11:48 Ziņot

Inverter

Я где-то писал что хочу сэкономить на ремонте машин?????? Единственные мои условия - толковый и аккуратный мастер, способный работать под моим наблюдением. А за баблом дело не встанет, кстати - из лиепайских товарищей отозвался один.Пока вы со своих диванов бисер метали, он вышел на связь. Выполнил задачу по замене задних колодок, колодок ручного тормоза, тормозных дисков + регулировки. За работу взял 36 евро, 6 евро из этой суммы оттдал хозяину сервисного места за аренду подъемника и стенда проверки тормозов. Все было в удобное для меня время и в моем присутствии. Лепота.

• 21.11.2017 15:03 Ziņot

Inverter

Вот тут:
      https://www.google.l...@56.887447,24.0625734,17z/data=!4m12!1m6!3m5!1s0x46eed11de568638f:0x9cf1b61f0972016b!2sVRV+Motors+,+autoserviss,+VOLVO+rezerves+da%C4%BCas-serviss!8m2!3d56.887447!4d24.064762!3m4!1s0x46eed11de568638f:0x9cf1b61f0972016b!8m2!3d56.887447!4d24.064762

за 15 евро можно, а если запчасти брать у них (есть новые, а если считаете что дорого, то рядом, во дворе есть разборка), то работа -бесплатно. Владельцам Вольво рекомендую.

• Atbildēt 21.11.2017 12:10 Ziņot

Inverter

Тут кто-то насчет литовцев пургу гнал. Так в Кретинге, около элеватора работает отличный мастер. Чувствуеться что у чела душа болит за свою работу. Один раз на раздатку поставил неправильный сальник, так вечером приехал сам в Лиепаю на двухэтажном автовозе, загнал машинку на верхний ярус, а снизу к 6:00 утра все и пофиксил. Поэтому Ваш сарказм по отношению к бралюкасам абсолютно неуместен.

• Atbildēt 21.11.2017 15:29 Ziņot

Inverter

лацису. Вы уже с дивана слезьте и сходите поработайте.

• Atbildēt 21.11.2017 15:47 Ziņot

Inverter

Лацису. Вы не любите Вольво??? Да Вы, просто, не умеете их ремонтировать!!!! А если Вы не умеете ремонтировать такие простые машины как Вольво, то Вам даже Гольф 2 страшно доверять :-)

• 21.11.2017 16:20 Ziņot

вилис лацис

я нытикам и дотошникам машины не ремонтирую!езжай в столицу или к пентеликам!они тебя и пирожками угостят и пельменяями!

• Atbildēt 21.11.2017 17:15 Ziņot

Inverter

лацису. Так Вы их никому не ремонтируете..... Разгар рабочего дня, а Вы на Лиепайниеках штаны протираете. Вы больше не мастера напоминаете, а безработного слесаря с Металлурга

• Atbildēt 21.11.2017 17:32 Ziņot

valdis

Оу, я теперь буду сюда ходить за своей порцией юмора. А то Задорнов помер, Петросян осточертел. А тут у нас свой Данила Инверторыч имеется.
    Литовец на автовозе приехал в Лиепаю устранить бесплатно свой косяк. Душа у него видите ли болела, ну ну. Блин эти посты надо под Шуфутинского читать. "Душа боли-и-ит, а сердце плачет..."

• 21.11.2017 18:00 Ziņot

Inverter

Valdis'у Как я понимаю - Вы интересы клиента и в грош не ставите? Прилюдно признаете что любой автослесарь ( сказать мастер не поворачиваеться язык) ставит перед собой цель максимально наколоть клиента?????? Или под себя всех равняете? Надеюсь что Ваша, надеюсь что уже бывшая, клиентура читала Ваши опусы.

• 21.11.2017 18:25 Ziņot

Inverter

Valdis'у Слегка не в тему, но оскорбительные отзывы о гражданах соседней страны не делает Вам чести! Никто не заставлял Вас пачками скупать их "конструкторы" и "трансформеры" два десятка лет. А то что Вы их покупали говорит лишь о мастерстве литовцев. Более того! На деньги, полученные от Вас за эти "чудеса техники" они скупили половину Лиепойи, всю Иецаву, всю Бауску, половину Елгавы... А Вы курите бамбук.....

• Atbildēt 22.11.2017 10:46 Ziņot

Серж

Скажите любезные и не очень форумчане, может кто нибудь знает толковых именно мотористов, кто способен с лёгкостью перебрать дизельный двигатель. Может даже таковые есть в нашем городе ? Да и главное, здесь ключевое слово - толковых,значит грамотных с опытом. Наверняка таковых много в Литве.

• 22.11.2017 12:28 Ziņot

Inverter

Знаю двоих в городе. Куда отослать контакты?

• Atbildēt 22.11.2017 14:20 Ziņot

Stepan

отошли мне ,а то тут развелось много балбесов и алкашей как развалился металлург !

• 22.11.2017 15:37 Ziņot

Inverter

Лочта есть?

• Atbildēt 22.11.2017 18:50 Ziņot

Stepan

оставь свою ,спишемся .

• Atbildēt 22.11.2017 20:58 Ziņot

sinjalja

Трепло

• Atbildēt 22.11.2017 22:47 Ziņot

Серж

kurts2106@inbox.lv .Благодарю. И больше никому не давайте, если не хотите чтобы вас потом обхаяли. Я вообще считаю, что человек сам разберётся. Я вот хочу давно с синялей подружиться, но не знаю , как на него выйти.Может он напишет теперь чего нить.

• 23.11.2017 01:21 Ziņot

valdis

Нужен ты ему, как собаке 5 нога. Шпион.

• 23.11.2017 09:43 Ziņot

Inverter

Отослал

• Atbildēt 23.11.2017 17:15 Ziņot

Stepan

У меня Лексус NХ 2015 года за 15 евро поменяют все свечи ,масло , воздушный фильтр , масляный фильтр и масло зальют ?

• 23.11.2017 21:51 Ziņot

valdis

За 15 евро могу тебе воздушный фильтр компрессором продуть.

• 23.11.2017 21:56 Ziņot

Inverter

Кончай стебаться. Гарантийная машинка еще. Езжай в Toyota center и в соответствии с договором обслуживайся.

• Atbildēt 23.11.2017 22:08 Ziņot

Серж

Спасибо. Ответ в почте. А таким, как степан совет, продайте Лексус и купите Бэнтли, может тогда вы за 13 евро где нибудь почините выхлопную трубу тоже.

• Atbildēt 23.11.2017 22:08 Ziņot

Inverter

Хотя я поговорил с мастером по Toyota' м - он сказал что не проблема, но кроме свечей. До 80 тысяч их и не надо менять. Если привезете масло и фильтра - поменяет. Для замены свечей надо знать какой мотор. 2.0Т, или 2.5Н?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!