Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Mangaļa autoskola (16)

• 20.11.2007 08:10 Ziņot

@_@

kto 4to voobwe skazat po povodu etoj wkoli, kak obu4enie, ceni, instruktora?!

• Atbildēt 20.11.2007 09:25 Ziņot

1919

Я училась в этой школе!Ничего плохого сказать не могу!Только хорошее!У меня инструктор был сам Улдис Мангалис,просто супер!!!Теорию Айгар преподавал!

• Atbildēt 20.11.2007 09:37 Ziņot

....

y menja budet Andrej xotelosj bi uznatj kak voobwe? kak instruktor?!

• Atbildēt 20.11.2007 11:26 Ziņot

Ирина

А я в конце лета начала учиться в Риге в автошколе и по обстоятельствам не смогда продолжать дальше вождения с моим инструктором в Риге, т.к. приехала в Лиепаю. Мне подружка как раз посоветовала Андрея из "Мангаля". Ничего плохого сказать не могу, скорее даже наоборот, он спокойный, культурный, всё объясняет и всё понятно. Как раз то, что надо в учёбе. Немножко еще у него подучилать и с первого раза сдала экзамен в CSDD.

Советую Андрея из "Мангаля"! Тел. 26067618

• Atbildēt 20.11.2007 11:52 Ziņot

il

Iz mangalja o4enj horo6ij instruktor Edik.. on u menja obu4al vsjo vremja..!I ja takze sdal vsjo s pervogo raza!i v 6kole i v csdd!SOVETUJU

• Atbildēt 20.11.2007 13:28 Ziņot

оля

а мне не повезло. В начале был Гунар, затем Улдис. И улдис на каждом занятии твердил одно и тоже, вот еще пару раз и можете ехать на экзамен, но если поедете без моего согласия, то экзамен всюравно не сдадите. На последнем занятии я на столько разволновалась и распсиховалась, что больше не хочу садиться за руль.

• Atbildēt 20.11.2007 14:19 Ziņot

Ирина

Оля, самое главное за рулём - это как раз не волноваться и не психовать! В следующий раз когда пойдете не вождение, успокойтесь и тогда всё у вас получится. Всё зависит от нас самих, с каким настроем мы куда-либо идём. Верьте в себя и побольше оптимизма! Желаю успехов!

• Atbildēt 23.11.2007 19:00 Ziņot

sasha

horoshaja shkola.uldis mangalis-lu4shij

• Atbildēt 23.11.2007 23:32 Ziņot

leila

mne toze ponravilosj kak Agris prepadajet teoriju vso ocen jasno i ponjatno.Teoriju v csdd uze zdala ostalos vozdenije!!!

• Atbildēt 26.11.2007 17:50 Ziņot

Sima

U4ilasj v etoj wkole.Prosto super.Sdala vse s pervogo raza.Glavnoe ne volnovatjsja i ne nervni4atj,togda vse polu4itsja.

• Atbildēt 04.02.2013 19:32 Ziņot

BNr5

Учился там, закончил. Сдал с первого раза. Просто супер!!! Эдик & Улдис точна самые лучшие инструктора!

• Atbildēt 04.02.2013 22:59 Ziņot

Нэнси

Как же человек счастлив что сдал, на радостях вытащил тему 6 (!!!!!) -летней давности (lol)

• Atbildēt 05.02.2013 01:04 Ziņot

Лукерья

Эдик хороший,спокойный,толковый,подт

• Atbildēt 05.02.2013 01:04 Ziņot

Лукерья

*подтверждаю

• Atbildēt 05.02.2013 01:05 Ziņot

Лукерья

конечно,рад

мои поздравления ему:)

• Atbildēt 20.02.2013 01:56 Ziņot

Nkuro4ka

Эдик такой терпеливый и спокойный. Всё граммотно объясняет. Наверное самый лучший инструктор в городе :)

• Atbildēt 20.02.2013 02:59 Ziņot

nainka

a u menja s Uldisom ne slozhilosj..... On mne pol goda govoril shto ja gotova k ekzamenu. U 3x instruktorov s pervogo raza sdavala, a dlja nego ne dotova bila. Kucha deneg uletela.

A esli u vas grafik po smenam - to eto vasha problema - on mozhet kogda on mozhet....

A teorija bila super u Aigara!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!