Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

в лиепаи станок по дереву с чпу (15)

• 11.03.2018 17:01 Ziņot

belizka777

фрезеровка 2D и 3D

• Atbildēt 11.03.2018 17:02 Ziņot

belizka777

Есть ?

• Atbildēt 11.03.2018 18:50 Ziņot

valdis

а то!

• Atbildēt 11.03.2018 21:36 Ziņot

Balagur

4D.....5D..... a D - это Древесина??? Или фрезеровка пилой Дружба? А лобзиком не пробовали ?

• Atbildēt 12.03.2018 00:30 Ziņot

Омела Вандерсен

А давайте я лобзиком

• Atbildēt 12.03.2018 09:32 Ziņot

dekolekss

2D есть, лазерная. Больше подходит для брелков, всяких лого и прочей декорации.

• Atbildēt 12.03.2018 09:55 Ziņot

Winzor

Стопудово знаю, что есть.

• Atbildēt 12.03.2018 11:30 Ziņot

dekolekss

Колись, если станковладелец не против). Еще раз повторяю для ищущих здесь информацию : оставляйте свои контакты, телефон, мэйл, что угодно, что бы донести до вас информацию, ибо в 90% она не является публичной! Вот Винзор сейчас забьет и не ответит, но я ему могу позвонить и спросить. А вы не можете. И про станок не узнаете...

• 12.03.2018 19:44 Ziņot

Balagur

Дружище! Ему и нахрен не нужны контакты. Он пробивает как ему свой станок использовать.А то купил, думал-щас бабла срублю... Ан хрен. Вот и пробивает рынок. Наивные вы мои !

• Atbildēt 12.03.2018 19:51 Ziņot

dekolekss

Мне все равно, зачем он это делает. А если купил, так это даже здорово! Какую-нить вкусную кухоньку можно забабахать себе, не париться с шаблонами))) У нас такой стекольщик на Земниеку есть. Тоже купил автомат для стекла. Хуяк, а спроса нет. Хорошо, хоть не зациклился на одном, и вполне себе выкручивается.

• Atbildēt 13.03.2018 11:47 Ziņot

belizka777

https://www.youtube....

• Atbildēt 13.03.2018 12:08 Ziņot

dekolekss

Ту как бы все понятно. На сколько сложны сами рисунки? Может можно обойтись копиром? Делается два-три размерных шаблона и по ним работается? Или все зашито дизайнером в вектор, и надо искать исполнителя? Шаблоны можно в ватеркат заказать, могу поинтересоваться у имеющих копир, какой максимальный размер вписать можно.

• 13.03.2018 18:17 Ziņot

Balagur

может еще и картинку на майку сбацаешь?

• Atbildēt 14.03.2018 10:14 Ziņot

dekolekss

На деревянный макинтош))) матерную))) Доставать стамеску?

• 14.03.2018 18:05 Ziņot

Balagur

Ага...и непременно чтобы 4Д было..

• 14.03.2018 18:05 Ziņot

Balagur

4Х и 4 Б

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!