Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. марта

+3°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Juzefa, Jāzeps

работа швеи за 210 евро (88)

• 20.04.2017 10:21 Ziņot

provans

Проработала месяц швеей (опыт работы имеется) получила 210. Работала быстро-быстрее машина Не шьет !!! Причем такое уже на второй работе. Хотела уточнить - это в Лиепае Норма ?

• Atbildēt 20.04.2017 10:25 Ziņot

АНА

Это Лиепая, детка! :)

• Atbildēt 20.04.2017 11:27 Ziņot

Мира

Я тоже работаю почти за такие деньги.Я думаю это теперь норма в Лиепае.Тоже опыт работы имеется.

• Atbildēt 20.04.2017 11:44 Ziņot

Николаша

Значит так работаете,жена в аванс столько получает.

• Atbildēt 20.04.2017 14:03 Ziņot

provans

Николашша, а ты случайно не один из работодателей ? Именно они так нам это и приподносят ... якобы медленно шьем..хотя выжимаю педаль на полную..!!!

• 20.04.2017 14:29 Ziņot

Николаша

нет,просто знаю сколько жена получает.Сегодня день аванса..И сопли жевать там действительно некогда.

• Atbildēt 20.04.2017 19:47 Ziņot

provans

Николаша читать надо до конца, а не сопли жевать..!!! Написала же, выжимаю на полную , машина быстрее не шьет !!!

• Atbildēt 20.04.2017 20:08 Ziņot

Николаша

Ну судя по зарплате сопли жуёшь именно ты,и машинка видимо у тебя ручная.

• Atbildēt 20.04.2017 21:02 Ziņot

Хагендорф

Я Николаше верю,просто его супруга от получки отказалась и всё получает в аванс.

• Atbildēt 20.04.2017 21:03 Ziņot

Хагендорф

Прованс а может лучше в супермаркеты на раскладку товара там 300

• Atbildēt 21.04.2017 03:20 Ziņot

нужная информация

210 /30= 7 evro v denj ,eto super zarplata

• Atbildēt 21.04.2017 08:28 Ziņot

Шурик

А ведь у нас полгорода таких "николаш" , которые за пивком у телевизора восхищаются "успехами" жены пахать по двенадцать часов не разгибаясь , что бы обеспечить его "благолепие" т.к. ему самому не найти работы что бы обеспечить свою семью ... а за "копейки" ему гордость не позволяет трудиться !
    )))
    Никогда в жизни ( !!! ) настоящий мужчина ( !!! ) не будет гордиться ( !!! ) что его женщина пашет как вол ( !!! ) пока он на клавиатуре буковки ищет что бы перед всем городом её усердием ( !!! ) похвалиться !!!
    )))

• 21.04.2017 09:33 Ziņot

Николаша

А ты тут как всегда, в каждой бочке затычка.,Знаток-алкоголик косящий под умного,и в курсе кто раблтает, а кто нет.Сидит рассуждает.
      И где я там гордился?
      Похмелись быстренько, и скорее в тему про реновацию,там тебя заждались.

• Atbildēt 21.04.2017 08:32 Ziņot

Шурик

И как он "прованс" ( судя по нику очень мечтательную женщину ) ОТБРИЛ !!!
    )))
    Мол размечталась о Лазурном береге , а сама из машинки швейной всё не выжала ...
    )))

• 21.04.2017 09:35 Ziņot

Николаша

А может это просто сокращенное название майонеза(провансаль)?

• 21.04.2017 09:51 Ziņot

Шурик

У тебя ещё прыщи переходного периода не сошли ?
      Не понимаешь ты женскую душу ...
      )))
      Хотя ... подобные тебе всю жизнь инфантильными остаются !
      И подбирают же нормальные женщины моральных уродов которые со словом "прованс" только жратву ассоциируют ?!
      Хотя ты даже не представляешь вкус НАСТОЯЩЕГО прованского соуса ...
      )))

• Atbildēt 21.04.2017 09:07 Ziņot

Dexter

У швей тяжёлая работа и к сожалению на них наживаются ублюдки хозяева фирм зная что альтернатива у них только одна -продавщица . Николаша моральный идиот, женщины гробят зрение и позвоночник а ты тут поебень несёшь.

• 26.02.2018 22:16 Ziņot

tigra2013

Dexter
      Спасибо за понимание и такое отношение к швеям .

• Atbildēt 21.04.2017 09:41 Ziņot

Шурик

Ооооо ...
    как жлобьё , сидящее на женской шеи перевозбудилось то !
    )))
    Ты главное аванс жены разумно потрать на себя . Проверь , что бы ничего не заначила !
    Ну и "советов" работающим женщинам побольше надавай как таких трутней "николаш" прокормить посытнее ...
    )))

• 21.04.2017 09:58 Ziņot

Николаша

тебя мудилу забыл спросить,как и что делать.

• 21.04.2017 10:01 Ziņot

Шурик

И зря ...
      Ты по полочкам пошарь в белье и под матрасом ... там может быть её заначка !!!
      )))

• Atbildēt 21.04.2017 10:02 Ziņot

Николаша

даффай исчо,видимо уже похмелился-прорвало.

• 21.04.2017 10:06 Ziņot

Шурик

Грамотность теряется !
      Видимо это твой "решающий" "аргумент" , что бы "поставить на место" раскрывшему тебе КЕМ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ?!
      ))
      Да не расстраивайся ты так ... втянешься ... перестанешь на ЭТО обращать внимание ...
      )))

• Atbildēt 21.04.2017 10:04 Ziņot

Николаша

и главное с похмелкой не переборщи,а то у тебя потом наборы букв без смыла получаются.

• 21.04.2017 10:08 Ziņot

Шурик

" ... и главное с похмелкой не переборщи,а то у тебя потом наборы букв без смыла получаются..."
      )))

• Atbildēt 21.04.2017 11:43 Ziņot

Уксус Смотрящий

Согласен с Шуриком на 100%.

• Atbildēt 21.04.2017 12:47 Ziņot

вилис лацис

нормальная зарплата в стране успеха!минималка с этого налог и 210 евро-гей-фантиков получи!

• Atbildēt 21.04.2017 19:05 Ziņot

master

Николаше информация------Эффект Даннинга - Крюгера - это когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

• Atbildēt 21.04.2017 19:44 Ziņot

master

Николаше для осознания своей личности----------------------------Диванный эксперт. Прежде всего это субъект, который мнит себя сведующим во всех делах, не являясь даже специалистом в рассматриваемой области. Иными словами, дилетант. Данный субъект уверен в своей правоте и в то же время убеждён в том, что все остальные не правы, обличие, якобы, новых негативных фактов в отношении рассматриваемого объекта или субъекта и на основе этого формирование умозаключения, что рассматриваемый объект или субъект обладает настолько отрицательными характеристиками, что заслуживает отстранения от выполняемых им обязанностей, функций и прочее.
    При этом лишь "диванный эксперт" знает, кто или что и как должен поступать в этой жизни. При этом обязательное нахождение данного "эксперта" у компьютера с наличием Интернета, откуда он черпает скандальные (в том числе и непроверенные) факты и только на их основе формирует собственную концепцию у до белого коления будет ее доказывать.
    "Диванный эксперт" страдает искажением сознания, а в психологии это называется эффект Даннинга Крюгера.

• 21.04.2017 19:55 Ziņot

Николаша

Это тебе справку такую выдали?Да не расстраивайся так,может не все клиенты прочитают.

• Atbildēt 21.04.2017 20:09 Ziņot

master

Ты сам то хоть, болезный,осилил текст? Санитары к кровати не успели привязать?

• Atbildēt 21.04.2017 20:12 Ziņot

Николаша

я тебя дятла трогал?

• Atbildēt 21.04.2017 20:16 Ziņot

Николаша

видимо очередной обиженный, с пятнично-весенним обострением.

• Atbildēt 21.04.2017 20:20 Ziņot

master

Увулит — острая воспалительная патология язычка инфекционно-аллергической этиологии, возникающая внезапно и проявляющаяся болезненными ощущениями, чувством постороннего предмета в горле. Язычок при данной патологии распухает, увеличивается в размерах, болит, отекает, приобретает красный или синюшный цвет, покрывается пленкой. Часто на его поверхности появляются светлые пятна или налет. Он свисает к корню языка, мешает и становится причиной рвотных позывов. Поэтому больной человек может только нажимать кнопки на клавиатуре компьютера и всю злость за свою неудачную жизнь выплёскивать на окружающих.

• 21.04.2017 20:25 Ziņot

Николаша

ладно,читай уже всем свою историю болезни.

• Atbildēt 21.04.2017 20:25 Ziņot

master

Николаша--почитай пост Dextera. Моя жена больше 40 лет работает швеёй. Не лезь в эту тему . По-хорошему тебя прошу.

• 21.04.2017 20:47 Ziņot

Николаша

master-ну влез это ты,с цитированием своих медсправок.
      ....Не поверишь.И моя жена работает 32 года по стажу.И я знаю как ЭТО.И изначально,смысл был в том,что швея которая хочет и умеет работать ,не может получать 210€.-ЗА МЕСЯЦ.
      Да,бывают разные месяцы,зима-весна.....мало-много заказов, операции разные бывают ,но 210....
      Если только в начале 2015-го такое было....

• Atbildēt 21.04.2017 20:33 Ziņot

master

Для специалистов на швейном производстве существует риск заболеваний бронхолегочной системы, поскольку ряд технологических процессов связан с образованием вредных паров и пыли.

Рабочая поза – положение сидя. Длительное нахождение в таком положении может привести к заболеваниям, сопровождающимся болями в спине и шее.

Закройщики часто страдают болезнями суставов рук. Нагрузка на зрение в процессе работы очень высокая, особенно если учесть то, что время выполнения технологических операций ограничено.

• 21.04.2017 20:49 Ziņot

Николаша

да,согласен

• Atbildēt 21.04.2017 20:51 Ziņot

perfomance

Спасибо за понимание.

• Atbildēt 21.04.2017 20:54 Ziņot

perfomance

Мы швеи такие несчастные.

• 21.04.2017 20:59 Ziņot

Николаша

Удачи Вам и Здоровья!

• Atbildēt 21.04.2017 21:09 Ziņot

master

Николаша. Я вообще зарплату швеи не обсуждал.. Каждый человек зарабатывает в силу своих физических,профессиональных и умственных способностей. Ты свои посты со второго почитай.. И подумай. Зачем было шум поднимать на других форумчан?

• 21.04.2017 21:21 Ziņot

Николаша

Блин,я писал что МОЕЙ жене сопли жевать некогда.
      А кто и как,слово "сопли" воспринял,то это его личные проблемы
      И кого я из ФОРУМЧАН зацепил?

• Atbildēt 21.04.2017 21:16 Ziņot

master

Надеюсь, что в будущем, ты не будешь осуждать людей, просто так..

• 21.04.2017 21:23 Ziņot

Николаша

Млять,кого я осудил?Топикстартер же не написал,что она инвалид.

• Atbildēt 21.04.2017 21:24 Ziņot

master

Николаша. Закончим на этом. Давай лучше позитива.. Этого всем не хватает сейчас.

• 21.04.2017 21:30 Ziņot

Николаша

я тебя вообще не трогал,впрочем как и шкуриков,и кислотой-смердящих.
      Всё было по теме.

• Atbildēt 21.04.2017 21:25 Ziņot

Николаша

а просто бегает с телефоном, и темы создаёт ....посмотри начало темы во сколько...

• Atbildēt 21.04.2017 21:33 Ziņot

master

Наверное тебе поговорить не с кем? Жена на работе(шьёт по 14 часов в сутки , поэтому и аванс у неё 210) А ты с телефона...На форуме

• Atbildēt 21.04.2017 21:38 Ziņot

master

Может успокоишься уже.????

• Atbildēt 21.04.2017 21:40 Ziņot

master

А про что начало темы то???? Ты пьян что-ли?

• 21.04.2017 21:41 Ziņot

Николаша

да это у тебя не очень судя по справке. которую ты выложил

• Atbildēt 21.04.2017 21:40 Ziņot

Николаша

а у твоей жены 210 зарплата? ))))

• Atbildēt 21.04.2017 21:47 Ziņot

master

Доказано специалистами: несвежий воздух меняет мозг человека. Ты в своём уме..??

• Atbildēt 21.04.2017 21:56 Ziņot

Николаша

Ахаха...это мне строитель говорит про свежий воздух,а ты адекватный?Был вопрос про зарплату...
    И не запивай остатками обойного клея,а то тебя в медикцину потянуло.

• Atbildēt 21.04.2017 21:57 Ziņot

Хагендорф

какие вы не позитивные старикашки.

• 21.04.2017 23:10 Ziņot

Николаша

master, так и не ответил про зарплату жены.сдулся.
      А понтов..

• Atbildēt 21.04.2017 22:08 Ziņot

master

Николаш.. Купи себе айфон-- и болтай с ним круглосуточно.. Достал.. Ей богу.

• 21.04.2017 23:13 Ziņot

Николаша

как только 210€ жена заработает,точно куплю еще,... чтобы дюймов было больше.)))

• Atbildēt 21.04.2017 23:07 Ziņot

Dexter

Работы нет в городе ! совсем нет! А у людей дети,жильё и кушать надо что то. Идут работать даже за 2 сотни что бы не попасть на улицу,а это с бандой у власти запросто. Ребёнку не скажешь что нету работы и денег и кушай бомж пакет.

• 22.04.2017 00:37 Ziņot

Николаша

главное чтобы на смарт и тариф хватало.А остальное...

• Atbildēt 22.04.2017 08:36 Ziņot

Шурик

МУЖИК ?!
    )))
    "....Не поверишь.И моя жена работает 32 года по стажу.И я знаю как ЭТО.И изначально,смысл был в том,что швея которая хочет и умеет работать ,не может получать 210€.-ЗА МЕСЯЦ..."
    " ...Блин,я писал что МОЕЙ жене сопли жевать некогда...."
    " ... master, так и не ответил про зарплату жены.сдулся.
    А понтов...."
    " ... главное чтобы на смарт и тариф хватало.А остальное..." " ... как только 210€ жена заработает,точно куплю еще,... чтобы дюймов было больше..."
    "И кого я из ФОРУМЧАН зацепил?" ...Не понятно ?! ...
    )))
    Да ЛЮБОГО порядочного МУЖЧИНУ ( !!! )
    Девоньки , где вы таких чудаков на букву М находите то , которые ГОДЯТСЯ , что вы на них пашете не разгибаясь ?! Да ещё "хвастаются" не тем , что ОНИ ВАМ создали достойную и обеспеченную жизнь , а тем , что ВЫ ИМ её обеспечиваете и не СВОИМИ , а ВАШИМИ зарплатами "меряются" . И не понимают как ЖАЛКО они выглядят !!!
    )))

• 22.04.2017 08:38 Ziņot

Шурик

ГОДЯТСЯ - конечно же "ГОРДЯТСЯ" ...
      )))

• Atbildēt 22.04.2017 08:41 Ziņot

Шурик

Видимо МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ?!
    )))

• Atbildēt 22.04.2017 09:48 Ziņot

master

Если внимательно почитать посты Николаши в других темах- то можно с уверенностью определить в нём вилиса лациса. Это же Лиепайский тролль --------------Что значит интернет-тролль? Можно сказать просто - вредитель. Но это не отразит истинный смысл термина и пользователей. Дело все в том, что троллинг в сети встречается очень часто. И те, кто организовывают его, называются троллями. Их нужно распознавать, а также уметь бороться с ними. Что значит интернет-тролль? Это пользователь, который общается грубо, а также размещает провокационные посты и сообщения на разнообразных форумах и сайтах. Нередко такими людьми пишутся глупые (иногда даже откровенно "тупые") сообщения. Можно сказать, что тролль в интернете - это тот, кто ведет себя слегка неадекватно, злобно, да еще и "подкалывает" и провоцирует пользователей. Вообще, трудно дать определение данному понятию. Обычно под ним подразумевают злобного приколиста, которому доставляет удовольствие провоцировать остальных людей.

• Atbildēt 22.04.2017 09:56 Ziņot

Николаша

Можешь домысливать своей похмельной головой сколько угодно,вырывая слова из контекста.
    И соберитесь сразу все неадекваты,со справками и без,чтобы разом вас послать..Так сказать толпой пойдёте,веселее будет. )))
    А дискутировать с каждым больным отдельно, нет времени.
    Сегодня открытие шашлычного сезона на даче.
    пока,пока.)))

• 22.04.2017 10:07 Ziņot

master

Николаш. Может лучше ты на свою"дачу" поедешь. " Шашлык пожарить" Там тебе капельницу поставят. Не грузи форум.

• Atbildēt 22.04.2017 09:59 Ziņot

master

Вот пример--- В теме " Ищу няню" вилис лацис
    ты что в каждой бочке затычка?ты у нас один адекватный c редкой фамилией? А вот в теме "Работа швеи за 210 евро" -----------------Николаша
    А ты тут как всегда, в каждой бочке затычка.,Знаток-алкоголик косящий под умного,и в курсе кто раблтает, а кто нет.Сидит рассуждает.
    И где я там гордился?
    Похмелись быстренько, и скорее в тему про реновацию,там тебя заждались.

• Atbildēt 22.04.2017 10:04 Ziņot

master

Это твои слова Николаша.. Спасибо Иванову,И,И, Вывел на чистую воду баламута

• Atbildēt 22.04.2017 10:16 Ziņot

Хагендорф

доброе утро ,товариши и кунги,хотел узнать а у всех ли дома реновированны?все ли попали на кредит при зарплате 210 евро у жены?все ли живут по-людски?

• Atbildēt 22.04.2017 10:22 Ziņot

Хагендорф

Ну а мадам (мадемуазель?) Прованс могла бы конечно поговорить с коллегами и сравнить сколько у них сделано и как оплачено.Если у всех так то вывод один или хозяин жмод или все лодыри))))) Ну еще есть у всеж мода брать людей типа на испытательный срок 3 месяца с минималкой или меньше даже.наверно какая то информация была при трудоустройстве

• Atbildēt 22.04.2017 10:31 Ziņot

Шурик

Вот и позитившик - Хагендорф !
    Приветик !
    Я думаю вам сподручнее с "мужиками" обсудить более актуальный для вас вопрос - как этих бездельниц заставить пахать не 10 - 12 часов , а часиков 14 ... и без выходных . Ну и ускориться там на работе конечно же ... Вдруг тогда ОНИ всё же смогут не только ваши смартфоны и пивко с шашлыками оплатить , но может и хватить на квартплату ! А то просто не порядок какой то ...
    Надо построже с ними !!!
    )))

• Atbildēt 22.04.2017 10:38 Ziņot

Хагендорф

не Шурик я думаю что если жена зарабатывает на кредит по реновации то этого вполне хватает)))))))

• Atbildēt 22.04.2017 10:40 Ziņot

Шурик

А пивко ?
    Исключаешь из меню ?
    Балуешь ты свою !!!
    Просто мягкотелый ты какой то !
    )))

• Atbildēt 22.04.2017 11:48 Ziņot

provans

выяснила..там, где постоянная текучка ,где пишут обычно "В связи разширением ..." - дело обычно не в разширении ,а в том, что не хотят платить..причем оформляют на не полный раб день, а пашEшь по 8 и больше часов..причем на некоторых фирмах не дают разценки..тоесть, ты шьешь и не в курсе дела сколько оплачивается та или иная операция. Да уж дожили ,что малообеспеченными быть выгодней , чем работающим

• Atbildēt 22.04.2017 11:55 Ziņot

zefir

По идее, жена вообще не должна работать.Ну что может заработать ЖЕНЩИНА???.А про швейное производство и говорить нечего , люди просто гробят своё здоровье и ,при чём, за минимальные деньги .Кстати, власти должны контролировать этот вопрос, охрана труда ,зарплата и т.п. Все хозяева швейных фирм скрывают налоги ,обогащаясь при этом !

• Atbildēt 23.04.2017 22:30 Ziņot

Dexter

zefir- я стесняюсь спросить а вы в какой стране живёте? У нас в Латвии власть контролирует только поступление бабосиков-лавандосиков себе в карман и не более. А вот все хозяева швейных фирм если будут платить налоги как это выдумало правительство то это будет последний месяц существования фирмы и последний рабочий день кучи народа. Откуда ты выпал zefir ?

• Atbildēt 24.04.2017 12:50 Ziņot

Vitoli

Я так понял, ты - адвокат швейных фирм! ? Анекдот.Еврей получил наследство из-за границы ,во времена СССР, тут же приходит 1-й секретарь горкома и просит денег, для города - стадион строить.,еврей отвечает
    -- хорошо, спрошу у Сары
    на другой день
    -ну ,что сказала Сара ?
    -Сара сказала - нет денег , нех..уй строить..
    Так вот, нет денег, не заводись с фирмой,.если фирмачи будут нормально платить, небо на землю не упадёт, просто барышей им меньше будет!
    а то сплошные Лексусы кругом бедняги ! Скоро заставят за тарелку супа работать.Никто из швей не может здоровьем похвастать.
    "..с буржуями рассчитаемся, в октябре, со всеми рассчитаемся..."

• Atbildēt 27.04.2017 00:15 Ziņot

Бывалый

Не нравиться, увольняйтесь ! Ручку и бумагу я могу дать всем,Вас сюда никто не звал, вы сами пришли , и будте добры работать, за то что вам платят. За воротами со своими инструментами стоят и швейными машинами даже. Каждому своё !, была надпись на освенциме. Вот по этому принципу и нужно жить. Не ну конечно можно пробовать переучиваться на доктора к примеру, но увы опять же тот же лозунг. Каждому своё. и даже мозг. Шутка товарищи.не злитесь.Удачи всем. И хорошего нового года под лиго. Ура.

• Atbildēt 28.04.2017 09:04 Ziņot

provans

Бывалый !!! А вы в курсе какая минимальная зарплата в латвии...??? - и если, как минимум такую не можете предложить работникам, тогда закрывайте свои "Конторы"...вообще оборзели...со своими машинами им еще подавай ...!!!

• Atbildēt 28.04.2017 09:15 Ziņot

provans

Товарищи !!! Подскажите подскажите ,если кто знает, куда можно обратиться так сказать "настучать "..., а то как только контроль на фирме ,так все в курсе ..кто-то сливает информацию что сегодня придут именно к ним... Спасибо

• 28.04.2017 15:54 Ziņot

Baxter

Звоните 03,там выслушают....Какая минималка, на швейной сделке.Машинка не шьет,хозяева жлобы... Вы в какой-нибудь фирме проработали больше месяца?Попрыгунья (с опытом работы))).А гонора....
      Правильно сказал Бывалый,-каждому своё.....Но это точно не ваше.
      Минималка в Максиме,вам уже советовали.Весной многим магазинам нужны работники.Делайте выводы.

• Atbildēt 28.04.2017 21:41 Ziņot

provans

for Baxter !!! Это конечно все Ваше личное мнение...Имеете право :)). не всем же работать за 200 евро и молчать...каждому свое ..точно

• 29.04.2017 00:27 Ziņot

Baxter

...ну и работай за 500,что,(или кто) мешает? ...
      Можно же фирму поменять.....

• Atbildēt 29.04.2017 00:48 Ziņot

provans

а не подскажите такую случайно...:) ?

• 29.04.2017 01:05 Ziņot

Baxter

В Максиме..(с опытом работы)

• Atbildēt 26.02.2018 22:34 Ziņot

tigra2013

Прочитала комментарии и поняла одно ,что мало кто уважает и понимает женщин -швей .И мало кто знает что такое работа швеёй ,мало кто знает что делают хозяева что бы швеи имели маленькие зарплаты .Ой,как тут многие строят себя больше чем они есть на самом деле .А ведь если каждого из вас посадить за машинку то сбежите же ,не выдержите .
    Да ,на швейных многих фирмах имеются машинки которые пора на свалку выбросить а хозяева жмутся новые не покупают ,это же ужас какая растрата .Лучше в кошелек себе кинуть .А когда люди начинают говорить об уходе ,хозяева делают невинное лицо и спрашивают :А,что случилось ? Почему так ? и т.д .В 90-х я прошла много фирм и приходилось даже выбивать зарплату свою .
    Знаете мужчины те кто не понимает что твориться в швейных фирмах и как все обстоит на самом деле ,лучше помолчите .А то от таких слов становиться понятно что вы из себя представляете .

• 04.03.2018 14:00 Ziņot

Скобыч

Соглашусь с Вами. Монотонная, сидячая работа, низкооплачиваемый труд .Нет, даже врагу такой работы не пожелаешь ! Девчонки, Вы герои нашего времени, кто горбатится на этом поприще !

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!