Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Магазин металлических дверей (21)

• 21.09.2015 17:00 Ziņot

cirius

Может кто заказывал двери в магазине на Brivibas iela возле JYSKA? Скажите как дверь хорошая или фуфло?

• Atbildēt 21.09.2015 19:43 Ziņot

u78

С позволения "cirius", хотел бы расширить вопрос. Где у нас можно заказать качественные и желательно "тихие" металлические двери. Пожалуйста поделитесь своим опытом, кто уже установил.

• Atbildēt 21.09.2015 19:52 Ziņot

Невидимка

Pakavs, на Rigas

• Atbildēt 21.09.2015 21:34 Ziņot

Baleraa

zirnu 46,подешевле и получше двери чем на ригас.

• 21.09.2015 22:35 Ziņot

Невидимка

Покрайне мере в Pakavs были дешевле чем в Olmars точно такиеже. И в Olmars на тот момент брали за всякие мелочи деньги когда в Pakavs все входило в цену. Не Реклама, просто столкнулся с этим, в других фирмах не заказывал, не знаю.

• 22.09.2015 10:21 Ziņot

Baleraa

угу и там были. но в pakavs выходило чуть дороже и замки похуже...

• Atbildēt 21.09.2015 21:35 Ziņot

Baleraa

металлические,обделка деревом,хорошие замки,тихие. вообщем всё ок. только смотрите,чтоб установили нормально. ну гарантия есть.

• Atbildēt 21.08.2017 13:52 Ziņot

Graundi

Я заказал металлические двери в этой фирме: sosienests.lv/durvis . По скольку у меня ремонт и есть рабочие, заказал дверь без монтажа с доставкой в Лиепаю. За доставку заплатил 30евро.

• Atbildēt 22.08.2017 09:13 Ziņot

Doginators

cirius сходи в Пакавс на ул Ригас поконсультируйся. Нормальные двери, бери самые дорогие. Проблем нет. Там все можно посмотреть и оценить

• Atbildēt 26.08.2017 20:54 Ziņot

magnit

Для невидимки. Когда я искала двери для себя,с мужем строителем,обошли всех,сертифицированные двери нашли только в OLMARS. Менеджер по нашему желанию профессионально помог нам укомплектовать дверь всякими прибамбаасами, ни разу не пожалели! А на счёт мелочей-любая мелочь стоит денег. Бесплатный сыр,только в мышеловке.

• 04.11.2017 19:50 Ziņot

Невидимка

Доброго времени суток.
      Вы с начало посмотрите год темы. За эти года все может меняться, но на тот момент в Pakavsе были самые приемлемые цены, и кто Вам сказал что бесплатно? Вроде писал что все входило в цену, к томуже у Pakavsа работников совсем нечего, что не сказать о Olmarsе, это к тому что содержать больше работников более дорого соответственно все будет входить в стоимость предоставленных продуктов.
      Дверь отPakavsа досихпор стоит и без претензий.
      А если Вы внимательно смотрели что у нас предоставляют в фирмах, то практически у всех одно и тоже, начинка только отличается, а дизайны все стандарт, не какого выбора.
      По поводы Olmarsа, так для информации. Они не только дверьми занимаются, но и ремонтно/строительными работами, но по этому вопросу надо обращаться к начальнику. На мой взгляд качественно выполнили работу, в указанный срок, с гарантией, бумагами и чеком, работники доброжелательны, свой инструмент и т.д.
      Olmars работает с Литовским производителем дверей, сайт ихний не помню но думаю найдёте без проблем, если не лень то можно и самому из Литвы заказать.
      Из последнего заказа дверей, мне выбор понравился в Durvju Pasaule, единственно что у них есть условие что двери будут ставить ихние работники, это в том случае если хотите чтоб была гарантия и на проделанную работу и на дверь. Если стоимость двери или дверей достаточно крупная, то с начальником можно договориться о бесплатной доставке дверей в Лиепаю и бесплатной установки.
      Поделился своим опытом и не кому не навязываю где и что покупать, так что выбор остаётся за ищущим...
      Удачи

• Atbildēt 26.08.2017 21:42 Ziņot

magnit

https://www6.vid.gov...

• Atbildēt 29.10.2017 01:04 Ziņot

Бывалый

Ставил в Пакавсе ,что на Ригас. Очень доволен и качеством и мастерами.

• Atbildēt 29.10.2017 10:16 Ziņot

Vitoli

Двери ,в одной хате ,заказал на Ганибу ,Баулайн - ТАКОЕ ГАВНО, прибить их всех надо и сикось- накось и размеры сняли через жопу !!! Ни в коем случае не заказывайте у них !! Зато в Пакавсе потом заказал, для другой квартиры , супер-пупер!! Вообще, тут нет вариантов , только Пакавс !

• 29.10.2017 16:33 Ziņot

Zhizel

Видимо у Пакавса дела совсем плохи, раз саморекламой занялись тут. А по мне так фирма гамно, в жизни туда не пойду. ;Р

• Atbildēt 29.10.2017 23:55 Ziņot

Серж

Недавно установил металлическую дверь. Двойной ламинат, сталь,шумоизоляция, и замки, всё просто супер.Отдельно порадавало приятное отношение. Быстро и качественно, и такое бывает. Ставил ,что на Ригас улице.Не помню точно, вроде Пакавс.

• Atbildēt 29.10.2017 23:59 Ziņot

Серж

Zhizel, чушь не городите.Пусть люди сами сходят и решат, там много образцов .Всё расскажут и покажут.

• 30.10.2017 00:05 Ziņot

Zhizel

Не расскажут, а впарят. Знаем, знаем, проходили уже такое. Вы наверное манагер оттуда? А впрочем соглашусь с Вами, пусть люди сами решают, доверять рекламе или нет. Она (реклама) сейчас очень изворотливая пошла, народ же тоже ученый стал.

• Atbildēt 30.10.2017 09:11 Ziņot

Doginators

Zhizel действительно - ххх рню не городите! У меня двери от ПАКАВС стоят, брал самые дорогие, монтирует и регулирует, сам хозяин ПАКАВС. cirius приедьте сами посмотрите. Саморекламу ПАКАВСА я тут не наблюдаю.

• 30.10.2017 17:11 Ziņot

Zhizel

Скажу больше. Монтирует и регулирует, И пишет здесь саморекламу под никами Doginators, Серж и так далее, сам хозяин ПАКАВС. Вот это уже больше похоже на правду.

• Atbildēt 31.10.2017 10:14 Ziņot

zalovka

А не подскажите какие сейчас цены на мет.двери :-) Спасибо!

• Atbildēt 31.10.2017 11:50 Ziņot

Doginators

zalovka зайдите в Пакавс и узнайте. Сами все посмотрите

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!