Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. августа

Именины: Bernhards, Boriss

Реновация в Лиепае на ул.Сигулдас.. (7)

• 02.04.2019 19:54 Ziņot

LEYLAND

Вот так нам утеплили стены на лоджии,что всё отвалилось,а потом ещё 20 лет выплачивать кредит за такую халтуру...

• Atbildēt 02.04.2019 19:56 Ziņot

LEYLAND

https://youtu.be/sdh...

• Atbildēt 02.04.2019 20:01 Ziņot

LEYLAND

Контроля нет,качества нет-есть только видимость реновации.

• Atbildēt 02.04.2019 20:33 Ziņot

LEYLAND

Как вам такая реновация,а ведь это только начало реновации,пожалуйста кто хочет поделитесь своим опытом по борьбе с этими горе-строителями...

• Atbildēt 02.04.2019 20:41 Ziņot

valdis

Без лохА и жизнь плохА.

• Atbildēt 03.04.2019 07:32 Ziņot

zefir

Дело не в строителях ,хотя и в них тоже, дело в том, что реновация - развод с самого начала ,заметьте ,вам никто не оплатит из средств ЕС только горизонтальную разводку , потому что это - реально выгодно и практично .Смысл в том, чтобы посадить на кредит на долгие годы!!!!

• Atbildēt 03.04.2019 08:17 Ziņot

LEYLAND

Но почему же,некоторых я знаю у которых сделали реновацию довольны качеством,хотя в этом у меня большие сомнения...

• Atbildēt 14.04.2019 01:22 Ziņot

master

to valdis--- зачёт!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!