Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. ноября

+7°C
Ветер: ZA 8.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Вмятина на крыле. (13)

• 29.05.2018 21:06 Ziņot

lohankin

Куда можно обратиться за ремонтом небольшой вмятины на заднем крыле авто?
    Может кто поделится координатами мастера?

• Atbildēt 29.05.2018 21:41 Ziņot

Омела Вандерсен

Если бы точно знать,что вы не из налоговой...

• Atbildēt 30.05.2018 16:43 Ziņot

moonwalker@inbox.lv

Обратитесь на плац у канала. У братьев есть человечек.... нееее.... человечище. Чудеса творит. Дорого, но качественно.

• Atbildēt 31.05.2018 20:57 Ziņot

вилис лацис

вмятины на крыле?ну это к дяди васи в гаражи!пойдеш прямо прямо потом на право потом прямо и напряво!спросишь дядю васю!если не будет дяди васи можеш сделать у гатыса!но он бухарь пьет все время!и трезвым бывает редко!если гатыс будет пьяный тогда тебе к братьям карамазавым они просто художники своего дела!

• 01.06.2018 11:38 Ziņot

moonwalker@inbox.lv

Не нужно ёрничать. Если человек денежный, то дадут ему заветный номерок, если лиепайчанин на "Попеле" за "пятерочку" - скажут до свидания. Одна вмятина - от 50 до 70 евро. Если там заднее крыло, то их будет минимум три на небольшом удалении друг от друга. Значит от 150 до 210.... А раскидываться номерочками для неизвестно кого -занятие неблагодарное.

• 01.06.2018 20:20 Ziņot

valdis

Что-то дорого у вас тут. Мне за 200 всё машину перекрасили и где надо зашпаклевали. К качеству претензий нет. В лаумавском районе.

• 05.06.2018 19:59 Ziņot

moonwalker@inbox.lv

Мне показалось что клиент хотел "аккуратно вытянуть небольшую вмятину на заднем крыле без повреждения лакокрасочного покрытия". Настучать по железу резиновым молотком, с дальнейшим выравниванием шпаклей из Сенукай, могут в каждой подворотне. Кстати, я тоже хочу всю машину перекрасить за 200 Евро! Можно номерочек? Ну, пожалуйста!

• 03.07.2018 20:15 Ziņot

Nic

мне тоже

• Atbildēt 01.06.2018 20:48 Ziņot

Омела Вандерсен

Я на крашеной машине не поехала бы

• 01.06.2018 21:42 Ziņot

Balagur

Даже если она желтая с синим крестиком???

• 01.06.2018 21:44 Ziņot

вилис лацис

подумаеш какая фифа!

• 03.07.2018 23:10 Ziņot

Килатик

А зубы пломбируешь?.

• Atbildēt 01.06.2018 21:47 Ziņot

Омела Вандерсен

Так это оригинальная!

• Atbildēt 04.07.2018 10:22 Ziņot

Омела Вандерсен

Да,но только в Риге и специалистов.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!