Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. сентября

+14°C
Ветер: R 11.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gundars, Knuts, Kurts

знакомство (13)

• 21.03.2018 18:23 Ziņot

Сергей Козлов

Хочу познакомится с женщиной 40-45 лет Живу в 3 комнатой квартире 29856645

• Atbildēt 21.03.2018 20:16 Ziņot

Balagur

Любитель антиквариата?

• Atbildēt 21.03.2018 21:03 Ziņot

Омела Вандерсен

3-х комнатная это главное мужское достоинство?

• Atbildēt 21.03.2018 21:41 Ziņot

Сергей Козлов

А у вас нет понятия что мужчина хочет создадь семью с женщиной

• 22.03.2018 11:45 Ziņot

Омела Вандерсен

теперь это пережиток

• 22.03.2018 19:06 Ziņot

Balagur

мужчина?.....с женщиной???....вы, батенька не местный???

• Atbildēt 21.03.2018 23:37 Ziņot

dekolekss

Дружеский совет. Вы написали объявление, оставили телефон. Не пишите здесь больше ничего. А лучше и не читайте!

• 22.03.2018 19:05 Ziņot

Balagur

И квартиру пусть продаст...

• 22.03.2018 23:34 Ziņot

jerm

Зачем продавать, можно притон устроить . А вот номер телефончика лучше поменять, а то действительно как то незаметно обнаружится, что живёшь с мужичком.

• Atbildēt 23.03.2018 04:27 Ziņot

Stepan

Вот и правильно что парень написал сюда ,а не на голубые знакомства виретис + виретис = милэстыба тьфу ! на литовских форумах всё можно спрашивать , а тут всякие деколюксыы, валдысы ,балагуры возомнили из себя богов лиепайниеков ,пиши -не пиши ,запрет, угрозы ,вычеслю по адресу и.т.д.

• Atbildēt 23.03.2018 04:47 Ziņot

Stepan

я же не спрашиваю когда ко мне в мастерскую приезжают разные люди ,я работаю с утра до вечера ,может мне тоже каждого спрашивать и смотреть на физиономию и сортировать ,ты приезжай а тебя я не обслужу ,как-то так,и надо уважать друг друга.

• 23.03.2018 20:09 Ziņot

Balagur

Вот работаешь ты с утра до вечера - и работай! И не твое это дело, Изя, шашкой махать ! Тут люди с интеллектом развлекаются...и свою рабоче-крестьянскую мораль держи при себе (может еще и пригодится, кто знает. Вон, после революции со своим неполным средним был бы министр культуры).

• Atbildēt 23.03.2018 21:13 Ziņot

Омела Вандерсен

Бурные продолжительные аплодисменты!!!!!!!!

• 24.03.2018 20:05 Ziņot

Balagur

Благодарю...(сценический поклон) !

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!