Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

страховка octa (20)

• 02.02.2009 22:27 Ziņot

ardnaskela

Здравствуйте всем, с кем давно не общалась и тем, с кем не общалась вовсе. ))))) Кто и что слышал насчёт страховой компании Gjensidige Baltic (как мне известно бывшая Парекс)? Кто и где вообще покупает обязательную страховку! Заранее спасибо за отзывчивость! )))

• Atbildēt 02.02.2009 22:40 Ziņot

marusja

Здравствуйте...:))

• Atbildēt 02.02.2009 23:07 Ziņot

dekolekss

Сашенька, самое верное будет самой посетить 4-5 контор и просчитать на месте, а советовать нет смысла, где мне дёшево, тебе дорого будет. Прокатись по городу.

• Atbildēt 03.02.2009 00:03 Ziņot

liepaja

dekolekss

--------------------

щас BONUS-MALUS считает CSDD. а не конкретная страховая фирма! так что выгодней будет там где на данный момент дешевле!

• Atbildēt 03.02.2009 00:04 Ziņot

liepaja

http://www.abcpolise.lv/?lang=ru

http://www.ipolises.lv/

• Atbildēt 03.02.2009 00:08 Ziņot

dekolekss

http://e-liepaja.net/index.php?topic=6816.0

лиепая, а я и не спорю, к бонусу и скидки приплюсовываются, мне оказалось выгоднее всего застраховаться в БТА, хотя это самая дорогая контора, но у меня в ней и здровье застраховано, и клиент я их много лет.

не смотря на это, я всё равно каждый год 4-5 контор объезжаю, и прошу просчитать, благо время на это есть.

• Atbildēt 03.02.2009 00:32 Ziņot

dekolekss

А вообще бред с этим бонусом-малусом.

Его не к машине привязывать надо, вообще страховать гражданскую ответственность конкретного человека надо.

А то у меня три машины, на одной 9, на другой 7, на третьей 6.

Но езжу я одновременно не больше чем на одной.

• Atbildēt 03.02.2009 00:51 Ziņot

pupok

в пользу БТА хочу сказать, что у меня там квартира застрахована и тоже получилось дешевле, чем в других местах в этом году. И ещё как-раз через неделю после оформления квартира нижняя сгорела, и дым и копоть всё-же налетели, и, скажем так, меня там не послали (а могли бы, если очень захотели) .... :)

• Atbildēt 03.02.2009 09:58 Ziņot

fani4

www.eagents.lv

• Atbildēt 03.02.2009 10:05 Ziņot

o_n_j_a

мы тоже в БТА, но по интернету заказ оформляли, говорят так дешевле, чем в конторе, но не проверяли мы...:)

• Atbildēt 03.02.2009 11:52 Ziņot

ardnaskela

Спасибо всем, а Лёшеньке отдельное спасибо! ))) Интересуюсь для информации, просто именно про Gjensidige Baltic ничего не слышала. На данный момент у меня БТА, вот думаю менять или оставаться с ними. Вот, кстати, сайт www.iizi.lv там каждый может ввести номер машины и техпаспорта и узнать сколько будет стоить страховка!

• Atbildēt 03.02.2009 14:59 Ziņot

fedora

Я несколько лет подряд только в БТА ОСТА покупаю. там для постоянных клиентов скидки есть. Главное - я предостеречь хочу - не покупайте страховки ВАN!!! Денег не дождетесь. потратите кучу нервов и денег на телефонные переговоры и письма. Так получилось.что машина, застрахован

• Atbildēt 03.02.2009 14:59 Ziņot

fedora

Я несколько лет подряд только в БТА ОСТА покупаю. там для постоянных клиентов скидки есть. Главное - я предостеречь хочу - не покупайте страховки ВАN!!! Денег не дождетесь. потратите кучу нервов и денег на телефонные переговоры и письма. Так получилось.что машина, застрахованная в BAN въехала в мою. С хозяйкой все решили, с сервисрм - тоже. А потом из ВАНа стали приходить письма. что она уехала с места проишествия. что они никаких документов не получали и прочее.

• Atbildēt 03.02.2009 15:01 Ziņot

fedora

В итоге. они просто не хотели платить денег, и придумывали всякие отговорки...После того. как мы пригрозили им судом, все вроде разрешилось. Так что. покупайте. только не в BANе

• Atbildēt 03.02.2009 17:55 Ziņot

zvezdnij

Li4no mne samoj de6evoj okazalsa Baltijas Apdrosinasanas Nams, tam zaplatil za god 75 Ls. ostaljnie hoteli do 115 Ls , raznica estj! Baltikums so skidkami na tot moment 90 Ls , BTA -112 Ls. Kazdomu navernoe svoe , neznaju, no navernjaka, sleduju6uju budu opjatj iskatj! kazdij denj vse menjaetsa!!!! Krizis - odnako

• Atbildēt 03.02.2009 18:14 Ziņot

marusja

балтикумс-кидалово!!!:)))

• Atbildēt 03.02.2009 18:16 Ziņot

xxkillerxx

Куда смотрит наше правительство.В Спидоле твориться такой бардак,прослушивают разговоры(что запрешено законом),сокращают и угрожают,что бы писали по собственному.Платят только официальную зарплату,а то что выдовалось в конвертах нет.(в конвертах зарплата тоже запрещена законом)В Спидоле огромные задолжности по налогам и ей грозит банкротство.Предлагаю всем работникам объединится и забастовать,так как на нас плюют и держат за дерьмо,на котором можно ездить.

• Atbildēt 03.02.2009 19:25 Ziņot

kib

Я делаю так: вот здесь

https://www.e-polise.lv/epolicy/eocta/CalculatePrice.aspx?ln g=RU

делаю онлайн страховку ВТА, но не оплачиваю, а распечатываю на бумагу рассчитанную цену страховки. Затем иду, скажем, в Балтикумс, там дают свою цену. Если дороже, показываю свою бумагу. Удается договориться о дополнительной скидке.

• Atbildēt 31.07.2019 08:06 Ziņot

Эриккк

Не знаю, я смотрел в https://ru.manapolis... там все самие большие страхование компании. Бонус в том чтоих предложения сравнивают с друг с другам. Конечно manapolise берет свой %. ;)

• Atbildēt 02.08.2019 14:15 Ziņot

slayer

Обьясните что такое бонус малус и бонус понус ,что это за идиотская шифровка?

• 07.08.2019 12:21 Ziņot

Xlop

"https://www.ltab.lv/ru/система-octa/система-bonus-malus/описание-системы-bonus-malus/"

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!