Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 14. октября

Именины: Minna, Vilhelmīne

Петертиргус TRĪS KARĀTI (17)

• 17.03.2019 06:22 Ziņot

простой человек

Первый раз столкнулся с такой продавщицей которая подняла хайп из-за того что я попросил в четыре пакетика насыпать по 30 пельменей )
    Продавщица сказала ,я столько не получаю что-бы сосчитать 120 пельменей и развасовать .
    Тогда я сказал подсчитайте в одном пакете 30 штук и поставьте на весы ,она неохотно насыпала по пол кило и сказала ,за такую зарплату я необязана фасовать пельмени и швырнула мне 4 пакетика по пол кило .
    Когда я попросил дайте мне пакет ,она сказала щас разбежалась ,покупайте за 15 центов и начала агриться .
    я не знаю кто в этой конторе директор но сделайте так что-бы я больше не видел эту рыжую бестию в красном плаще которая меня бесит не по детски и научите её разговаривать с пакупателями .
    Вообще-то, Христос рекомендовал ближнего даже возлюбить, как себя, а не то, что уважить. Конечно, жить по-христиански не обяжешь, но если уж совсем такая позиция "в лом", может быть, всё-таки, не терзать ни себя, ни людей, и поменять работу на более уединенную?

• Atbildēt 17.03.2019 07:06 Ziņot

Шурик

На базаре торгует грузин фруктами, тут подходит девушка и говорит, так мне 10 кг яблок и каждое заверните в бумагу, завернул говорит спасибо за покупку приходите еще сладкий пэрсик!
    Она так я еще не ухожу.Мне ещё 20 кг апельсин и все в бумагу.
    Мучался,мучался завернул и говорит, так девушка идите денег ненадо.
    А девушка говорит так а это у вас изюм? грузин говорит изюм не продаётся.

• Atbildēt 17.03.2019 15:33 Ziņot

простой человек

А тут особенно в Лиепае все кланяются продавцам т.к. не знают своих прав потребителя . И никуда не ездят и не видят мир )))))

• Atbildēt 17.03.2019 15:39 Ziņot

простой человек

В Лиепайке командуют мастера, продавцы, и все кивают головой что продавец прав )))

• Atbildēt 17.03.2019 23:55 Ziņot

liepaja

Продайте пачку сигарет, - (продавщица: -18 есть?) - не знаю. не мерил!

• Atbildēt 20.03.2019 14:58 Ziņot

vlad

ты умник.читал-для особо ОДРЕННЫХ там цена указана за киллограм. а не поштучно. скажи спасибо что на х.... не послала

• Atbildēt 23.03.2019 01:39 Ziņot

вилис лацис

простой человек ты идиот и стукач к тому же!христоса приплел к чему то!христос пельмени не ел!ето точно за такую зарплату как платят легче тебя простой человек на,,,,, послать!

• Atbildēt 23.03.2019 05:09 Ziņot

простой человек

Для вилиса лациса и влада

Осведомитель, доносчик — человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или с органами безопасности и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих оперативный интерес. Синонимами являются слова «информатор», «стукач» ,далее
    Стукачом никогда не был.
    Местечковые дураки которым продавец может плюнуть в лицо вы вытрите согласитесь и уйдёте .
    Всё теперь понятно вы не платите зарплату продавцам которые работают за копейки: вас посылают нах а вы:Ворующие у народа, сидящие на золотых унитазах.
    Кто еще вам верит, циркачи?
    Хватание, разграбление и безразличие
    Грустно за еще живых.
    Еще осталось кого презирать? Уничтожать? Сжирать?
    Сколько еще пудов вы насыпете в свои безразмерные карманы?
    Мы ведь тихонький холопский народ, не осмеливаемся спросить…
    Берите!
    Берите все, что еще можно взять, а иначе можно не успеть.
    Врите захлебываясь своими текущими от дорогого шампанского слюнями! Салют!
    Ваше золото — это больные и старики!
    Размалеванные морды и наеденные животы, да, простите, еще прыщи на заднице, сжальтесь небеса!
    Уши правящих залипли, а глаза замутнены.
    Сколько еще будете скакать на золотом коне?
    ЗАПОМНИТЕ ПРОДУКЦИЮ "ТРИС КАРАТИ" НИКТО НЕ ОСУЖДАЛ ! ПРОДУКЦИЯ ХОРОШАЯ ! А ВАШЕ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ И ПЛАТИТЕ ПРОДАВЦАМ КОТОРЫЕ УМЕЮТ СЧИТАТЬ ДО СТА И ОБСЛУЖИВАТЬ НАРОД ГРАМОТНО А НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ СЧИТАТЬ И БЫДЛЯЧИТЬ.

• 24.03.2019 16:26 Ziņot

Шурик

Во как на "философию" и "борьбу за справедливость" пробивает простое послание на йух обычной продавщицы к которой докопался какой то дегенерат !
      )))

• 24.03.2019 18:57 Ziņot

valdis

Шурик, Вы гений!!! Накатим?

• 25.03.2019 10:39 Ziņot

vlad

для-простой человек
      ты считаешь что выехал за границу заработал там копейку и пуп земли стал? а все тут кто остался-быдло-местечковое? так ты ошибаешся-тут тоже люди живут и большинство не хуже тебя. а ты просто ДЕБИЛ. я таких как ты каждый день практически вижу. там ходишь язык в жопу засунув а тут-герой. еще раз повторяюсь там цена указанна за килограм а не за штуку. иона не обязана тебе считать их. а кульки платные везде. но все это для разумных людей. к тебе это не относится.

• 25.03.2019 12:52 Ziņot

azad26

Простой человек ПРАВ! Так как "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ", деже если он не прав. Должа была молча отсчитать по 30 пельменей в 4 пакета и не вякать. Еще радоваться надо что люди у них покупают - А они твари хамят! Куда это годиться?! Вроде от хамоватых совдеповских продавщиц избавилисб, аа нет! Где то да вылезет наследие совдеповской торговли. ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК - правильно сделал что поднял тему! А эти муда..то есь владики и валдосы свое что то отмазывают. Я как рядовой покупатель полностью вас поддерживаю!

• Atbildēt 26.03.2019 05:14 Ziņot

простой человек

влад ты местечковый зашквар хуторской который пи@дит и кланяется продавцам которые садятся тебе на шею а ты молчи и кивай .

• 26.03.2019 08:52 Ziņot

vlad

Для просто дебил. Во тебя зацепило

• Atbildēt 29.03.2019 11:31 Ziņot

Balera

Что за дичь? Сколько текста,сколько воды... Цена за килограмм. Вы лишь могли попросить отсчитать вам по 30 в пакетик,а отказать вам могли по разным причинам.

• Atbildēt 03.04.2019 10:15 Ziņot

AHA

to простой человек
    Только один вопрос - что ты, такой весь из себя, делаешь в этой деревне делаешь? Что не там где тебе продавцы кланяются?

P.S. Глаза сломать можно об твою "грамматику"

• 03.04.2019 21:46 Ziņot

Шурик

Так малолетний дебил !
      Что с него спросить то ?

• 04.04.2019 08:15 Ziņot

121

А с тебя то чтоб ватник ты наш

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!