Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 19. мая

+14°C
Ветер: DA 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lita, Sibilla, Teika

Страховка ОСТА в "Kompensa" (7)

• 11.03.2019 12:54 Ziņot

goodman

Народ! хочу предупредить. ни в коем случае на связывайтесь с конторой "Kompensa". Я связался и попал на "бабки". Берегите свои деньги, обходите эту контору стороной. учитесь на моей ошибке

• Atbildēt 11.03.2019 18:40 Ziņot

Невидимка

Вы бы хоть описали поподробней, что и как? С уважением

• Atbildēt 19.03.2019 02:39 Ziņot

простой человек

Самая хорошая страховая компания в Латвии ,не нравится убирайтесь нафиг ! привет от 777 Мадара Акотэ ,держитесь я ваш клиент и не обращайте внимание на полуумков !

• 20.03.2019 20:34 Ziņot

goodman

"умок" ты себя пиаришь или родственника который работает в этой помойке

• 20.03.2019 21:55 Ziņot

Nic

Гудмэн, тебя попросили о подробностях, ты молчишь, но находишь время подтявкивать.
      Синяк, когда сделаешь себе нормальный ник?

• Atbildēt 19.03.2019 20:39 Ziņot

sinjalja

простой человек- набор ахинеи . От знакомых слышал что действительно гомно эта контора и связываться с ней себе дороже. Если кто то полуумок то вы наверное умок или вообще не умок.

• Atbildēt 20.03.2019 08:55 Ziņot

moonwalker@inbox.lv

Кстати, о страховках. Если у кого есть опыт по общению со страховыми компаниями (ОСТА, КАСКО) можете поделится? Я всегда страховался в ВТА, но ремонт, сделанный в их сервисе был просто ужасным и неполным. На отказ подписать акт приема. ответили угрозами. В результате какой-то клерк подделал мою подпись сам :). шпаклевка с краской обсыпалась через пол-года. Мащину продал за бесценок колхозникам. После такого ремонта на ней было стыдно ездигь по дорогам общего пользования.

• Atbildēt 23.03.2019 05:23 Ziņot

простой человек

Чисто заказная антиреклама !на Румбуле все довольны этой команией Компенса и много тягачей тоже страхуются без проблем и всё нормально ,только в таком провинциальном городке недовольны )))

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!