Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Ищу родственников дедушки (5)

• 02.02.2017 08:41 Ziņot

Malina4688

Всем привет! Ищу родственников дедушки . Его зовут Бекерис Арнолдс Рудолфович . Сейчас он живет в России. Ищем его сестру Аусма Бекерис или племянников Яниса и Мариса Кейрис. Оборвалась связь, изменились номера телефонов.

• Atbildēt 02.02.2017 10:23 Ziņot

Winzor

Малина4688, а вы гуглили?
    Первое же гугление по словам AUSMA BEKERE и JĀNIS ĶEIRIS дают
    положительные результаты, в том числе по лиепайчанам.

• Atbildēt 02.02.2017 10:25 Ziņot

Winzor

p.s. если вы не из Латвии и читаете по латышски, дайте свой контакт, напишу о чем поведали ссылки.

• Atbildēt 02.02.2017 10:30 Ziņot

Malina4688

Я не говорю по-латышски, к сожалению . Только мой дедушка

• Atbildēt 02.02.2017 10:33 Ziņot

Winzor

Так вы в Латвии живете или.....? Если нет, то опубликуйте свой майл, люди может вам и накидают инфы.

• Atbildēt 02.02.2017 10:36 Ziņot

Malina4688

Мы живем в России. Моему дедушке уже 70 лет. Вот моя почта , заранее спасибо- kristina_stahneva@mail.ru

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!