Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. октября

+13°C
Ветер: DR 11.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Policija (5)

• 29.07.2018 04:24 Ziņot

venera

Полиция самоуправления физически убивает людей. Искалечила моего мужа и меня.Протоколы даже нельзя сосканировать! Правды нет нигде. Сволочи! Всегда знают куда бить - то по почкам то по коленкам!

• Atbildēt 29.07.2018 10:14 Ziņot

Dexter

Вы так это пишите что как будто с другой планеты выпали. Да здесь поголовно они нарушают законы и начальство прикрывает всеми способами ,дабы не выносить сор из избы. Если был факт о вашем избиении и следов они не оставили ,попросите что бы знакомый вам пару раз двинул в те же места что бы следы были и в прокуратуру, снять побои.Главное не сопротивляйтесь при задержании а то они любят -типа спец приёмами успокоили задерживаемого. Приём это ногой врезать или дубинкой по рёбрам и конечностям.

• Atbildēt 29.07.2018 10:32 Ziņot

BULDOZER

venera Так вы же наверно нажрались и орали трёхэтажным матом после полуночи,я бы тоже поотбивал бы, но полномочий нет

• Atbildēt 29.07.2018 15:56 Ziņot

Хагендорф

Венера ,начните рассказ с начала события
    сидели вы значит дома пили чай и тут взрыв,дверь вылетает и вас начинают мутузить,по жизненно важным органам?я прав?))

• 29.07.2018 23:41 Ziņot

Balagur

Хагендорф! Да вы там сидели за этим же столом и пили чай, наблюдая за происходящим)))

• Atbildēt 29.07.2018 23:44 Ziņot

Balagur

Венера, вы не правы! На почках и коленках остаются самые выраженные следы. На почках - от алкоголя, а на коленках - оттого, что на ногах не устоять....

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!