Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 19. августа

+20°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Imanta, Melānija

Посоветуйте автосервис. (31)

• 03.05.2018 16:39 Ziņot

Yury Lukienko

Всем бобра!
    Кто может посоветовать автосервис, где могут переварить стакан, выбило амортизатор на просторах наших дорог.

• Atbildēt 04.05.2018 19:26 Ziņot

Dexter

Нашёл кто переварит ?

• 05.05.2018 15:32 Ziņot

Yury Lukienko

Пока нет.

• Atbildēt 04.05.2018 20:45 Ziņot

вилис лацис

посоветовать никого немогу так как одни фуфлогоны в сервисах!а есть еще зажратые кадры которые без 10 евро даже к машине не подойдут!

• Atbildēt 05.05.2018 00:26 Ziņot

SvetLANa

А посоветуйте еще пожалуйста, где ниппели или как их там, вентили, на бескамерных колесах хорошо меняют? Надо на всех 4-х поменять.

• 05.05.2018 00:33 Ziņot

Balagur

Хи-хи ))) Прямо на всех четырех ???
      Снимаешь колесо))) бортуешь....вырезаешь из старой тракторной камеры ниппель (или вентиль), мажешь его Моментом....резко прижимаешь к диску....резко бортуешь и запускаешь воздух... И так на всех четырех ! Удачи !!)))))

• 05.05.2018 15:37 Ziņot

Yury Lukienko

На любой шиномонтажке.

• 05.05.2018 15:43 Ziņot

Yury Lukienko

Если на Ганибу, у них есть воздух с запахом клубники.

• 05.05.2018 17:25 Ziņot

SvetLANa

Спасибо большое!

• Atbildēt 06.05.2018 01:10 Ziņot

Balagur

Запах клубники не подойдет! Тут нужно по верхним нотам имбирь, по средним - кожа и табак, по нижним цитрус ! Это так...для начала ремонта побрызгать мастеру за воротник и на носки !

• Atbildēt 06.05.2018 10:26 Ziņot

Омела Вандерсен

Хороший запах- запах мужчины с деньгами.

• Atbildēt 06.05.2018 12:02 Ziņot

вилис лацис

скажите в каком сервисе могут снять ошибки с пепельницы?и проффесионально почистеть ее от бычков!:)и воздух в шинах уже год не менял!как вы думаете пройду ТО со старым воздухом?спасибо!:)

• Atbildēt 06.05.2018 17:28 Ziņot

Омела Вандерсен

Подумать только:грамоту выдумали неграмотные!

• Atbildēt 08.05.2018 03:40 Ziņot

Stepan

сломалась машина сцепление ,поехал в Деталю Намс там содрал Кирилл по стоимости машины ,не доволен !

• 08.05.2018 15:48 Ziņot

dekolekss

А когда это случилось? А сколько стоит Ваша машина? Что это за машина и какого года? Просто мусорник за 150 евро не может быть эталоном по цене в ремонте. Степан?

• 10.05.2018 21:13 Ziņot

Balagur

У него "Мазератти" !!!

• Atbildēt 08.05.2018 07:37 Ziņot

Омела Вандерсен

Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

• Atbildēt 09.05.2018 14:04 Ziņot

Stepan

как вас там деколекас или как обращатся к вам ,понапридумывают пендосовские ники и строят из себя умнее всех умней .
    вы обсираете мою машину ,я так понимаю что в этот "сервис" без 150 евро вообще нельзя заезжать т.к. у мастера очередь и ему трудно включить свою рацуху, ему подавай новое и мастер сделает быстро но не качественно !
    Другой же мастер в другом сервисе может посмотреть корзину сцепления наварить лапки и будет дешевле , а приезжаешь туда ,пока поехал на 20 мин. за деталью ,уже на подьёмнике другая автомашина стоит ,я спрашиваю почему ,ответ я быстро ,и ждёшь 2 часа .

• 10.05.2018 15:30 Ziņot

dekolekss

Степан - такой степан))) Таким клиентам рацухи делать - себе дороже. Сам себе делай и неси за них ответственность. Что бы потом на каждом углу не засирать сервисы. Дорого - ремонтируйся в гараже, зачем соглашался? Согласился - ступай с миром. И чеки берите. А по поводу цен в этом сервисе думаю, что они не особо отличаются от других. Снять и поставить коробку на место уже сумма, детали и прочее. Наверное стоило и выжимной сразу заменить, и сальник главный, всё расходники. А ты еще и простой подъемника оплачивать не хочешь, за детальками ездишь сам, каждую копеечку бережешь, а чужое время-деньги тебя не ипёт. Терпеть таких нытиков не могу, даже несмотря на не придуманное красивое русское имя, написанное транслитом.

• Atbildēt 09.05.2018 23:11 Ziņot

Dexter

Stepan-Ну вообще то ремонт сцепления это трудоёмкая работа и уж точно не дешёвая. Какие лапки наварить? у вас что уазик или газик где можно кулачки наваривать. Я не в коем разе не защищаю сервисы но клиенты есть такое гомно что им верить себя не уважать. Договариваешься о времени а они тупо пропадают а у мастера всё расписано ,он берёт срочную работу и тут клиент через час приезжает и начинает втирать что у него месячные,понос,мама заболела,пиреезд час был закрыт,инопланетяне похитили и ТД.

• 10.05.2018 21:12 Ziņot

Stepan

Ой декстер мультяшный герой какая папа ,мама ? У тебя образование и детское мышление ,ты мне на три страницы накатал в защиту мастера !
      У меня сервис другого профиля и запомни одно правило наизусть !!!
      КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !!! И гибнут сервисы из-за того что мастер или директор долбочёсы !

• Atbildēt 10.05.2018 21:16 Ziņot

Balagur

Степан и Деколесс ! Засирать - неправильно ! Правильно - засерать! А в остальном вы оба пишете чушь )))))

• 10.05.2018 23:38 Ziņot

dekolekss

Балагур! Мы обязательно прислушаемся к твоему мнению! Больше ни-ни!

• Atbildēt 10.05.2018 21:22 Ziņot

Balagur

Про "засирать-засерать" я имел в виду правописание, а не физический результат, а, тем более, сам процесс...

• Atbildēt 10.05.2018 21:26 Ziņot

вилис лацис

автосервисов в городе как собак нерезаных!все такие умные с компьюторами!ошибки стирают!

• Atbildēt 10.05.2018 22:32 Ziņot

Омела Вандерсен

Это стоит немножко денег.

• Atbildēt 11.05.2018 12:53 Ziņot

dekolekss

Ты не волнуйся так, болезный, давление подскочит. Пилюли свои выпей, которые психиатр прописал. И за базаром следи. Мы то как рад доношенные, и до тебя это можем донести. То что ты каждый раз аккаунты меняешь меняешь - не делает твою персону анонимной)))

• 16.06.2018 06:30 Ziņot

Stepan

Допишешься дэ -колека_с , что посмотрим у кого крыша поехала , и посмотрим сраный писака кого ты защищаешь и кого какая мощь власти , много на себя берёшь ,смотри и береги себя ,это не угроза ,это предупреждение ,вы очень поступили неккоректно защищая все сервисы кроме моего . ещё напишешь! - лучше не пиши ничего ,думаю понял .

• 16.06.2018 06:30 Ziņot

Stepan

Допишешься дэ -колека_с , что посмотрим у кого крыша поехала , и посмотрим сраный писака кого ты защищаешь и кого какая мощь власти , много на себя берёшь ,смотри и береги себя ,это не угроза ,это предупреждение ,вы очень поступили неккоректно защищая все сервисы кроме моего . ещё напишешь! - лучше не пиши ничего ,думаю понял .

• Atbildēt 11.06.2018 23:01 Ziņot

fabia

Никогда не ремонтируйте машины у Виктора в районе металлурга, К клиентам относиться по хамски, еще и по полгода надо ждать ремонта а потом так же все ломается через месяц.....

• 12.06.2018 00:47 Ziņot

valdis

Витёк перебрался к металлургу? Или это какой-то другой Виктор?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!