Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июля

+16°C
Ветер: DA 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ramona, Ritma

Помогите найти собаку в Городке (19)

• 08.04.2017 21:54 Ziņot

pilinka

Может кто -то видел мини той-терьера темного цвета, плутавшего в Военном городке на Генерала Баложа, пропавшего в 16 00 ,7 апреля .Вечером гуляла девочка,неожиданно собака чего то испугалась и убежала,не смогли догнать.Если кто то что то видел или нашел собачку,напишите!

• Atbildēt 09.04.2017 09:24 Ziņot

Anonym

Собачку конечно жалко, но вот поводок надо было использовать!!! Не смотря что там не собачка, а одно название.

• Atbildēt 09.04.2017 10:26 Ziņot

Хагендорф

во,а я думал чем сегодня занятmcz? огласите сумму награды

• 09.04.2017 20:56 Ziņot

Шуpик

Лучше реновацию сделать

• Atbildēt 09.04.2017 11:33 Ziņot

pilinka

Если вдруг кто найдет собачку,то о награде договоримся ,звоните по номеру 26724820

• Atbildēt 11.04.2017 22:41 Ziņot

ogonjok

Я видел сегодня такую собачку,бегающую без хозяина в Лаумовском районе во дворе между улицами Межу и Круму около магазина,расположенного на первом этаже 5-ти этажного дома,где вход с обеих сторон дома,названия к сожалению я не запомнил,это в той части района,которая напротив 11-й школы.попробуйте поискать там,она вполне могла убежать туда,это недалеко.желаю удачи.

• 11.04.2017 23:46 Ziņot

АНА

На Круму 34 тот магазин

• Atbildēt 12.04.2017 11:00 Ziņot

pilinka

Спасибо за информацию и за то что ,не остаетесь равнодушными,будем искать и там, даже и не думали искать ее в Лаумовском.

• Atbildēt 12.04.2017 14:11 Ziņot

ракета

Может кто к себе забрал вашу Малышку !?? Не может она бегать столько времени.Той-терьер маленький пёсик.Да и мост перейти она не сможет сама.Очень жаль,что так получилось.Я живу возле этого магазина и у самих есть собакин.Гуляю несколько раз в день,но не видела Тойчика.У нас в районе есть Тойчики.Может одна из них бегала !? В любом случае желаю найти любимицу..а мы будем иметь ввиду..Удачи !

• Atbildēt 12.04.2017 15:04 Ziņot

ogonjok

Я видел её около 7-ми вечера,бегала довольно резво,думаю что перейти мост для неё было вполне по силам,к тому же она была точно без хозяина,а,если я правильно понимаю таких собачек одних гулять никто не пускает.а то что уважаемая "ракета" её не видела ни о чём не говорит,это же не кошелёк,где потеряли,там и лежит,она и в тот день просто пронеслась мимо,на одном месте сидеть не будет.мне очень жаль,но будем надеяться на лучшее.

• Atbildēt 12.04.2017 15:14 Ziņot

вилис лацис

собачку надо было искать в день пропажи!сделать план перехват!подключить родствеников друзей!а спустя столько дней сомневаюсь что вы ее найдете!

• Atbildēt 22.04.2017 18:57 Ziņot

Penkuzduj

https://www.facebook...

• Atbildēt 24.04.2017 04:06 Ziņot

нужная информация

Сходите в церковь прочитайте молитву -я думаю что ваша собачка найдётся обязательно !

• Atbildēt 24.04.2017 04:20 Ziņot

dinna

Я бы на вашем месьте на всех столбах фотки собачки налепил, удачи

• Atbildēt 29.04.2017 12:03 Ziņot

konstanta

https://www.facebook...
    Это не ваша собачка?

• Atbildēt 01.05.2017 08:39 Ziņot

ogonjok

В рубрике пропало/найдено есть объявление о том,что найден той терьер.может это ваш?

• Atbildēt 10.05.2017 14:04 Ziņot

pilinka

Спасибо всем за отзывчивость.Собачку нашли,но к сожалению не живую.Она как оказалось,забежала на частный обьект и сторожевая собака на нее напала.

• 14.05.2017 22:03 Ziņot

Kinny

Видел собачку по вашему описанию, сначала я её видел 09.05 на Katedrales 11A выбежала из угла, 12.05.2017 в пятницу когда шел с работы она бежала от дома Atmodas Bulvaris 10 в сторону конечной остановки автобусов 3. Я успел заснять 7 секундное видео, я могу быть уверен что это ваша собачка. https://youtu.be/PZk...

• Atbildēt 17.05.2017 09:10 Ziņot

pilinka

Спасибо конечно,но к сожалению это не наша собачка,наша в половину меньше,миниатюрная совсем была.Нашей больше нет.

• Atbildēt 18.05.2017 15:41 Ziņot

нужная информация

Соболезную родным и близким ,как жалко что пропадают такие маленькие безжалостные собачки,люди стали злые и только гонятся за деньгами и за наживой , а бедные животные никому плохого не сделают .Примите мои соболезнование Тойчику!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!