Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

хороший мастер парикмахер (6)

• 29.05.2019 10:15 Ziņot

Olga Zazulina

ЗА 50ЛЕТ ОБОШЛА МНОГО МАСТЕРОВ ПО СТРИЖКЕ ВСЕ СТРИГУТ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, ОНИ НЕ СЛЫШАТ,ЧТО ХОЧЕТ КЛИЕНТ

• Atbildēt 29.05.2019 10:22 Ziņot

Olga Zazulina

ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА КЕМПЕС ЗОВУТ МАСТЕРА-НАТАЛИЯ-СПАСИБО.ОЧЕНЬ МНЕ УГОДИЛА НАКОНЕЦ ВСЕ ОДОБРИЛИ МОЮ СТРИЖКУ!.

• Atbildēt 29.05.2019 14:43 Ziņot

valdis

Один московский парикмахер, со зла послал клиента на х*р.

• Atbildēt 29.05.2019 18:11 Ziņot

вилис лацис

zazulina ты сегодня с утра закусывала?нам всем до лампочки где ты 50 лет ходила!и на твоего мастера наташу мы клали с большим прибором!

• Atbildēt 30.05.2019 00:08 Ziņot

Winzor

А меня женушка любимая стрижет. Экономлю каждый месяц по 7-8 евриков. Даешь семейные стрижки! И уничтожим еще одну профессию ☺

• Atbildēt 30.05.2019 04:29 Ziņot

Olga Zazulina

Вилис Лацис.ни ты Имне наливал.что бы я закусывала,и на свой прибор.всех не пересажаешь!!

• Atbildēt 30.05.2019 04:29 Ziņot

Olga Zazulina

Вилис Лацис.ни ты Имне наливал.что бы я закусывала,и на свой прибор.всех не пересажаешь!!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!