Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Бабка (8)

• 08.09.2014 12:14 Ziņot

dzesika

кто нибудь знает какую - нибудь бабку , которая по фотографии сможет человека закодировать от пьянства ?

• Atbildēt 08.09.2014 20:41 Ziņot

Armagedon

это всё не серьезно ) нууу пока человек сам не захочет ,ему ни какая кодировка не поможет.Зря только деньги потратите

• Atbildēt 08.09.2014 21:24 Ziņot

Byex

В принципе всё верно сказано. Единственное, что такая бабка может дать первый толчок. Но если всё очень серьезно то тут уже пока сам человек моральна к этому не придет, не справится сам с собой - бабуля мало что изменить сможет. Наверное.

• Atbildēt 09.09.2014 09:10 Ziņot

lenta

Какаянах бабка? Люди с вшитой торпедой в запой уходят, а вы заговор бабки...Кодирование происходит ТОЛЬКО на трезвую голову и в присутствии кодируемого.

• Atbildēt 09.09.2014 09:42 Ziņot

pdllbq

21 век... Кодирование... Наука? Не, не слышал.

«Кодирование», в наркологии, — обобщенный термин, обозначающий наукообразно оформленные методы внушения с целью лечения табачной, алкогольной и наркотической зависимости «за один сеанс». Это методы применяются в России и на постсоветском пространстве и связаны с внушением больному угрозы смерти, в том случае, если он злоупотребит алкоголем или наркотиком. Они не имеют какого-либо научного обоснования, однако 14 % врачей-наркологов в России считают их эффективными или относительно эффективными.

Как это сделать по фотографии?

• Atbildēt 15.11.2014 11:07 Ziņot

Кукоша

Нельзя без согласия вмешиваться в чужую жизнь! Больной должен сам осознать и согласиться на лечение!

• Atbildēt 15.11.2014 16:19 Ziņot

terminator

к кузнецу отведите-поможет на 100%

• Atbildēt 15.11.2014 19:24 Ziņot

zefir

бляя, запускаем ракеты в космос и находятся люди, которые верят....а впрочем, я сам знаю одно поле, в Каросте, короче, если с вечера закопать денежку ,то к утру ..ну, вы меня поняли !

• 16.11.2014 15:27 Ziņot

Дон Педро

Вот не надо темнить только! В Каросте...
      В Тосмаре это поле, я лично семерых знаю, которые нехило поднялись на этом. Только там дни надо знать, когда закапывать.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!