Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. декабря

-1°C
Ветер: DA 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lelde, Sarmis

ЛАТВЭНЕРГО НАГЛЕЕТ... (18)

• 05.04.2018 11:49 Ziņot

LIGLAND

Сегодня я получил счёт от латвэнерго практически за такое же энергопотребление на 10 евро дороже,хотя я перешёл уже,как я думал с 1 марта к другому поставщику энергии,но для меня стало огромным сюрпризом,что мне тот же латвэнерго выписал счёт,звоню я к новому поставщику электроэнергии и там выясняется,что новый поставщик электроэнергии отправил все мои данные прежнему поставщику,но по каким то чудным причинам они не получили мои данные латвэнерго словно в отместку мне влипил счёт за такое же потребление,как и в том месяце на 10 евро больше,как это можно обьяснить-наверно можно обьяснить одним словом,что это очень наглый монополист,котороу всё дозволено!!!

• Atbildēt 05.04.2018 11:51 Ziņot

LIGLAND

Кто может сказать,у кого какие отношения с латвэнерго...

• Atbildēt 05.04.2018 11:58 Ziņot

LIGLAND

Я подозреваю,что они мне сделали в отместку,что я не остался их клиентом,хотя я платил все счета во время,так что кто ещё там находится,делаете товарищи выводы,что стоит ли игра свеч или же нет...

• Atbildēt 05.04.2018 12:10 Ziņot

LIGLAND

Это не антиреклама с моей стороны,а это признание правды,которой к сожалению у нас так и нет...

• 05.04.2018 16:49 Ziņot

Balagur

Как признать то, чего нет ?

• Atbildēt 05.04.2018 12:11 Ziņot

LIGLAND

Так,что если вы захотите уйти от этого монополиста,посмотрите внимательно,чтобы и у вас не получилось такой некрасивой выходкой от латвэнерго...

• Atbildēt 05.04.2018 16:48 Ziņot

Balagur

А куда ты денешься с подводной лодки ? Плати молча, дружище ))

• Atbildēt 05.04.2018 16:52 Ziņot

Омела Вандерсен

Ах, какую страшную жизнь ведут миллионы людей в борьбе за свое крохотное электрическое счастье!

• Atbildēt 05.04.2018 18:57 Ziņot

valdis

Какие у вас тут серьезные суммы фигурируют. Блин я в день скуриваю больше.

• 05.04.2018 23:12 Ziņot

Balagur

Эт точно....

• Atbildēt 05.04.2018 19:27 Ziņot

sinjalja

Помните раньше когда не было мобильников и если не заплатил за домашний телефон вам его отключали.Когда только появились мобильники я написал отказ от дом телефона (заявление проигнорировали) и телефон не отключали хотя ни одного звонка не сделал.И так с кучей заявлений я еле через 4 месяца смог от них соскочить (телефон не отключали) Светбанк -драл деньги не стыдясь за всё (карточка,снять деньги,посмотреть осколько на счету и ТД.) Написал заявление за 3 месяца до того как истекёт срок карточки что ухожу от них,за месяц саехал к ним узнать на всякий случай они приняли к сведенью .Оказалось что нет,ещё раз прямо там написал повторно что не интересуют их услуги на что в ответ они сказали что уже сделали мне новую карточку и я должен им 10 лат за кусок нах мне не нужного пластика. ведь я за 4 месяца поставил их в известность. Через месяц мне пришло письмо о том что мне надо забрать новую карточку. Млять они там по ходу тупоголовые все ,откуда этих баранов набрали ? и так везде и во всех конторах Поэтому я не удивлён в том что с вас денег хотят поиметь за просто так что они есть на свете .Ушёл от них к Латтелекому так что они не монополисты. Валдис сарказм не уместен, многим в этой стране деньги приходится зарабатывать тяжёлым трудом,если куришь то кури молча.

• 06.04.2018 21:23 Ziņot

Balagur

Как я вас понимаю.....)))

• 06.04.2018 21:42 Ziņot

valdis

sinjalja, в этой стране НЕ зарабатывает тот, кто НЕ хочет.

• Atbildēt 07.04.2018 10:01 Ziņot

1995

Valdis, я каждый день хочу заработать, но твоё кто не хочет не срабатывает. Умник .ля.

• Atbildēt 07.04.2018 16:17 Ziņot

LIGLAND

valdis-если для тебя это нормально в место 36 евриков,платить при том же потреблении 44 евро,когда затронет если тебя эта история,то я посмотрю,как ты запоёшь по другому...

• 07.04.2018 19:52 Ziņot

Balagur

ну действительно...о каких суммах вы тут рассуждаете....смешно ))

• Atbildēt 07.04.2018 21:02 Ziņot

sinjalja

Balagur- Действительно смешно. 33 или 44 разница ПОКА не большая.Я помню литр солярки стоил 12 сантимов и мы напригались уже,а когда 18 то некоторые сказали если будет 20 то машину продадут ,нахер за такие деньжищи её заправлять .Если бы тогда знали что дойдёт до 1.20 евро за литр многие повесились бы от такого счастья жить в независимости( от денег) дальше эти скоты будут продолжать крутить и вертеть в свою пользу во всех сферах обслуживания. Они орут что надо давить на Россию за газ так как они монополисты а у нас правительство монополисты -бизнесмены. и это не монополия а искусство правления страной.Двойные стандарты .Им можно беспредельничать а остальные гомно

• Atbildēt 02.05.2018 21:52 Ziņot

lady

Мне Латвенерго прислали письмо , что бы я им отправила в кнце года показания счётчика .Как обычно многие это делают , для перерасчёта . И оказалось , что у меня "-" минус..Они мне должны . Но перерасчёта не последовало ..Все счета идут как и были ..Наглые .

• Atbildēt 03.05.2018 14:55 Ziņot

Омела Вандерсен

Вдвое надо быть деликатным с тем,кого одолжаешь.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!