Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Горячии путёвки. (38)

• 17.02.2008 14:27 Ziņot

dulin

Привет всем, слыхал что в последние время стало реалностю, отдыхать по горячим путёвкам. восновном в тайланд, турцыю, канарские острова. соимость отдыха не привишает 1000 баксов (билет туда обратно 150лс, уже в ходит в эту сумму). за провидёных 14 на таком курорте я готов отдать эти денги. прошу помоэи у тех кто такими путёвками восползовался и не раз. как и где в интернете их можно найти. слыхал что восновном летят со Швецые, т.к. там восновном и предлагают "горячие потёвки".

• Atbildēt 17.02.2008 14:38 Ziņot

ksantipa

Они горящие вроде называються.

Вот немецкий сайт

http://www.expedia.de/last-min.....lnkloc=hom

Сама планирую от них лететь на Бали, Самуи, в Доминикану... В будущем ,когда разбогатею.

Для тех , кто собираеться в этом году в Турцию , на сайте тезтура есть уже цены. На раннее бронирование скидки 20 процентов.До 29 февраля.

http://www.teztour.lv/

На сайте цены уже со скидками.

• Atbildēt 17.02.2008 22:14 Ziņot

cinik

Наверное никогда не преодолею неприязнь к Турции, и даже более того передам её своим детям по наследству :))

• Atbildēt 17.02.2008 22:43 Ziņot

mira

а что Турция Вам сделала?

• Atbildēt 17.02.2008 22:44 Ziņot

ksantipa

Тоже хотела спросить- За что же Вы ее так не любите?

• Atbildēt 17.02.2008 22:57 Ziņot

andrejka

Да уж коллега подрудитесь обьяснить)))

• Atbildēt 17.02.2008 23:03 Ziņot

cinik

Турция это люди которые скрипя зубами продают свои пляжи тем кто способен за это заплатить, при этом постоянно держа камень за пазухой, фигу в кармане и др. При малейшей возможности вас "обуют", если не повезёт то и унизят. Страна сама по себе с чужим менталитетом. За признание геноцида армян тюрьма, за разговоры об окупации Кипра тюрьма. Спросите в Германии о Турции у любого немца, услышите много интересного.

• Atbildēt 17.02.2008 23:05 Ziņot

cinik

Кстати мнения своего никому не навязываю, это так сказать ИМХО.

• Atbildēt 17.02.2008 23:20 Ziņot

ksantipa

А египтяне такие же.

• Atbildēt 17.02.2008 23:25 Ziņot

cinik

Ну если уж говорить об остальных, то согласен и про египтян, я ихние пирамиды и по телевизору посмотрю, а ехать к ним, увольте.

• Atbildēt 18.02.2008 22:47 Ziņot

mira

Зато в Турции можно очень хорошо отдохнуть. А главное - недорого. А те, кто "обувают" и унижают, найдутся в каждой стране...

• Atbildēt 18.02.2008 22:48 Ziņot

ksantipa

Уже недорого в Турции не оьдохнете. Цены в этом году видели?

• Atbildēt 18.02.2008 23:03 Ziņot

dulin

cinik вы скептик, не надо ко всему так скептически относится! в нашей лепайке делать не чего, я лутчше поеду мир повидаю чем тут торчять ;/

• Atbildēt 19.02.2008 11:14 Ziņot

mira

Думаю у каждого свои рамки "дорого" и "недорого". Если цены и выросли, то это вполне закономерно (не буду вдаватся в рассуждения о росте зарплат и инфляции)

• Atbildēt 19.02.2008 12:43 Ziņot

konstanta

Интересно почитать отзывы лиепайчан, кто отдыхал В Турции, Египте, Испании и т.п.

• Atbildēt 19.02.2008 15:44 Ziņot

leka

Мы отдыхали компанией в прошлом году в Турции, а до этого 3 года подряд ездила с подружками в Турцию. Я в восторге. Хочется попробовать что-то новое, но каждый раз всё равно выбираем Турцию. И в этом году рванём туда же. Главное, правильно подобрать отель! :)

• Atbildēt 19.02.2008 20:24 Ziņot

zilvina

www.novatours.lv

• Atbildēt 19.02.2008 20:30 Ziņot

okupants

кто со мной в Куршавель?!

желательно девушка модельной внешности.

• Atbildēt 19.02.2008 21:24 Ziņot

viola

okupants - а у самого-то какая внешность?Модельная?

• Atbildēt 19.02.2008 21:30 Ziņot

o_n_j_a

viola, раз он зовёт в Куршавель, то у него толстый кошелёк...а внешность тут малозначима...:)

• Atbildēt 19.02.2008 21:48 Ziņot

klukwa

..девочки,боюсь он не дописАл...)--модельной внешности,с двумя высшими образованиями,рассекающую по улочкам города на Х5,имеющую просторную жилплощадь в центре города,предпочитающую чулки фирмы Wolford....(вступление)

..Как же намекнуть молодому мчтателю,что в этом пространстве такие попадаются крайне редко...

А вот я бы на Фиджи рванула...Или что то с дайвингом...к красивым водам..Кстати,в бассейне к лету тренеруют группу желающих..и готовящихся отправиться понырять..

• Atbildēt 19.02.2008 22:01 Ziņot

klukwa

или в Прагу...

• Atbildēt 19.02.2008 22:30 Ziņot

cinik

Ребяты здоровый скептицизм должен присутствовать. Ну скажите мне отсталому, что может развлечь нормального человека в Турции? шоппинг? осатаневшие от усталости типа аниматоры? может быть жара? или обилие Юпи вместо воды, или вас девчата восторгают турки пускающие слюни при виде туристок?

Суета суёт

• Atbildēt 19.02.2008 22:36 Ziņot

klukwa

Брат отдыхали с женой на Крите...Вид на остров-красив..Отель-комфортабел ен,еда,бассейн...Но особо там смотреть нечего..Жара...Рестораны по ночам...Скалистая местность..Гонялки на джипах..с проводниками..Нет морЯ впечатлений..((((...В Турции не была...

..А вот дайвингом..бы,да с подводной камерой...Даже не знаю,удастся ли когда нибудь..Рим хочу посмотреть..Италия...Кое какие места в Европе..Волгу хочу увидеть...,может круизом в этом году получится..на неделю..

• Atbildēt 19.02.2008 22:38 Ziņot

klukwa

поправка---вид на сам остров...очень красив..с высоты птичьего полета(т.е с самолета)...

• Atbildēt 19.02.2008 22:41 Ziņot

cinik

Приключение конечно-же у всех разное, для кого-то массу впечатлений приносит ругань с менеджером по поводу вонючего номера. Меня устраивает лодка, река, несколько друзей и отсутствие цивилизации на пару недель.

• Atbildēt 19.02.2008 22:41 Ziņot

ksantipa

А я вот хочу на Мальдивы...

• Atbildēt 19.02.2008 22:48 Ziņot

cinik

А я вот хочу в Сибирь летом, это что-то доложу я вам, ничто не сравнится по контрастам и колоритности.

• Atbildēt 20.02.2008 08:36 Ziņot

konstanta

Циник, вы конечно правы, есть определенная категория туристок отправляющихся в Турцию искать приключения + шоппинг. И ваши предпочтения в отдыхе тоже понятны: речка, лодка, палатка, комары. Кстати среди туристов, отдыхающих в лесу с байдарками тоже немало хамов (была несколько раз свидетелем ругани в сельском магазине). Отсутствие цивилизации на пару недель тоже ощущалось (стоять рядом в очереди с такими туристами было невозможно по причине жуткой вони: перегар+запах немытого тела+запах дыма)

• Atbildēt 20.02.2008 08:42 Ziņot

konstanta

И всё-таки каждый отдыхает по своему вкусу. Что касается Турции, то мы с друзьями едем туда, чтобы наши дети погрелись на солнышке и искупались в тёплом море. Поверьте, в каждом уголке Земли есть свои прелести. И в Сибири,Камчатке, средней полосе России и на Мальдивах, в Турции, Египте. Что касается моих мечтаний, то это-КУБА! Вот куда мне действительно хочется поехать.

• Atbildēt 20.02.2008 10:25 Ziņot

cinik

Если с перегаром значит цивилизация всё-же присутствовала :)))

• Atbildēt 20.02.2008 10:42 Ziņot

zanuda

Цин! Кольский полуостров рекомендую. И ближе.

• Atbildēt 20.02.2008 11:05 Ziņot

ksantipa

перегар+запах немытого тела+запах дыма

Фу, как представила этот запах, аж поплохело...

• Atbildēt 10.03.2008 03:32 Ziņot

julka

А зачем путёвки? Что бы переплачивать? В интернете ищете сами себе билеты, и бронируете отель. И будет вам счастье и экономия.

А я вот в Турции ни разу не была.

А я вот сейчас в Никарагуа. уже почти полгода как бэкпакер, и мне не понятно зачем люди платят тур-оператором? Да и без 5 звёздночных отелей можно много всего посмотреть хорошо отдохнуть так что бы друзья завидовали, и денег сэкономить.

• Atbildēt 10.03.2008 09:28 Ziņot

goodvin

To "Julka" at 03:32

Позвольте обнажить голову - "дикарём", да в Никарагуа... Туда даже Колумб в одиночку не рискнул сунуться. Европу-матушку уже освоили? Вы это от безделья или там приработок какой есть между Атлантикой и Пасификом?

• Atbildēt 10.03.2008 18:16 Ziņot

devastator

Nenuzhen nam bereg tureckiy)))Bil tam 2 raza...V sledushij raz

vozmu bitu i nabju mordu pervomu zhe turku kotorij na moju

devushku glazet budet...

Leto..Barta..Banja...Shashliki...PIvo..Super...)))

• Atbildēt 10.03.2008 19:13 Ziņot

sibilla

в прошлом году 2 раза отдыхали в Испании - на континенте просто супер, на островах (Тенерифе) - впечатлений поменьше. Оба раза покупали горящие путевки за неделю до вылета в турбюро на Ригас. С горящими путевками проблема в том, что решать нужно практически моментально, иначе их уже не будет и поиск нужно начинать заново.

• Atbildēt 10.03.2008 22:40 Ziņot

klukwa

Сибила,может быть спрошу глупость...,но все же...Вы идете на Ригас..,там они всегда что то предлагают?..Есть выбор?...

• Atbildēt 11.03.2008 09:01 Ziņot

sibilla

я иду на ригас и говорю, что хочу уехать в отпуск определенного числа, желательно в такую-то страну и за сумму примерно такую-то и мне подбирают тур

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!