Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

рождество. (7)

• 07.01.2014 13:31 Ziņot

nica19

Как вы отпразновали рождество??? для вас это день зайчиков и подарков, или день рождения Иисуса Христа? Он родился, что бы исполнить Свою миссию, Он научил, дал пример, умер за Тебя, что бы твои грехи были прощены и ты был прощён перед Богом. Каждый кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий в том Бог и Он в Нём...
    Если ты веришь, что Иисус Сын Божий, то помни что ты Молодец :)

• Atbildēt 07.01.2014 17:47 Ziņot

pdllbq

А если нет, то я старец?

• Atbildēt 08.01.2014 01:45 Ziņot

Byex

nica19, а вы здесь решили проповедью божьей заняться? Или где?
    Лично для меня рождество - рождения Иисуса Христа. Причем оно в принципе у меня одно. Многие празднуют два. Хотя, наверное главное верить, не важное когда. В смысле в какую дату.

• Atbildēt 08.01.2014 16:10 Ziņot

Человек Рацета

Бог отправляет в ад за аборты,при этом посылает на смерть своего единственого сына,у мужика проблемы?

• 08.01.2014 17:14 Ziņot

Нигуленька

Окропите уже святой водой эту недочеловече рацету! Жутко будет интересно поглядеть как это тело будет корчиться в муках.

• Atbildēt 08.01.2014 22:58 Ziņot

Человек Рацета

ну попробуй окропить меня кстати)))

• Atbildēt 07.01.2015 00:40 Ziņot

ametist55

Люди С рождеством Вас Христовым!!! Всем ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ!!! Мы, детьми, когда-то ходили по домам колядовали и под утро приходили с полными сумками конфет и всякими сладостями. А кому-то и денежку давали. Вот время было золотое. детское .А сейчас ... ПОПРЯТАЛИСЬ ВСЕ ПО КВАРТИРАМ И НЕ ДАЙ БОГ кто-то постучит к ним постучит в дверь. А я бы рада была, ЧТОБЫ кто-то пришёл и поколядовал под дверью.Угостила бы .И мне радость и детям.

• Atbildēt 07.01.2015 13:54 Ziņot

znatok

Всех православных и людей других конфессий которые сегодня празднуют РОЖДЕСТВО с праздником. МИРА-ЗДОРОВЬЯ-ЛЮБВИ И ТРУДОЛЮБИЯ.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!