Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+21°C
Ветер: ZR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

кyрение (26)

• 17.06.2018 17:00 Ziņot

SOS

Подскажите, что делать !!!??? живём на 1-ом этаже!!! А соседи со всего подъезда выходят кyрить вниз рядом с нашими окнами, y двери подъезда....Весь дым идёт в квартирy...окна летом не открыть.Мы yже yстали бороться.....((((((((((((((((((((

• Atbildēt 17.06.2018 21:10 Ziņot

Balagur

Поставьте сигнализацию и дымовой извещатель с подключением на пульт. Приедут пожарные и вломят курящим ))))

• Atbildēt 18.06.2018 14:17 Ziņot

Валюха

У нас тоже такая же проблема. Продавцы с магазина Фортуна на ул.Пилтенес1 выходят курить у входа в магазин во время рабочего дня.Ведь табачный дым идёт навверх и приходится закрывать окна. Живя на первоми втором этаже невозможно находиться в комнате. Предупреждали,но толку пока нет(((

• 18.06.2018 20:50 Ziņot

вилис лацис

вашу проблему решить можно!собираете всю мочу своих домочатцев и на голову курящим выливаете!я думаю что даже кто то из них навсегда бросит курить!

• Atbildēt 18.06.2018 14:32 Ziņot

konstanta

Мне посоветовали сфоткать курящих и приложить фотки к заявлению в муниципальную полицию. Но, фоткать трудно: курящие на 4 этаже, а я на 5-м.

• 18.06.2018 19:38 Ziņot

valdis

Селфипалка вам в помощь.

• 18.06.2018 20:35 Ziņot

Niko

Вот вы их с балкона прогоните полицией, им придётся курить у подъезда, а потом с первого этажа люди станут возмущаться. Всё вам не так =)

• Atbildēt 18.06.2018 20:27 Ziņot

Balagur

https://www.youtube....

• Atbildēt 18.06.2018 21:45 Ziņot

Dexter

Такие вдруг все стали заботливые о своём здоровье что от жадности бросили курить и стали ярыми противниками курящих. Что то лет 20 обратно курили все и везде и не курящих это не беспокоило и тут вдруг им стали мешать (жрать алкаголь по выходным и не только,питаться продуктами из не понять чего сотворёнными при этом пох на зашкаливающую онкологию ведь курить бросили значит здоровые ) И масса умнейших советов от таких же не курящих, полицию,пожарные датчики,штрафы, фото и видео,самый умный долбо.б предложил мочу и экскременты собирать.Лацис я уверен что за то что ты предлагаешь тебе точно проломили бы пустую голову или скормили бы всё что ты собрал по сартирам. Не создавайте проблеммы на пустом месте.Вышли и попросили культурно отойти чуть подальше и там курить и это лучше подействует чем лаять как собаки . Ведь люди сейчас злые и на вашу агрессию ответят выбитым стеклопакетом в вашей квартире и никто их не найдёт,а вам ущерб. sos -вы так описываете свою проблемму что хочется спросить ,вы что в 777 живёте что окна не открыть и там круглые сутки весь отдыхающий город пыхтит и ветер всегда в вашу сторону. бред.

• 18.06.2018 22:00 Ziņot

вилис лацис

я сам кому хочеш голову проломлю а надо будет и две головы!я просто предложил более мирный мочевой подход!

• Atbildēt 18.06.2018 22:41 Ziņot

Balagur

Декстер, а , если к примеру, будут не курить, а срать (сорри) ??? Что вы на это скажете, товарищ?

• 19.06.2018 02:49 Ziņot

Niko

а зачем такие крайности? По вашему получается ещё относительно недавно в кафе даже были столика для сранья? А дома раньше за столом обеденным курили деды наши, держа мелких на коленках. А сейчас фуфу прям, какие нежные все стали.

Balagur

Декстер, а , если к примеру, будут не курить, а срать (сорри) ??? Что вы на это скажете, товарищ?

Balagur

• Atbildēt 18.06.2018 23:20 Ziņot

Бывалый

Когда люди курят на балконах и не соображают, что ихные зловония заставляют также вдыхать жителей, детей и стариков, их соседей, это равносильно, что они плевать хотели на других. Им хорошо и это главное. Большинство из них исправит лишь, как и горбатого. Рождённая мразь тоже нужна обществу, ведь его создал Всевышний. Выходит если можно курить на балконе, то почему тогда нельзя писать с балкона. Поверьте- это очень действенный метод. и ненужно никому ничего объяснять. Пробуйте. Дерзайте.

• 19.06.2018 02:51 Ziņot

Niko

С чего взяли, что им там хорошо? Может они с горя на балконе курят?)

• Atbildēt 19.06.2018 09:01 Ziņot

Омела Вандерсен

Кофе,сигарета,коньячок-очень даже хорошо,но конечно у себя в квартире.

• Atbildēt 19.06.2018 10:56 Ziņot

Dexter

Balagur- не пишите чушь, а тут у некоторых всё сводится к моче и гомну. Нету у нас такого как в Индии гадить под окнами или у подъезда. Я не курил 4 года а сосед подомной пыхтел и меня это не парило и не воняло как вы здесь это описываете.Ну не бензин это и не солярка что бы был стойкий запах от которого вдруг вся квартира провоняла.Ей богу некоторые. взрослые люди а такую херню пишите с надеждой что массы вас подхватят и дадут тысячу советов как отомстить курящим душегубам желающим отравить ваш весь род. Я и не знал что Вилис Лацис амбал местного значения ,ну так зайди в семёрки и покидай мочу в курящих и проломи пару голов а мы в Лиепайниеках прочитаем как ты там всех мочил. Геракл сушёный

• 19.06.2018 15:43 Ziņot

Balagur

Лично мне пофиг! Курите, хоть обкуритесь насмерть. У меня под окнами никто не курит... это просто невозможно. Но когда я жил в квартире, то курить тоже выходил. Курить - курил, но прокуренные места не терплю ! А вы курите на здоровье, я не против )))

• Atbildēt 19.06.2018 17:44 Ziņot

Омела Вандерсен

А теперь вы в своем особняке живете?Уж не на Рублевке ли?

• 20.06.2018 16:27 Ziņot

Balagur

Ну....не без этого....

• Atbildēt 19.06.2018 21:30 Ziņot

Dexter

Один борец с курящими на пустом месте раздул облако дыма и все пересрались . Займитесь чем ни будь полезным для себя и не надо пытаться притеснять других. У каждого свои недостатки и тараканы в голове,нас и так со всех сторон законами зажали так вы ещё и подмахиваете тем кто нас нищебродами делает.

• Atbildēt 22.06.2018 12:41 Ziņot

MMA

Dexter Полностью согласен во всех смс)) Мне так вообще по ебат* я курю а у подьезда толпы курят и знаешь че? не воняет что в закрытых что в открытых окнах курят или будет пару человек курить! Пусть окна купят нормальные и задуют хорошо! курил не давно в 2 разных квартир на 4 и на 1! в окно и на балконе старая говорит курят фу! больше от них пищяние идет! чем от молодых! А этот амбал пусть сосет хуек под заборам ) Мачой он кинул бы во всех и предлагает! наверное тебя обвафлили уже писюхастый) Вот человек правильно сказал! попроси отоити 1 раз.2 раз ну на 3 напиши эту заяву беспантовую! или я не знаю! ну это придет к воине с соседам! а это плохо)))

• Atbildēt 23.06.2018 01:47 Ziņot

Fiona

Бросай курить, вставай на лыжи. Курить --- здоровью вредить! Курящий кончает раком. Кто курит табак, тот себе враг. Я бы добавила --- другим ещё бОльший враг. Курец плохой делец. Курильщик сам себе могильщик.
    Надеюсь убедительно.

• Atbildēt 23.06.2018 10:09 Ziņot

Омела Вандерсен

От рака умирают и люди никогда в руках сигарету не державшие

• Atbildēt 25.06.2018 10:05 Ziņot

Dexter

Fiona умерли Черчиль в 90 ,Сталин 74,Брежнев 75,Фидель Кастро 90. Наверное курили и поэтому от рака умерли так рано. Анекдот-Вот мне 70,я всю жизнь пил,курил,шлялся по бабам.Мой брат близнец не пил,не курил,по бабам не шлялся пил только молоко и умер прожив 3 дня.

• Atbildēt 25.06.2018 22:46 Ziņot

Fiona

Значит по остальным поговоркам возражений нет?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!