Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

По безработице прессуют по страшному, в чём дело ? (8)

• 28.01.2019 04:34 Ziņot

Vova.

Кто стоит по безработице более пяти лет ? Я как гражданин Латвии в связи с затяжной болезнью стою на учёте более 5 лет , мне 45 лет и агент Инара Капениеце пресует меня каждый раз когда я прихожу отмечаться , то посылает меня на не интересующие мне работы , ДЗЕЛЗБЕТОНС И просит отмечаться где я был .когда я приношу своё си-сви работодателю .он говорит ,я ничего не буду подписывать и нах.. мне это нужно ,когда прихожу к ней она говорит иди работай по 6 часов с бомжами =месяц 200 евро ,200 евро это не серьёзно ,когда на POCKERSTARS Я могу сделать такую сумму в неделю чем убирать территорию ,посоветуйте что делать с таким агентом ?????????????

• Atbildēt 28.01.2019 07:54 Ziņot

kib

Рекламные объявления в другом разделе.

• Atbildēt 28.01.2019 09:22 Ziņot

Winzor

Сам спросил, сам же и ответил. Забей на безработников и куй золотые горы на покерстарс.

• Atbildēt 28.01.2019 09:54 Ziņot

Seresza Seresza

Что с тобой делать, рекламщик азартных игр? Я не стукач, но налоги надеюсь платишь?

• Atbildēt 28.01.2019 15:32 Ziņot

Vova.

Seresza Seresza

Конечно плачу 22% и за все просмотренные сайты ,это же в Латвии я смотрю !

• Atbildēt 05.03.2019 21:57 Ziņot

Davudov111

извините я с России. Стало интересно. так как скоро собираюсь переехать. И нужно будет устроиться куда то. Можете подсказать пару сайтов. А то сайты типа НН, ГородРабот. Работа и т.п у Вас не действуют. Точнее нельзя найти работу. Подскажите пару тройку сайтов.

• 05.03.2019 22:19 Ziņot

Vlad Pro

Попробуйте обратиться к Владу в программу Горячий вечер. Должно сработать. Никакой рекламы.

• 08.03.2019 12:38 Ziņot

azad26

www.visidarbi.lv Там тебе сборник с этого сайта, CV онлайн. ss.l,v и еще с нескольких сайтов с объявлениями.

• Atbildēt 08.03.2019 12:34 Ziņot

azad26

Какой "храмотный" подвод к на#бке ))) Если ты такие бабосы рубишь в очередной"ЧуДаПоЦкер" че ты жалуешься тут? Клоун зазывала..

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!