Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 26. мая

+19°C
Ветер: A 1.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

"полиция" (52)

• 13.05.2018 16:36 Ziņot

Иванов И.И.

Сегодня возвращался в город на границе стоит микроавтобус с "гордым" трафоретом полиция!!! Из города выезжает ездюк на мусорнике и внаглую бухтит по дэбильнику.Реакция "доблестных" как должно быть,т.е. нулевая !!!

• Atbildēt 13.05.2018 18:52 Ziņot

Омела Вандерсен

Извещение со штрафом и фото нарушения получит по почте.

• 13.05.2018 21:33 Ziņot

Balagur

По электронной?

• Atbildēt 13.05.2018 21:49 Ziņot

Омела Вандерсен

По голубиной!

• 14.05.2018 02:22 Ziņot

Balagur

А Морзе можно?

• Atbildēt 14.05.2018 07:39 Ziņot

Иванов И.И.

Очень надеюсь.Но до этого "это" может натворить дел,так что и платить не кому будет.

• Atbildēt 14.05.2018 19:10 Ziņot

Nic

Меня больше улыбнуло разглагольствование малограмотного пассажира о мусорниках. Иванов, который ходит без штанов, ездить на новом авто? :)

• Atbildēt 14.05.2018 19:28 Ziņot

Омела Вандерсен

Ему яйца Фаберже штаны порвали

• 14.05.2018 19:38 Ziņot

Balagur

Вы имеете в виду ювелирные изделия или натуральные? Первых у него явно нет, вторые штаны не порвут ! аааааааа, понял.......это каламбур ! Браво!

• Atbildēt 15.05.2018 12:28 Ziņot

ruff

Не далее как вчера прокатился из Лаймовского на Кемпес и обратно.Дело было в районе 16:30 -17 ну то есть в Лиепайский час пик.За ради спортивного интереса посчитал сколько водителей говорят по телефону.После 30-ти решил что хватит...самое интересное что подавляющее большинство звонивших это девушки на джипах премиум класса...хотя и довольно старых.Удивляет тот факт что ни у кого нет элементарного hand-free хотя он стоит с установкой тот же parrot всего 100-150 евро

• Atbildēt 15.05.2018 12:37 Ziņot

ruff

Я понимаю что личное дело каждого как ездить и согласен с тем что один на дороге где Нить в поле или по глухой лесной дорожке можешь ехать и разговаривать по телефонам хоть с двух рук.Но в городе рядом с тобой едут ЛЮДИ.....и принцип " не ты так в тебя" из за вот таких воДятлов ой как актуален!!Прошу заметить :)) про обезьян с гранатой ни слова!!:))

• Atbildēt 15.05.2018 14:47 Ziņot

Иванов И.И.

Nic Омела Вандерсен Balagur
    Отвечу всем "умникам" сразу.Понимаю что для вас это единственное место где вы "упиваетесь" своей крутизной !!!Соберитесь все вместе и поумничайте хором, упиваясь своей ослоумностью !!! Не надо судить о том ни чего не знаете !!!

• 18.05.2018 21:08 Ziņot

Nic

Вот и я об этом, не стоит судить, чем вы всё время занимаетесь. Ещё пара истерик на форуме.

• Atbildēt 15.05.2018 14:57 Ziņot

Омела Вандерсен

Слава Богу мы водители с хорошим стажем.Но Вы не обижайтесь,пишите тоже и сразу станет веселее.

• Atbildēt 15.05.2018 15:09 Ziņot

Омела Вандерсен

А яйца Фаберже имеют только состоятельные люди.Поэтому это комплимент.

• Atbildēt 15.05.2018 15:21 Ziņot

Иванов И.И.

Омела Вандерсен
    ;- ))))

• Atbildēt 15.05.2018 16:16 Ziņot

dusha

Скажу честно: когда вижу за рулём разговаривающего\щую по телефону, нервического состояния не испытываю. Правда мысль типа "вот зараза!" посещает. Но вот,цитируя Руффа, не далее,как вчера, села на Круму в автобус намбер 3. И только мы отъехали от остановки,водитель взялся за телефон. И не убирал его от уха до Цукуриньша... Я,наверное, несознательная гражданка-не полезла через головы к кабине. Хотя собиралась сделать замечание при выходе. Не получилось-толпа выходящих вынесла в среднюю дверь. Но главное-напротив Лаумы навстречу ехали муниципалы им,наверное,тоже было лениво...

• Atbildēt 15.05.2018 17:42 Ziņot

Balagur

Иванов И.И. Вроде вам вопрос не задавали и утруждаться с ответом не стоило!Судим мы о том, что знаем. А знаем мы достаточно много, в отличии от других. Но, заметьте, что никого не обижаем и не учим. А если вы что-то принимаете на свой счет....да ради Бога. Дело ваше.И, как говорит Помела, яйца (Фаберже) вам в руки !

• Atbildēt 15.05.2018 20:01 Ziņot

dusha

Ах, Balagur,Balagur ! Ну зачем же Вы так : "знаем МЫ достаточно много в отличии от ДРУГИХ" ! Круто сказано. А что Вы знаете ?Честно говоря, я даже с некоторым удовольствием читала Ваши комментарии. Но вот эта фраза... Я понимаю, Вы нисколько не нуждаетесь в моих комплиментах,но как-то покоробило. И сразу возникла ассоциация с "калашным рядом" и т.д. Вы ,уверена, умный человек,поймете о чем я.

• 15.05.2018 22:22 Ziņot

Balagur

Душка, благодарю за позитив! Не относитесь к моим комментам слишком серьезно. Я бы сказал - лучше совсем несерьезно ))) А выделенная вами фраза написана с иронией вообще и с приколом к Иванову. Его-то, как раз, никто за язык не тянул )))

• Atbildēt 15.05.2018 23:21 Ziņot

Омела Вандерсен

Веселый пинг-понг получился!

• Atbildēt 16.05.2018 08:36 Ziņot

Winzor

три с половиной дебилоида, обладающие кучей времени и недюжиным талантом засрать любую тему и дискуссию. Куда ни глянь - всюду серут :-)

• 16.05.2018 11:17 Ziņot

dusha

Огласите весь список,пожалуйста ! )))

• 16.05.2018 19:01 Ziņot

Balagur

Дружище! Серут - неправильно. Правильно - срут. Если вы об этом процессе.

• Atbildēt 16.05.2018 10:03 Ziņot

Омела Вандерсен

А ну, брысь на работу,ассенизатор!

• 16.05.2018 18:47 Ziņot

Balagur

Ага...и пусть идет отсюда...редиска !

• Atbildēt 16.05.2018 11:19 Ziņot

dusha

Balagur, а Вас за столь нежное обращение ко мне (Душка !), я упомяну в своём завещании ))))

• 16.05.2018 18:48 Ziņot

Balagur

А что? Уже вот-вот ? Да живите долго и счастливо!

• Atbildēt 16.05.2018 12:51 Ziņot

ruff

dusha, куча кредитных обязательств это не наследство...а вписать Balagurа в завещание считаю правильным решением!!:))

• 16.05.2018 18:58 Ziņot

Balagur

Видите ли, наследство может быть действительно с долгами и различными обязательствами. Поэтому наследник вправе принять или не принять наследство в целом!
      Так что, вписав меня в завещание, еще не факт, что я приму наследство . Будем посмотреть !
      И обещание вписать меня в завещание я не могу оценить, ни положительно, ни отрицательно. Однако, в целом, судя по тональности, благодарю за доброе отношение. Хотя предпочел бы премию, бонус, подарок вместо упоминания в сем грустном документе.

• Atbildēt 16.05.2018 12:56 Ziņot

dusha

Не обижу ! )))))))

• 16.05.2018 18:59 Ziņot

Balagur

Верю!

• Atbildēt 16.05.2018 19:06 Ziņot

Balagur

Ну, а теперь по теме! Телефонный разговор за рулем не одобряю...по-любому отвлекает. Но ! Нынче узаконили правосторонний руль! Вот это полная засада. Теперь при обгоне, чтобы посмотреть на дорогу, на встречку выдвигается полный корпус авто. Ждите всплеска аварийности. А вообще, очень похоже, что хлынут к нам б.у. с правым рулем...массово. Кто-то подготовил почву для бизнеса. Как говорил А. Райкин - "Лично мне так кажется" !

• 18.05.2018 21:11 Ziņot

Nic

Это ещё ерунда, я видел ребёнка за рулём!

• 18.05.2018 22:20 Ziņot

Balagur

посмотри ютуб ! там и собаки ездят!!))

• 20.05.2018 18:13 Ziņot

Nic

Ребёнок сидел слева прульной машины, первое впечатление - ребёнок зарулём.

• 20.05.2018 21:07 Ziņot

Balagur

Это не ребенок - это полицейский и был ))

• Atbildēt 22.05.2018 19:45 Ziņot

Balagur

Омела !!! Где пинг-понг ?

• Atbildēt 22.05.2018 20:17 Ziņot

Омела Вандерсен

Нет темы зажигательной.

• 23.05.2018 00:50 Ziņot

Balagur

Надо зажечь! Типа про пыль на окнах от перегрузки угля или зерно на подоконнике при перегрузке зерна. И Скобыча позвать подписи собирать ))

• Atbildēt 22.05.2018 20:35 Ziņot

вилис лацис

а где бомж иванов?ты иванов сам то на чем ездишь черт?

• 23.05.2018 00:51 Ziņot

Balagur

На метле летает... сам видел !

• Atbildēt 23.05.2018 16:33 Ziņot

Омела Вандерсен

Жизнь коротка - потерпи немного.

• Atbildēt 23.05.2018 21:00 Ziņot

ruff

Омела Вандерсен-это ПСИсиместическое утверждение или душевный поры с целью утешить и как то поддержать человека?

• Atbildēt 23.05.2018 21:16 Ziņot

Омела Вандерсен

Конечно поддержать,а то все скачут, скачут....

• 23.05.2018 22:29 Ziņot

Balagur

...и все боком...боком ...

• Atbildēt 24.05.2018 10:08 Ziņot

Омела Вандерсен

Кстати о,,полиции,,.Вчера некий. брутального вида,мужчина, намекал оператору что у него в кофре пулемет.Я подумала,что это Свидригайлов,но все-таки, так пошутить мог только Balagur.Это были не вы?

• 24.05.2018 20:29 Ziņot

Balagur

Ну, если брутальный - то точно я ! Пулемет в кофре не помес тится. Тогда, вроде, не я. Свидригайлов такую шутку не потянет. Тогда я ! Намекать что-то оператору банка не вижу смысла. Точно не я. Может все таки Свидригайлов ??

• Atbildēt 24.05.2018 10:29 Ziņot

Омела Вандерсен

Оператору банка

• 24.05.2018 20:30 Ziņot

Balagur

Кстати, о каком банке речь? Может и я....хотя нет...скорее Свидригайлов.

• Atbildēt 24.05.2018 14:18 Ziņot

seresza

Полиция она разная. В основе люди серьёзные. У меня месяц назад алкокоголик на 1 этаже по пьяне квартиру спалил . нас в3часа ночи все на улицу. Врач скакзала - ещё 10 минут и всё вам угореле во сне. Спасибо ментам. Двери вышибали что людей вытащить. .

• Atbildēt 24.05.2018 21:28 Ziņot

Омела Вандерсен

Я все-таки надеюсь,что был не Свидригайлов,но такая фамилия обязывает сделать что-то нехорошее,поэтому я ему подмигнула на всякий случай:мол я своя,меня не надо трогать.

• 25.05.2018 18:20 Ziņot

Balagur

Ну, тогда это точно был Свидригайлов! И не надо было ему подмигивать. Он это неправильно понял, судя по тому, что на форуме больше не показывается ((( И, если хотите, чтобы Вас не трогали, точно не надо подмигивать ))) а то противоречие получается. Вон и Свидригайлов в ступоре!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!