Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. ноября

+6°C
Ветер: DR 3.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Hugo, Uga, Uģis

РУССКАЯ ПЕНСИЯ В ЛАТВИИ (25)

• 07.09.2018 22:57 Ziņot

Olly Klein

У МЕНЯ ВОПРОС,КАКОГО ЧИСЛА ВЫПЛОТЯТ РУССКУЮ ПЕНСИЮ В ЛАТВИИ В СЕНТЯБРЕ ! ДОЛЖНО УЖЕ БЫТЬ,А ЕЕ ЕЩЕ НЕТУ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?

• Atbildēt 08.09.2018 01:13 Ziņot

Balagur

Через 5 лет, в связи с повышением пенсионного возраста!

• 08.09.2018 01:55 Ziņot

Olly Klein

ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ,ТОЕСТЬ ДО ЭТОГО 3 ГОДА Я ПОЛУЧАЛ,А СЕЙЧАС НЕБУДУ ЧТОЛИ ??

• 08.09.2018 12:51 Ziņot

121

Видите Балагур как ваши советы воспринимают, сразу видно что человек на форум не заглядывает, интересно заглядывают суда бывшие старожилы, а то вытеснили их, интересно куда они перебрались

• Atbildēt 08.09.2018 15:37 Ziņot

Скобыч

Olly Klein, пенсию от Российской федерации выплачивают пенсионеру в определенное время, но могут быть задерживать на несколько дней, не надо истерить по этому поводу. БАЛАГУР -ЭТО МЕСТНЫЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ КЛОУН, поэтому не надо реагировать на его комменты.

• 08.09.2018 22:11 Ziņot

Balagur

Скобыч, ты тут не тренди, а давай иди подписи собирай...(и кто тебя этому надоумил?)

• Atbildēt 08.09.2018 15:43 Ziņot

Скобыч

У кого это может 9 число, у кого то 14, у кого 18...и т.д.

• 08.09.2018 16:10 Ziņot

Olly Klein

ясно ну спасибо вам за инфу,но в сентябре будет точно?

• Atbildēt 08.09.2018 15:59 Ziņot

добрый

Русские пенсии РАЗНЫЕ !
    Я лично знаю их ЧЕТЫРЕ вида ...

• 08.09.2018 16:22 Ziņot

Olly Klein

да? какие именно есть?

• Atbildēt 08.09.2018 16:54 Ziņot

добрый

Если не считать военных ... с разными вариантами гражданства ЛР ... то например , те пенсии о которых не знает VSSA ...
    Дальше те кто кинуты этим мудаком в жоненом плаще , который подписал договор с Затлером ...и теперь те кто ДО этого - могут пересчитать пенсию по латвийским законам , и те кто после пенсии бортануты Латвией т.к. если у них нет ПОКА 15 лет стажа "латвийского" - будут Латвией посланы на Йух !
    Так что без военных - 3 варианта !

• Atbildēt 08.09.2018 16:59 Ziņot

добрый

Скажу одно - сегодня , если ты легальный житель Латвии ( и даже гражданин РФ с постоянным видом жительства , тупые говорят "я здесь родился" ) то сегодня твоя пенсия в РФ будет оооочень маленькой ( до 2001 года ) , а гемора ты найдёшь много ...

• Atbildēt 08.09.2018 17:14 Ziņot

добрый

Так что Olly Klein , лучше расскажи какие твои варианты .....
    или ты получаешь пенсию от РФ втихаря от VSSA и получаешь вторую латвийскуюпенсию за ВЕСЬ стаж !
    Или ты получаешь пенсию ДО заключения договора о "соц. защите" РФ и ЛР и у тебя есть возможность пересчитать по законам ЛР ...
    Или ты в "заднице" после заключения договора и НАЗАД ДОРОГИ НЕТ ?!

• Atbildēt 08.09.2018 17:35 Ziņot

Olly Klein

я получаю раз в три месяца около 500 евро + латышскую где то 250 как то так

• 08.09.2018 17:50 Ziņot

добрый

Прячься !
      Найдут налоговики тебе хана !!!
      Да ... и 500 завтра превратится в 400 , а то и меньше ... следи за курсом рубля - он уже больше 80 за евро , а твои 500 за квартал это твоя российская пенсия около 9000 рублей в МЕСЯЦ !!! Вот и считай ...
      ХОТЯ ....
      если у тебя военная пенсия , или пенсия вдовы военнослужащего - то она определена в ДОЛЛАРАХ !!!! ( значит следи за курсом доллар-евро ,) ....

• Atbildēt 08.09.2018 17:53 Ziņot

Olly Klein

да меня интересует только число какого они заплотят ??? надоела ждать уже 3 месяц как бы пошел!!!

• Atbildēt 08.09.2018 18:01 Ziņot

добрый

Да пофиг ...
    Если ты попала туда где не надо "светить" свои доходы , то готовься к проблемам !
    Хотя этот дегенаративный форум вряд ли кто читает из праввохранительных органов !
    А ПО ВСЕМ вопросам РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ обращаются в консульство ( слава богу оно у нас не далеко и ОНИ стоят на страже ВАШИХ интересов ) , а не сдаются правоохранительным и фискальным органом ЧУЖОЙ для вас страны !

• 10.09.2018 21:43 Ziņot

valdis

Шурик! Лихо ты форум обозвал. Полчаса под столом ржал.

• Atbildēt 08.09.2018 22:12 Ziņot

Balagur

121 ! Кто вы? не узнаю в гриме! ...

• 09.09.2018 08:56 Ziņot

121

Зачем меня узнавать? А вот Шурика и так видно, умничает как всегда

• Atbildēt 09.09.2018 22:51 Ziņot

Balagur

Ёжик! Я тебе косячок принес.....

• 10.09.2018 08:56 Ziņot

121

Где вы тут ёжиков видели? Неслабо вас торкнуло, хорошо что ещё белочек нет

• Atbildēt 10.09.2018 20:50 Ziņot

Balagur

Тут не видел... хотя один может быть и есть... хитрющий такой... а может это и не ёжик... а Колобок, например. Или Скобыч маскируется, чтобы подписей побольше насобирать... Кто ж их разберет.

• 13.09.2018 22:25 Ziņot

Скобыч

Может ты от вянешь от меня ? Что ты прицепился, как репей к собачьему хвосту

• Atbildēt 13.09.2018 16:38 Ziņot

кактус

Olly Klein,как у Вас дела обстоят с пенсией? получили?спрашиваю потому,что родителям тоже задерживают :(

• Atbildēt 19.09.2018 10:31 Ziņot

pdllbq

Русские пенсии отменили. Переводят на латышский.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!