Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

голосование в самоуправление (5)

• 28.05.2017 14:57 Ziņot

Vestnik Metallurg

Можно ли проголосовать заранее, если в субботу невозможно быть в Лиепае и где?

• Atbildēt 28.05.2017 18:20 Ziņot

Anonym

А у меня другой вопрос. Как происходит процесс голосования? Дают бланк, на этом бланке разные партии или как? Можно ли поставить несколько галочек за разных людей из одной партии?

• Atbildēt 29.05.2017 00:09 Ziņot

вилис лацис

а я вобще незнаю что такое голосование!

• Atbildēt 30.05.2017 07:30 Ziņot

zefir

Предлагаю бойкотировать выборы !
    ..товарищи, нам нельзя разъединяться ,только вместе мы победим капиталистическую гидру..

• Atbildēt 31.05.2017 04:00 Ziņot

нужная информация

А сказали кто не пойдёт голосовать -отключат газ .

• Atbildēt 31.05.2017 07:41 Ziņot

Vitoli

Зашёл в думу, меня спрашивают
    - а чего здесь ?
    - э-э-э ,по нужде ..
    -это ничего, скоро наступит такой момент, когда вы - лиепайчане, не будете испытывать нужду ,ни большую, ни малую.
    -а-а ,понимаю ,от каждого по способности, каждому
    - по морде...

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!