Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

магазин К раута (11)

• 27.04.2018 20:49 Ziņot

вилис лацис

не ведитесь на эту дешевую рекламу магазина к раута на все товары 30% скидка!или как там его щас сенукай!народ разводят как лохов!накинули ети 30% на товары а потом их отминусовали!

• Atbildēt 28.04.2018 08:07 Ziņot

Омела Вандерсен

Скупой платит дважды,тупой-трижды,а лохи платят всегда...

• 02.05.2018 08:15 Ziņot

seresza

Омеле
      Скупой платит дважды. Как бы хотелось работать у у скупова - пусть он мне за работу платит дважды.

• Atbildēt 28.04.2018 16:43 Ziņot

master

вилис лацис прав. Я был сегодня там. Поверьте--я цены знаю . Но народ в кассах стоял с забитыми до верху колясками.Они просто загребали клешнями всё,что им хочется. Стоянка забита машинами--места свободного нет. Все за халявой прикатили. Ламинат дешевле был на 20 процентов. Остальное как всегда по скидочным дням. Люди наверное идиёты

• Atbildēt 28.04.2018 16:49 Ziņot

master

Стоянка забита машинами,как в Москве у Ашана. В трёх кассах (работающих) -по 10 человек покупателей товара по скидкам.. Ипанутые

• 28.04.2018 17:11 Ziņot

valdis

Да пусть покупают, тебе-то что. Может у них деньги лишние.
      старый анекдот про новых русских:
      - Ты свой галстук за сколько купил?
      - За восемьсот долларов!
      - Ну ты и лох, тут за углом такие же по полторы тыщщи баксов продают!

• 29.04.2018 09:33 Ziņot

Килатик

Начались большие выходные, люди ломанулись на свои дачи-огороды. Поэтому и очереди на кассах. Причём тут скидки?

• Atbildēt 29.04.2018 08:25 Ziņot

zefir

Всё просто Регулярно бываю в К-рауте ,смотрю цены и когда говорят о скидках ,то это видно сразу, сейчас никого не проведёшь, все считают деньги .Так что никакого обмана нет .

• Atbildēt 29.04.2018 10:27 Ziņot

perfomance

У меня был интерес купить ламинат за 6.50 В субботу он стал стоить по старой цене 8 .84 Скидка 36%.. Итого получается такая же цена,как 3 дня назад.

• Atbildēt 29.04.2018 20:03 Ziņot

bonus fortuna

Халявы не бывает! Развели лиепайчан.

• Atbildēt 02.05.2018 11:12 Ziņot

vp48

Все надо делать с умом.Посмотрел цену товара после скидки-сравни с ценами по Латвии- http://www.kurpirkt.... и выбирай. Уценки в этом магазине иногда бывают и настоящие. Я как то купил там шуруповерт за 17евро, по Латвии он стоил не дешевле 45 евро.

• Atbildēt 04.05.2018 16:36 Ziņot

Омела Вандерсен

Сержик! 3 больше чем 2 .Но лучше поищи лохов-работодателей.Если найдешь сообщи.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!