Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+4°C
Ветер: A 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Ищу стоматолога (6)

• 11.08.2017 00:46 Ziņot

Kinny

Ищу нормального и адекватного русско говорящего стоматолога (Bušmanis, Корягин, на Aldaru iela в поликлинике и кароста не предлагать, а так же пенсионерок под видом стоматолога).

Номера телефонов оставьте в комментариях.

Заранее благодарю за информацию.

• Atbildēt 11.08.2017 08:04 Ziņot

veter

Когда найдете, поделитесь пожалуйста информацией, заранее благодарю.

• Atbildēt 11.08.2017 20:05 Ziņot

apelsin

На ул.Републикас 19".Dentists" Врач Модрис Романовский.Тел.63426444.Очень хороший врач.Лечусь у него лет 15.Всё отлично,проблем никогда не было.Специалист отличный.

• 13.08.2017 22:52 Ziņot

[LV]

Интересуют цены! А то я куда не зайду доходит цены от 150 до 200 еур. Это вместе со страховкой. Вопрос ко всем - у нас зарплата в среднем 500 еур, я должен 1/3 отдать?! И еще ставят металлические пломбы! Спрашиваю говорят дырка большая на тебе мелал! Так почему такие цены а?

• Atbildēt 12.08.2017 11:57 Ziņot

master

А насчёт Каросты, уважаемый Kinny---Вы не правы.. Инга Груса---самый лучший зубной врач.. Делает качественно и не так дорого,как в центре. Советую всем.. Правда там запись--на 2 месяца вперёд..

• Atbildēt 13.08.2017 07:02 Ziņot

IOMIOM

Ну не знаю для кого Инга Груса---самый лучший зубной врач. Одному вставила зубы пол года продержались. А второй сказала пародонтоз .Рвать рвать рвать .и потом вставлять Третий год ничего не вываливается .

• Atbildēt 13.08.2017 11:30 Ziņot

veter

У меня после доктора Романовского выпало все то что он сделал, в течении года .

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!