Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Пожалуйста, помогите...оставила компьютер в автобусе. (7)

• 09.11.2015 22:30 Ziņot

aleksasem

Pazaudets dators autobusā nr.3 Rojas ielā 12:17...lūdzu palīdziet! Viss darbs tajā! Talr.29573084

Пожалуйста, помогите...оставила компьютер в автобусе, вышла на ул.Рояс в 12.17. Откликнитесь, кто нашёл, пожалуйста, там вся моя работа, возила на работу в детский сад компьютер кпждый день...то обучающий мультфильм, то музыка, то картинки...ужасно жпдко фотографий...отзовитесь, пожалуйста, люди добрые!!! Тел.29572084

• Atbildēt 10.11.2015 00:47 Ziņot

Хагендорф

ну ты лошара,скажи пока компу ибо в лиепае добрых людей нет .

• 10.11.2015 12:33 Ziņot

aleksasem

Компьтер нашелся! А ты лошара! ХАГЕНДОРФ! Раз не веришь, что на свете есть добрые люди ;-)

• Atbildēt 10.11.2015 10:45 Ziņot

Penkuzduj

сочувствую, на вашем бы месте я пошел в полицию с заявлением если не откликнутся кто нашел , в автобусах сейчас ведется видео наблюдение и в пол не возможно вычислят кто его нашел и присвоил, так как по суте это незаконно , это та же самая кража

• 12.11.2015 15:46 Ziņot

rozo4ka

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС И ЗНАЮ, ЧТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО!

• Atbildēt 10.11.2015 14:55 Ziņot

Strekozka

Спасибо огромное! Компьютер мне вернули. Нет слов, просто я ещё раз убедилась, что люди замечательные! Женщина нашла в автобусе, а дочь увидела объяление! Спасибо вам огромное!

• 12.11.2015 15:48 Ziņot

rozo4ka

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС И ЗНАЮ, ЧТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО! ПРОСТИТЕ, ЧТО ОШИБЛАСЬ, ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ИМЕННО ВАМ. )))

• Atbildēt 12.11.2015 11:00 Ziņot

Dexter

Да ,народец нынче не распологает к уважению.Хорошо что женщины честные нашли, а так что оставил это на всегда. Меньше думайте и не будете оставлять вещи.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!