Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Жук Знахарь ,кто знает ? (3)

• 04.12.2017 20:15 Ziņot

provans

У кого есть или кто употребляет ? Поделитесь :)

• Atbildēt 04.12.2017 21:54 Ziņot

Alien

А это вообще законно?.. :/

• Atbildēt 04.12.2017 22:25 Ziņot

provans

Надо спросить у юристов :)))

• Atbildēt 05.12.2017 09:04 Ziņot

dusha

Видела я их. Одна моя знакомая употребляла эту гадость. Даже ездила за ними,по-моему,в Украину.Было это лет 5-6 назад. И с таким уж восторгом она рассказывала о том,как она здоровеет прям на глазах... Правда,очень скоро энтузазим как-то поубавился. И на вопросы об успехах на этом поприще стала отвечать уже без первоначального блеска в глазах. А я как представила,как она глотает этих жуков... Хотя,как там в фильме :жить захочешь,не так ещё раскорячишься...

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!