Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. августа

Именины: Broņislava, Broņislavs, Natālija, Tālija

Для Модераторов!!!! (34)

• 10.06.2013 19:15 Ziņot

Луиза

Ув.модераторы и создатели портала! я глубоко уверенна в том что к вам нужен более серьёзный подход!!!! Лично я всерьёз намерена жаловаться...и на это у меня есть силы ,терпение,и возможности.....
    Убедительная просьба СДЕЛАТЬ НАШИ ПРОФИЛЯ ЗАЩИЩЁННЫМИ!!!!.....
    Если Имя зарегистрировано,то я считаю что никто не имеет право его использовать!!!
    Единственный(по моему) форум где творится такой бардак!!!!!!!!!!

• Atbildēt 10.06.2013 19:17 Ziņot

Луиза

Девочки и мальчики!!! те кто меня сегодня не узнал!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я сегодня впервые зашла на сайт!!!!!! и вижу такое!!!!
    если честно то я даже не стала перечитывать всё что написано от моего имени!!!!!
    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТОТ,КТО УЖЕ НЕМНОГО ВЫУЧИЛ МЕНЯ ....СМОЖЕТ НАЙТИ ОТЛИЧИЯ И РАЗЛИЧАТЬ !!!!!

• Atbildēt 10.06.2013 19:19 Ziņot

Луиза

Ув.тот ,кто пишет от моего имени!!!....вы ,я смотрю,не равнодушны ко мне!!! ну что же...мне льстит!....
    но это ни к чему! не напрягайтесь!.....
    но если спать станете не крепко.....боясь каждого шороха.....знайте.....я не при чём.....почти!....
    )))

• Atbildēt 10.06.2013 19:40 Ziņot

Susuris

Луиза, плюньте. КОМУ вы будете жаловаться?

• 10.06.2013 19:48 Ziņot

Луиза

ну я знаю куда и кому.....
      а что вы предлагаете!!!????

• 10.06.2013 19:51 Ziņot

Луиза

ах!!!! ВОТ МЫ И ПРОКОЛОЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НА ИМЯ СВОЁ ХОТЬ СМОТРИ!!!!!!!!!!.........
      ЖАЛКОЕ СОЗДАНИЕ!!!!!.ТЬФУ НА ТЕБЯ!!!! АХАХАХ!))))))

• 10.06.2013 19:53 Ziņot

Луиза

да да да,дорогой! я такая !!! всё отстань от меня!!!!

• Atbildēt 10.06.2013 20:17 Ziņot

Лyизa

Хм, а это не так и сложно... Я вааще люблю называть себя женскими именами и переодеваться в женские шмотки.

• Atbildēt 10.06.2013 20:38 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Короче склиф наш ждёт - и всех Луиз, и всех пацанчика и всех карсонов - короче - скучно людям вот и выкалываются как могут. А скука не уходит - ещё бы, ведь скоро в нашем городе будет рай - ни вони, ни перебои с лепездричеством ( дап и как могут быть перебои в том, чего нет), тишина и покой - короче как и положено на кладбище, где ветер свищет и 40 градусов мороз, и чего то там нищий ищет и чего то там мертвецу не сидится в его конторке в такую пору...

• Atbildēt 10.06.2013 21:00 Ziņot

okupants

Кто то пишет от твоего имени..Ну хрен с ним! меня ни его мнение,но ,извини,твоё тоже Не интересует.

• 10.06.2013 21:05 Ziņot

Луиза

а что думаешь ты...мне тоже параллельно!;-)
      чё ты озлобился то???

• Atbildēt 10.06.2013 21:12 Ziņot

okupants

не озлобился, а порадовался за тебя! чё ты аватары меняешь?

• 10.06.2013 21:14 Ziņot

Луиза

а чё ты обзываешься???....ты нормально разговаривать когда будешь тогда я и поговорю с тобой.....
      кругом одни невоспитанные мужчины....

• 10.06.2013 21:16 Ziņot

okupants

Луиз, сложно с тобой! чёт несёшь..какую то пургу...(((

• 10.06.2013 21:18 Ziņot

Луиза

взаимно.

• Atbildēt 10.06.2013 21:14 Ziņot

okupants

Пацанчикк, ты нарушаешь весь кодекс поведения! Походу, тебя зашкалило...Где модераторы, кстати...Черезчур уж,госпожу Мурзилку чморишь...(((

• 10.06.2013 21:19 Ziņot

пацанчик с в/г

в смысле?

• Atbildēt 10.06.2013 21:23 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Окупант, а данный перец по другому и не может. Я вот сегодня его видела - сидел под елью с какой-то красавишной, у которой в каждом глазу булькало как минимум по литрухе и раскатывали на троих бутылку. я с мужем мимо проходила, так его девушка на моего посмотрела, вздохнула и опрокинула - а мне смешно...Да и потом - я на него ноль внимания - пункт призренья. Его это бесит, крутит и как бы выразится - гундосит что ли...смотри уже какие вопросы начал задавать - для кого,чего живёшь? - не его собачье дело,

• Atbildēt 10.06.2013 21:25 Ziņot

okupants

отстань от Мурзилки!, чё пристал к ней?! лучше озаботьтся отсуствием в военном городке нормального пищеблока:где покушать , употребить...

• 10.06.2013 21:32 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Окупант так я же написала - под елью кушать надо. вот и товарищ подтвердить может - он же сегодня там отдыхал с дамой своего сердца...Правда сейчас будет с пеной как бешенная недобитая собака орать что я не я и хата не моя, но мы то с тобой знаем всю правду - это был пацанчик со своими - закусывали из горла или из стаканчика - я внимание не обратила....
      кстати наконец то мы тебя лицезреем - симпатичная аватарка - я так полагаю это ты сама(а) хотя я думала, что ты мужчина...

• Atbildēt 10.06.2013 21:26 Ziņot

okupants

Под елью....:-)))) Хорошо живёте!

• Atbildēt 10.06.2013 21:34 Ziņot

okupants

Я, к примеру, вообще предпочитаю на солцепёке гулять, а не искать теней от елей,сосен и прочей деревяной растительности... Товарищи , да! Хотят в тень ..Но я нетаков!

• 10.06.2013 21:36 Ziņot

веточка цветущей сакуры

а солнечного удара не боишься? А если плохо станет от солнцепёка? Тенёк то же нужен, и без комаров.

• Atbildēt 10.06.2013 21:35 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Окупант да пускай блистает тут своим скудоумием, ну нечем ему заняться - пришёл со стройки, а дома ни пожрать ни чего, и его красавишны спит с другим, вот и бесится....Моя мама всегда про таких говорила - если на их выпады не обращать внимание, то позорятся они, а мы просто почитаем и посмеёмся...

• Atbildēt 10.06.2013 21:36 Ziņot

okupants

Мурзилка.аватарка тут нипричём...чиста девка нравится. с Киева..

• Atbildēt 10.06.2013 21:42 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Если твоя знакомая - то ехай в Киев и совет вам да любовь, если нет - то ехай в Киев и ищи её и совет вам да любовь ( если она не замужем) ибо такие симпатяшки долго одни не ходят - сама знаю...

• Atbildēt 10.06.2013 21:50 Ziņot

okupants

Разберётся дядя Оккупант, что и как, и насколько всё мимолётно...))Дякую,за настовления. Мурзилка!

• Atbildēt 10.06.2013 21:54 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Прошу пана, не за что. Если бендут яки вопросы альбо надхнения - пиши Мурзилка вшисто разуме и вшистко веж - поможем, бабу ягу со стороны брать не будем....

• 10.06.2013 22:35 Ziņot

Луизa

ты уверена что это именно он был????можешь его координаты дать,хочу с ним ЛИЧНО переговорить!а то достал уже,видимо по хорошему не понимает....

• Atbildēt 24.10.2013 18:27 Ziņot

evreika

А его фото можно засветить?

• Atbildēt 24.10.2013 22:55 Ziņot

zvezdnij

Nifiga se temku pochti polugodovaluju podnjali :) foto v studiju .I.F.o mozhno sami najdem :)))

• Atbildēt 26.03.2014 14:22 Ziņot

portvein777

Модераторам . Почему удалили мой текст ? Второй раз уже .

• Atbildēt 26.03.2014 21:46 Ziņot

ruff

Потому что колонка с объявлениями справа!А ваш текст так называемый это и есть голИмоё объявление из серии купи-продай и к форуму имеет самое отдалённое отношение!

• Atbildēt 26.03.2014 23:17 Ziņot

Екaтeринa II

очень актуальная тема

• Atbildēt 25.10.2014 20:37 Ziņot

grunja

Почему не написали моё сообшение, которое я написала в 18-00

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!