Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. октября

+15°C
Ветер: D 4.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daiga, Dinija

Мастера Ручной работы отзовитесь (9)

• 29.11.2017 14:27 Ziņot

provans

Ищу мастеров ручной работы на взаимовыгодных условиях. Хочу открыть отдел подарков ручной работы. Если есть какие предложения, пишите или звоните тел: 27429671

• Atbildēt 29.11.2017 14:28 Ziņot

provans

provans@inbox.lv

• Atbildēt 02.12.2017 11:52 Ziņot

вилис лацис

ну я мастер ручной работы!можно камешки на море плоские собирать и продовать!а сверху на камушек приклеевать маленький янтарик!как вам?по 3 евро на улет будут уходить!:)

• 02.12.2017 18:31 Ziņot

Balagur

Ты лучше на большой кусок янтаря приклеивай маленький камень, пойдет по 4 евро. Можно камень заменить на бриллиантик - 5 евро. Янтарь заменить на золотое колечко, бриллиант оставить - 6 евро.Все вышеизложенное вместе - "Дары воды и земли Балтийской. Набор" - 10 евро. Набор со свечкой - 11 евро. Мне за идею - 2 пива.

• Atbildēt 03.12.2017 09:28 Ziņot

seresza

Два пива я понимаю в янтарной бочке на 200 литров?

• 04.12.2017 19:30 Ziņot

Balagur

200 уже, наверное, не потяну(((. Ну а на 100 литров (те же 200 поллитровок) , думаю, как раз будет ! Краник тоже янтарный...

• Atbildēt 16.01.2018 17:26 Ziņot

Юрий Иванов

На валуны приклееть маленькие кусочки янтаря и продавать самовывозом.

• Atbildēt 21.03.2018 20:15 Ziņot

Balagur

Интересно, нашел он мастеров ручной работы??? Ну, кроме Вилиса Лациса - великого приклейщика всего ко всему!

• Atbildēt 24.03.2018 07:44 Ziņot

master

Вряд ли в нашем форуме можно найти ответы на вопросы. Обычно просто тупо всех засирают здесь неадекватные человеки. А Вилис Лацис тут вообще-- не пришей к пи*де рукав!

• 30.03.2018 19:41 Ziņot

вилис лацис

слыш ты баклан за базаром следи!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!