Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Я вспоминаю... (2)

• 03.12.2017 09:23 Ziņot

seresza

Друзья, я поднял две темы - общепит и танцплощадки нашей молодости.. И попал в точку . Ностальгия по юности и память о недалёком прошлом задела многих.
    Но есть и другие темы. Может не по сезону - но давайте вспомним как мы отмечали Лиго в далёкие-недавние времена.

• Atbildēt 05.12.2017 20:30 Ziņot

Vlad Pro

Не знаю, как дам давние времена, но вот на Лиго у нас в прямом радиоэфире, песня Юрия Антонова "Я вспоминаю" ("Летящей походкой") - давно стала нашим Ночным Гимном.
    Так что тут, ув.Сересза, сам того не подозревая, попал в самую точку.
    Ну а основоположник и создатель этой идеи - некая Катерина. Не будем называть ее фамилии, но большой ей привет от нашего коллектива! :)

• Atbildēt 08.12.2017 18:42 Ziņot

Balagur

Сережа, завязывай ! Купи курицу...

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!