Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

просьба помочь (8)

• 25.10.2018 23:19 Ziņot

AK

Добрый. Комп не видит кабель подключения интернета. подскажите, пожалуйста ,что делать? По wifi без проблем подключается ,а через шнур не хочет. СПАСИБО.

• Atbildēt 26.10.2018 09:41 Ziņot

Омела Вандерсен

Самое простое -вызвать мастера .Сами же штекер не поменяете?

• Atbildēt 26.10.2018 16:20 Ziņot

dekolekss

Сетевуха слетела. Скорее проблема в дровах или железе. Если вы конечно кабель уже догадались поменять. Лаптоп?

• 27.10.2018 15:16 Ziņot

AK

Да. лаптоп

• Atbildēt 26.10.2018 19:58 Ziņot

Klo

Деко, я если бы хотела тебя понять, то ничего бы не поняла.

• Atbildēt 26.10.2018 21:06 Ziņot

zefir

как раз всё ясно- сетевуха ,лаптоп ,это - фамилии..

• Atbildēt 27.10.2018 15:51 Ziņot

dekolekss

Кло. Если бы я очень хотел помочь, я бы уже адрес спросил и поехал помогать. Ну не решается это на форуме. Но раз человек тут спрашивает, значит мои слова для него что-то значат. Для АК. Кабель проверили? Рутер пингуется?

• Atbildēt 01.11.2018 01:41 Ziņot

azad26

Зайди в Панель управления \Диспетчер устройств \ Сетевой адаптер - он может у тебя быть тупо выключен. Ежели на нем желтый треугольник, то скачай, через свой ВиФай, драйвер точно под твою карту, а старый удали. Если не понятно как я все изложил, то тогда вам нужен "мастер".

• Atbildēt 02.11.2018 19:39 Ziņot

fikus

а я тут мучаюсь вот с этим - загрузка лишь в режиме Safe Mode и это здорово мешает, хоть и не смертельно. Может, кто знает, отчего это вдруг могло случиться, и что же делать мне теперь? :( А ?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!