Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. сентября

+12°C
Ветер: Z 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Rauls, Rodrigo

Стоматологи помогите ребенку! (30)

• 02.07.2018 15:32 Ziņot

valen1-

В выходные дни у 5 летнего ребенка разболелся зубик, пили таблетки от боли, ночью ребенок беспокойно спал, плакал, болит зуб. Утром мама поехала в поликлинику стоматологию,ответили, детских врачей нет, запись на 2 года вперед, жуть.Обходила с ребенком под дождем частные клиники, везде отказ, детей не принимаем .Крик души, мама в отчаянии, ребенок , уснул сделали укол обезболивающий. С 9 утра до 15 часов обошли весь город и не один стоматолог не принял ребенка! Звонили в Ницу, Гробино , а ответ
    один и тот же, нет детей не принимаем((((Неужели у наших стоматологов нет души, нет сердца, нет своих детей, внуков. Прошу помощи, для своего внука, может кто знает к кому можно обратится к какому стоматологу?

• Atbildēt 02.07.2018 16:36 Ziņot

Balagur

Наверное надо ехать в больницу, обратиться в регистратуру за помощью. Пусть ищут, вызывают врача...что-то делают. Это не консультация... нужна помощь....прямо сейчас и здесь ! Удачи вам!

• 02.07.2018 18:53 Ziņot

valen1-

Balagur: спасибо вам за понимание, Мы и там были, нам ответили, что надо ехать в Кулдыгу., Вентспилс или в Ригу. Позвонили в Кулдыгу, там нам не отказали в помощи, завтра утром повезем ребенка...

• Atbildēt 02.07.2018 19:39 Ziņot

смешарик

А пробовали в sakums g, звонить , ул. Клайпедас 74, там вроде принимали, но за деньги

• 02.07.2018 20:38 Ziņot

valen1-

Мы обзвонили и объездили почти всех частников даже за деньги детей маленьких не берутся лечить. везде отказ.Очень печально и грустно,до чего мы дошли вот и Европа, при ССР к любому врачу можно было попасть на прием, а с острой болью ребенка принимаю вне очереди.

• Atbildēt 02.07.2018 22:58 Ziņot

Stepan

У меня с ребёнком такая-же была история ,пока я не положил на стол 100 евровую купюру, больше я не ногой на клаипедас около игральных автоматов

• 03.07.2018 00:33 Ziņot

valdis

Чтото похожее на правду. Если бы положил 500 эфект был бы еще лучше. А то у нас некоторые пытаются дорожникам давать на лапу какието не ровные суммы, 70 или 80 евро. Тут писали.

• Atbildēt 03.07.2018 09:05 Ziņot

Рижанин

Я лично помочь вам не могу, но вот на это "...у наших стоматологов нет души, нет сердца..." отвечу. Как вы уже сами начали догадываться, наши стоматологи не вступили поголовно в заговор злодеев и не стали сами все вдруг бессердечными. Их в такие условия поставило министерство. Вкратце ситуация такова - лечить зубы большинству детей надо под анестезией, но для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен детский анестезиолог, а их у нас почти нет. Детский организм требует иного подхода, поэтому схема лечения

• 03.07.2018 20:17 Ziņot

Nic

мой ребёнок без анестезии смеётся. НО, наши жадные стоматологи тупо не хотят лечить детей за те деньги, которые выделяет государство. Лично я чтитаю, что их надо лишать лицензий.

• 03.07.2018 20:54 Ziņot

Рижанин

NIc, Вы не заметили в моем тексте фразу " нужен детский анестезиолог, а их у нас почти нет"? или так, тупо троллите?

• 06.07.2018 21:38 Ziņot

Nic

Не знаю, где и чего у Вас почти нет, но раскрою страшную тайну, в Лиепае лет 10 нет детских анестезиологов, вообще, никаких. А теперь нет детских стоматологов. На набережной тоже нет. Несколько частных фирм лечат детей, но это не рекламируется.

• Atbildēt 03.07.2018 09:10 Ziņot

Рижанин

должна быть именно такая, какую я описал - стоматолог плюс ДЕТСКИЙ анестезиолог. Если потом будут проблемы (а во время и после анестезии они бывают и дело не в ошибках а в особенностях организма) и выяснится, что ДЕТСКОГО анестезиолога не было, то врач пойдет под суд. И, наконец, после того как наша взбалмошная судебная система двум врачам дала реальные тюремные сроки мы имеем то, что имеем.
    Еще раз повторюсь - я сам не врач, но на месте врачей поступил бы также.

• 03.07.2018 20:19 Ziņot

Nic

Рижанин, в лиепайской больице нет детского анестизиолога. Продолжать?

• Atbildēt 03.07.2018 20:20 Ziņot

Nic

А вообще вы плохо искали, когда случилась такая задница, со взрослым, клиника на Улиха взялась.

• 03.07.2018 20:57 Ziņot

Рижанин

Nic, если вы думаете, что лечение взрослого и лечение ребенка одинаково, то интернет вам в помощь. Или может слыхали такое слово ПЕДИАТР?

• 06.07.2018 21:41 Ziņot

Nic

Рижанин, у меня есть ребёнок, идите в задницу.

• Atbildēt 03.07.2018 20:22 Ziņot

Nic

Да, частники лечат детей, просто это не рекламируется. За те деньги, которые платит государство.

• Atbildēt 03.07.2018 20:44 Ziņot

Balagur

Тут не под суд... тут другое надо...

• Atbildēt 04.07.2018 11:42 Ziņot

Dexter

В такой же ситуации мы были год обратно. В этой стране уже нету врачей а есть бизнесмены и они зажрались на столько что даже за деньги не хотят работать. Знакомый по телефону записывается в Клайпеде и там лечит.говорит дешевле и качественнее даже с дорогой,и без нервотрёпки. Пох им на наших детей и на нас ,у меня один ответ мы в Латвии а это задний проход ЕС. в стамотологичке так обложили налогами врачей что они все по часным практикам разбежались по закоулкам города и под свою ответственность не хотят детей лечить.А когда раньше лечили в поликлиннике то не заметил что бы уколы делал специально обученный врач.Да ,дети орут и с ними тяжело и мы такими были когда то но тогда Союз беспокоился о нас ,а сейчас только трёп о благополучии нации. Страшно представить что не дай бог заболеть и не важно чем в этой стране .

• Atbildēt 04.07.2018 21:12 Ziņot

вилис лацис

страна в тырсе!аминь!

• 04.07.2018 22:04 Ziņot

Balagur

Хорошее название для следующей книги (после Унесенные ветром...)

• Atbildēt 06.07.2018 20:56 Ziņot

Balagur

А что с ребенком? Вылечили? Дай Бог ему здоровья !

• 06.07.2018 23:57 Ziņot

valen1-

Balagur:Спасибо за поддержку и внимание В Кулдыгу ездили , поставили лекарство и временную пломбу, 27 числа снова надо будет ехать продолжить лечение.

• Atbildēt 08.07.2018 00:26 Ziņot

Balagur

Удачи вам!

• Atbildēt 08.07.2018 05:19 Ziņot

ромашка

корень проблемы не стоматологи, а правящие, которые и заварили эту кашу...с каждой их реформой все меньше и меньше людей в стране, если уже даже ребенку к доктору не попасть.Мы год назад на обследование ребенка больше сотни заплатили т.к.очереди по несколько месяцев, причем платные ,как нам обьяснили для детей томография только десять бесплатных мест на год, причем было это в начале марта.Нету здесь будущего ,ни нам ,ни детям !!!

• Atbildēt 08.07.2018 05:30 Ziņot

ромашка

К дантисту детей возим в Кулдигу ,хотя тоже очереди по несколько месяцев ,но это единственное место где берутся лечить детей. В германии муж работает, под его медицинскую страховку попадает вся наша семья...кстати туда и собираемся. А здесь еще я так понимаю придумали налог на скорую помощь и визит к семейному..сума сойти. Вот вам и "Слуги" народа

• Atbildēt 10.09.2018 13:54 Ziņot

dusha

Совершенно случайно на днях узнала,что в поликлинике на Алдару есть стоматолог. Принимает в порядке живой очереди. Цены,конечно.... Но приняли с острой болью и не было никакой очереди. Это так, информация...

• Atbildēt 10.09.2018 14:51 Ziņot

liepaja

dusha бред писать не надо, ок? к Веденеевой запись как и у всех на месяц вперед расписана, а то что принимает между записями так можно и 3-4 часа прождать, а можно и вообще не дождаться если все пациенты будут сидеть положеные полчаса.

• Atbildēt 10.09.2018 15:57 Ziņot

dusha

liepaja, не надо так нервничать... Возможно,все так и есть,как Вы пишите. Но там хотя бы не отказались принять человека с острой болью.

• Atbildēt 10.09.2018 20:44 Ziņot

Balagur

Душка! Добрый вы человек, я бы сказал - добрейший... и наивный! Но это все хорошо!

• 11.09.2018 10:24 Ziņot

dusha

Ой, приятно-то как -доброй обозвали (именно обозвали)... Не-а,я всякая ! А сегодня так вообще никому не здрасьте !!!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!