Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+9°C
Ветер: Z 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Подвезите пожалуйсто (5)

• 18.07.2016 21:37 Ziņot

Кровосток

завтра 19.07.2016 в 19.10 может кто нибудь подвезти с залёной рощи до базара 2 человек, заплачу 3 - 3.50 евро, у человека проблемы с ногами, до автобуса не может дойти, а на такси очень дорого! звоните - 29953575

• Atbildēt 19.07.2016 00:50 Ziņot

Libavnieks

оставьте свой майл,если буду свободен в это время,что нибудь придумаем

• Atbildēt 19.07.2016 12:32 Ziņot

Кровосток

И сегодня около 20.30 может кто с центра в рощу поедит, также заплачу 3 - 3.50 евро

• 29.01.2019 15:06 Ziņot

valdis

Вот это я понимаю транжира. 3,50. Да за такие деньги люди неделю работают!

• Atbildēt 29.01.2019 19:38 Ziņot

zefir

Я скажу так ,масса людей ездит на авто каждый день и надо и не надо, а у кого-то проблема ,например привезти баллон с газом и не только ,поэтому, если кто-то может ,то надо делать хорошие дела, не то, чтобы жить по библии ,вовсе нет ,но так ,..что-то, ..иногда .. Что?? Я?? Hу у меня как раз в этом отношении полный порядок, хватит на троих ! Как сказал Путин - если я могу, то я - должен.!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!