Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+0°C
Ветер: ZA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Обмен квартиры 2 комнат на 1 комнат (8)

• 02.07.2017 14:34 Ziņot

cirius

Обмен 2 комнатной неприватизированная квартиры с лоджией (5 этаж кирпичный дом без ремонта) Лаумовский район. Меняются на 1 комнатную неприватизированную квартиру желательно с балконом в любом районе.

• Atbildēt 02.07.2017 15:47 Ziņot

Шурик

А хозяин квартиры, Лиепайская Дума , даст добро на обмен ?

• Atbildēt 02.07.2017 16:11 Ziņot

seresza

Даст. Ты бессрочный арендатор квартиры, а значит продать-заложить её не можешь. Менять - нет проблем.

• Atbildēt 02.07.2017 18:26 Ziņot

Шурик

Может быть ...
    Хотя странно ...
    Я взял чужую вещь в аренду и без разрешения хозяина её , почему то , поменял на худшую ? Думаю у хозяина должны быть свои планы на свою вещь . Думаю полюбому поинтересоваться придётся ... и не надо быть уж таким уверенным - "даст" ? Может быть она какому нибудь малообеспеченному или молодой семье нужнее .... в понимании хозяина этой квартиры .

• Atbildēt 02.07.2017 21:14 Ziņot

Хагендорф

Квартира значит думовская а как реновацыю делать так за свои)))) как то нелогично

• Atbildēt 03.07.2017 09:23 Ziņot

Шурик

Когда делают реновацию то у ХОЗЯИНА как раз спрашивают !
    Представители Думы присутствуют на собраниях ТСЖ ( как уж в муниципальном ЛНА - не знаю , может доверенности дают ... )
    )))
    А вот арендатор может и не соглашаться и отдать "вешь" арендодателю , а уж тот поищет себе другого арендателя , того кто согласен с условиями арендодателя ... В чём проблема то ?!
    Поверь - очередь желающих большая и даже если не найдёт - тогда САМ начнёт оплачивать счета )
    По моему всё логично .
    Просто надо к "неприватизированной" квартире относится так , как относишься к ЛЮБОЙ ЧУЖОЙ вещи ...
    )))

• Atbildēt 03.07.2017 10:43 Ziņot

seresza

Шурик
    Дума является владельцем всех неприватизированных квартир. Ей всё равно кто за эти квартиры платить будет - ты или другой. Платить по любому будут. И владельцем она останется.

• Atbildēt 03.07.2017 11:15 Ziņot

Шурик

Конечно останется !
    А вот распределять те квартиры будут в соответствии с решениями Думы , а не "всё равно кому".
    Есть ПРАВИЛА ( как не удивительно это для многих ) кому и как выделяются квартиры и "просто так" махнуться не получится !
    Обрати внимание , я не говорю "не возможно" , я говорю что "не так всё просто" ... МОГУТ возникнуть проблемы ! Всё равно необходимо решение "квартирного отдела" Думы и заключение с ними договора ...
    )))

• Atbildēt 04.07.2017 18:24 Ziņot

Зайка

Шурик прав, столкнулась с этим, хотела Тосмаре на центр поменять , нашла вариант , а мне в Думе сказали "если кому то не нужна квартира в центре , то у нас есть много желающих в очереди" Так что cirius может вообще без квартиры остаться.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!