Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. октября

+10°C
Ветер: ZA 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Не ходите в чебуречную! (41)

• 11.12.2016 14:42 Ziņot

katjutka

Люди не ходите в чебуречную, если не хотите получить отравление и страшную изжогу. Мы наелись чебуреков на всю жизнь, больше не хочется и вам не советуем!

• Atbildēt 11.12.2016 15:21 Ziņot

resnais

да мы и не ходим по помойкам.
    А когда батон будет не свежий в магазине,ещё одну "актуальную" тему откроете?

• Atbildēt 11.12.2016 15:24 Ziņot

Winzor

Чебуречная рулит. С удовольствием ее иногдла посещаю вместе с детьми, во первых реально вкусные чебуреки, во вторых - пожалуй единственный островок общепита, напоминающий давний совдеп.
    Так что все что написано выше - реальный поклеп конкурентов.

• Atbildēt 11.12.2016 16:35 Ziņot

resnais

да да,и детям подправьте молодой организм здоровой пищей.
    Масло попросите чтобы отдали, именно после жарки "ваших" чебуреков.)))

• Atbildēt 11.12.2016 17:46 Ziņot

perfomance

Отравление в чебуречной можно получить только от чрезмерного употребления алкоголя, продаваемого в неограниченном количестве . Или от кетчупа вместе с шампанским.. Никто вам не поверит katjutka...Почти вся Лиепая лопает чебуреки с удовольствием.. Сходите к врачу сначала.. А от американских бутербродов вам плохо не бывает??? Или это просто дороже на порядок...???

• Atbildēt 11.12.2016 17:57 Ziņot

antinakipin

для katjutka. сходите к гастроэнтерологу для начала, если у вас изжога. в чебуречной были неоднократно и никаких проблем. прежде, чем хаять заведение надо обратить внимание на своё здоровье, можете ли Вы кушать жареное

• Atbildēt 11.12.2016 18:35 Ziņot

resnais

ахаха))),
    прикольная реклама помойки ,как раз и соответствует уровню заведения.)))

• 11.12.2016 19:23 Ziņot

perfomance

ты наверное пережрал чебуречины в детстве.. Тебя прёт теперь не по-детски.

• 11.12.2016 20:46 Ziņot

resnais

для perfomance
      а Вас,видимо вообще никогда не кормили,ну если только кормом кошачьим,(может собачьим)
      Как сказал qwerty : Кому нравится, кушайте на здоровье.

• Atbildēt 11.12.2016 19:24 Ziņot

sinjalja

Ну допустим помойка это ты,а чебуречная это ностальгия по добрым временам когда там в очереди надо было стоять что бы вкусно поесть ,а кому то и выпить запив томатным соком. В 70-е чебуреки с бараниной были.Стояла и будет стоять и будем посещать. Реклама не нужна.

• 11.12.2016 19:30 Ziņot

resnais

для. sinjalj
      ты за словами то следи,чепушила гаражная.

• Atbildēt 11.12.2016 19:26 Ziņot

antinakipin

sinjalja респект! кто на помойке питается, тот там пусть и остаётся

• Atbildēt 11.12.2016 19:33 Ziņot

resnais

кушайте дальше,)))
    всех видимо штырит от этой куеты,только не надо на личности переходить.)))

• 24.01.2017 22:27 Ziņot

cin

Надо надо переходить на личности, а то странновасто получается, кто-то может походя оскорбить много людей, а когда ему укажут на неправильную терминологию, начинает жутко вопить. Поздравляем господин соврамши

• Atbildēt 11.12.2016 19:44 Ziņot

qwerty

Я не могу сравнить ту чебуречку с сегодняшней. Зашел как то раз туда, тамм такой контингент сидел и духан на все помещение. брррр больше не зайду туда :)
    Кому нравится, кушайте на здоровье. Зачем на катюху наехали?

• Atbildēt 11.12.2016 22:46 Ziņot

Karruzo

Дык катюху пронесло видать и она думала, что тут найдет единомышленников. И жосска обломалась. Чебуречная - няма-няма... особенно комбинированные чебуреки с мясом и грибами.... да с сочком томатным. красотища... не то что всякие чизбургеры и прочий аццтой

• Atbildēt 11.12.2016 23:58 Ziņot

provans

Я не могу сравнить ту чебуречку с сегодняшней. Зашел как то раз туда, тамм такой континген ,,,,,,- 100 %

• Atbildēt 12.12.2016 09:01 Ziņot

bonus fortuna

Да. Народ там с "душком".Ещё и курилку сделали рядом..Это зря конечно. Но всё-равно-это единственное заведение в городе,которое осталось с тех времён.. Эх..

• Atbildēt 12.12.2016 14:29 Ziņot

seresza

Может чебуречка не такая стала как в сов. времена - но есть такое слово - ностальгия. Она единственная осталась с тех времён.

А ещё раньше были в трёх минутах ходьбы - пельменная( пельмени со сметанной или уксусом) , Селга ( курица в глиняных горшочках), пирожковая ( горячие пирожки с горячим настоящим мясным бульоном), нормальные столовые Спорт и Космос.
    И всегда там были посетители и очереди. Зайдите в нынешние кафе - никого.

• Atbildēt 13.12.2016 15:07 Ziņot

seresza

Вчера специально сходил. Очередь - двое ждут за столиком. Я с дочкой, значит ещё двое. Примерно 15.00, Ждал минут 7-8 Н народа с "душком" и близко не видать.Цены на алкоголь всё таки выше, чем смага на точке.
    Цены.
    Конечно не во времена СССР ( 33 копейки два чебурека +10 копеек томатный сок), но вполне терпимые,
    А вкус чебурека - Тогда в СССР я был молод, а тогда и трава зеленей и ...

• Atbildēt 14.12.2016 09:25 Ziņot

Buba Kastorskiy

... kogda skuchno - zahozhu - shtob porzhatj nad komentami .... nu sam Ja el chebureki i pivom vodku zapival ... problem nebylo .... nu konechno maslo nikto menjatj ne budet posle 5 porcij ... nu tak - stob izzoga byla - nepomnju ... vsem privet i udachi .... = Buba Kastorskiy = :0)))

• Atbildēt 05.01.2017 17:53 Ziņot

Джуффин

Если речь о чебуречной на Райня, личными впечатлениями поделиться не могу - не был там ни разу, хотя и живу рядом уже полтора года. Но само то, что заведение благополучно работает уже лет двадцать, говорит о многом. С плохой кухней столько не продержишься.

• Atbildēt 24.01.2017 22:15 Ziņot

cin

О заведениях общепита пусть судят те кто там бывал. Чебуречная по прежнему занимает свою нишу, не выше не ниже. Злопыхатели обязательно найдутся. От нашего небольшого коллектива нынешней чебуречной большая благодарность именно за: аутентичные чебуреки, бутерброды с килькой, достаточное количество томатного сока. Нам нравится и мы кушаем на здоровье.

• Atbildēt 25.01.2017 04:02 Ziņot

MISS PAFOS

НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ ПОТОМУ-ЧТО ПОРЦИЯ СТОИЛА 2.45 ЕВРО А СТАЛА 2.95 НАМ В ДЕНЬ НУЖНО ПО 10 ПОРЦИЙ НА КАЖДОГО ПО 1 ЧЕБУРЕКУ ,ХВАТИТ СТАВИТЬ СВОИ ЦЕНЫ НА ЧЕБУРЕКИ !!!!!!!!

• Atbildēt 25.01.2017 19:52 Ziņot

Колян

Да упаси Господь туда ходить!Аутентично засаленные столы и столовые приборы,занавески последний раз стирали в 80-х,над головой сизый кумар А самое печальное....как с корешем сходили "перекусить" через час срали дальше чем видели.Кушайте сами.......на здоровье.

• Atbildēt 01.02.2017 19:02 Ziņot

Fortuna

Да чебуречная работает года с 1970-го

• Atbildēt 02.02.2017 18:34 Ziņot

Baleraa

Автора на мыло Resnais на мясо. Не было не хесбургеров не прочего гавна раньше. Все с удовольствием там кушали чебуреки. Недавно там был,вкусно и всё хорошо. Только туалет жесть )) Кушайте кашку с утра,чтобы не было ижжоги.

• Atbildēt 02.02.2017 18:35 Ziņot

Baleraa

ах да. Единственное место в лиепае,где видел бутики с килькой

• 02.02.2017 19:01 Ziņot

resnais

акуенный деликатес для гурмана, типа Балеры.

• Atbildēt 03.02.2017 15:57 Ziņot

Скобыч

О вкусах не спорят, есть тысяча мнений.... так пел Высоцкий и я с ним полностью согласен.В молодости неоднократно был в чебуречной и переел их немерено и тогда они были вкусными или может казалось .... Потом где-то порядка лет 10 обратно решил поностальгировать и отправился в чебуречную . Помещение - конкретный шалман ! Жена есть отказалась, а я все-таки рискнул и как тут уже выразился Колян..... Короче, диорея конкретная. Больше туда я не ходил.

• Atbildēt 03.02.2017 16:04 Ziņot

Скобыч

Пробовал их в России вкусные и без последствий. Друзья В Риге в прошлом году пригласили в узбекский ресторан - вот там настоящие вкусные чебуреки, но гад дороговатые. Может попробовать сходить опять в нашу чебуречную , может изменилось к лучшему ?

• Atbildēt 03.02.2017 16:26 Ziņot

Скобыч

А еще интересно цена удовольствия ? Если я правильно понял один чебурек - 2.95 ? В Риге 1- 4.30 ,НО ТАМ ВКУС И АТМОСФЕРА..

• Atbildēt 13.01.2018 04:33 Ziņot

Stepan

4 чебурека за 6 евро или у пянтёликов которые пооткрывали чилипиццу в Латвии! купить пиццу самую большую за 30 евросов прозрачную и остатся голодным ,КЛАСС !

• 13.01.2018 14:08 Ziņot

вилис лацис

был как то в лабздятской чилипицца заказал супец двойную порцию!что ел что курземес вардс почитал!суп одна вода и это у латышей называется солянкой?и че туда абригены прутся?

• 13.01.2018 19:53 Ziņot

Колян

сам то чего туда поперся,,отведать баланды?Да еще и двойную.)))Спроси у любого повара,из чего в кафеюшках делают солянку.....Все отходы и невостребованные нарезки салатов .Но в этот раз аборигены первыми съели всю гущу.В следующий раз бери сразу ведро этой бугаги.)))

• 13.01.2018 20:50 Ziņot

вилис лацис

зашел туда ради интереса посмотрел на порцию вроде маленькая!заказал двойную!имено супца хотелось!думаю второе и пицца там тоже в таком стиле жрать нечего!

• Atbildēt 14.01.2018 11:57 Ziņot

zefir

А теперь слушай сюда! Всё это гуано ,называемое пиццей в толопне ,пиццей и не пахнет ,где бы вы её ни заказывали и в Риге, тоже ! И неважно, если даже шеф тут - итальянец ,они ,пришлые, быстро смекнули, что прибалты - лошары и ничего не понимают в жрачке и им можно скормить всё ,даже из деревянного корыта.Настоящая пицца ,а я делал её за границей ,такая, что итальяхи ,приезжающие, отмечали, что она вкуснее, чем на их родине, хотя по идее, так в принципе не может быть.Ингредиенты, соусы ,ах соусы, соусы, сыры ( я не имею ввиду - носки) сама паста , да и сама печь имеет значение, а колбаса - сольчиччо ,домашняя колбаса, заметьте ...короче, мне жаль тех ,кто ходит в пиццерию в Латвии !

• Atbildēt 15.01.2018 02:58 Ziņot

Stepan

чилипицца самое гамно в Либаве -пянтёлики обнаглели в конец чай 2 евро -моча , хватит молчать монополисты хреновы ,брал в баате по 60 сантимов 5 лет назад , литовцы запретили ,а сейчас по 30 евро прозрачную пицу подают и спрашивают вам понравилась ,я сказал НЕТ и дайте книку отзывов , всё пропали официантки и точка .

• Atbildēt 15.01.2018 10:07 Ziņot

lenta

Чебуреки нормальные (с учетом местного колорита и давней оторванности от оригинала - рецептура малость изменилась).на мой вкус - немного суховаты. немного не та форма. всё таки классический чебурек - форма полусолнца. но сойдёт. чили-пицца вконец испортилась. стало дорого и дерьмово. стараюсь туда не заходить без особой надобности. а вкусно отобедать можно и в других местах.

• Atbildēt 15.01.2018 12:00 Ziņot

igrek

Чебуречная - ФОРЭВА!!!!!!!! Если чебуречная загнётся - кирдык Лиепае. Нормальные там чебуреки! Не нравится - дуйте в кабаки разные.

• Atbildēt 15.01.2018 17:56 Ziņot

Balagur

Ну, вообще-то, объективно, чебуреки не те. Но ностальгия - это прет. Кто тут ляпнул, что чебуречной 20 лет? Ей, думаю, лет под 50 ! Сам туда начал ходить году так в 1971-1972 ! Это уже 45 лет. Да, атмосфера была лучше - стояли, ждали, получали заветные две порции и сок и стоя наслаждались пайкой. Сейчас зря, конечно, эту курилку сделали. Точно похоже стало на забегаловку. Сам захожу туда раз, редко два раза в год. Ностальгия, блин! После чебуреков одолевают сомнения - не травануться бы ))) Но, объективно скажу - ни разу не проносило...то есть проносило - в смысле не проносило. Ну, вы поняли)) Конечно, трава раньше была зеленее, а травка забористее. Но чебуречная должна жить. Это последнее, что у нас осталось ...

• Atbildēt 15.01.2018 18:00 Ziņot

Balagur

Насчет "травануться" - это вообще про общепит, не конкретно про чебуречную....всегда после казенной пайки сомнения)))) кто знает, кто, как и из чего там готовят ? )))

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!