Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. февраля

+4°C
Ветер: DR 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aloizs, Alvils, Olafs, Olavs

экстрасенс Гуляев (9)

• 02.03.2013 15:35 Ziņot

dzesika

кто -нибудь ходил на прием к Гуляеву ?

какие впечатления ?

• Atbildēt 02.03.2013 16:17 Ziņot

future10

А где он принимает??

• Atbildēt 02.03.2013 17:36 Ziņot

Веточка Сакуры

Не понимаю, как можно верить этим шарлатанам. Вон, в России, один уже показал своё истинное лицо на весь шар земной. В битве экстрасенсав принимал участие, а потом оказалось что он вор и убийца. И Гуляев этот из той же своры.

• Atbildēt 02.03.2013 18:13 Ziņot

future10

Как же по телефону рн диагностирует и лечит? Совсем мрак, это даже и не обсуждается...

• Atbildēt 02.03.2013 21:23 Ziņot

Луиза

Приветик!:-)

А это ты про кого именно?я не слышала о таком...

• Atbildēt 02.03.2013 21:39 Ziņot

Веточка Сакуры

Привет. Да недели две тому назад по всем новостям передовали, что он мол элитных "фотомоделей" из эскорт услуг на тот свет отправлял. Как фамилия - не помню. Помню, что грузин, что он им наркоту колол, чтоб следствие подумало, что девушки от передозировки ушли. И на парочке он прокалолся, так как они вообще не употребляли наркоты, а у последней жертвы видеонаблюдение было и он там во всей красе просиял на записи. Он их убивал, а потом грабил. У него да же украшения убитых нашли.

• Atbildēt 03.03.2013 08:34 Ziņot

future10

да,этот случай ихвестный...((жалко, что таких мошенников большинство и люди ничего не знают и не понимают в серьезных случаях работы с энергетикой.

• Atbildēt 03.03.2013 10:12 Ziņot

ulana

он откуда? я была у одного Гуляева - он с Риги приезжал - несколько лет назад, принимал в бывшем доме рыбака, моё мнение - выкинутые деньги и время, и полное непонимание - и зачем я вообще к нему пошла! зато отбил всю охоту - вообще к кому нибудь из них обращаться!!!:)

• Atbildēt 04.03.2013 13:06 Ziņot

zefir

Короче, знаю одну семью, 4 человека,лет 10 назад им показалось, что что-то у них не так и пошли они к какому-то заезжему экстрасенсу.После сеанса сбрендили все и так-то были ,не особого ума, но после, стали вообще - чмырями! Мать сошла с ума ,дети на пути к этому.

У каждого есть своя аура и если её нарушить ,(именно на такого рода сеансах ), то может произойти хрен знает что!!!К экстрасенсам идут люди ущербные духом, необразованные ....

• Atbildēt 04.03.2013 19:17 Ziņot

zvezdnij

Vsegda hotel shoditj :) postebatsa i objasnitj im chto duraki tak skazatj v lico skazatj... no vse vremeni nebilo...

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!